перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Новосибирской области призовут на срочную службу около 2 тысяч человек

1 ноября 2022, 15:26
мы очень любим нашу партию "Единая Россия" и нашего президента, лучшего в мире, но пусть свой 27-й день рождения наш ребенок(сын, брат, внук, племянник) отметит в ненавистной нами Европе .
Допустим, но есть нюансы: 1) До введения военного положения, а напомню, в известных всем областях Украины они уже введены. 2) До смены статуса военнослужащего срочной службы на контрактника (не мытьем так катаньем). Суммируя - никаких гарантий нет.
1 ноября 2022, 14:21
А зона СВО за границей ЛНР и ДНР?
Гость
1 ноября 2022, 13:42
"Направлять срочников в зону СВО запрещено" Документ покажите, или опять только на словах?
Гость
1 ноября 2022, 14:18
К сожалению, обнаружены случаи участия срочников в сво.(конашенков) Это было весной 22 года. Один запретил, другие все таки нашли😂
Гость
1 ноября 2022, 17:06
От чего смешно? Многие погибли 😔
Гость
1 ноября 2022, 14:22
А после строчки здравствуй мобилизация
Гость
1 ноября 2022, 14:24
Как говорит военком: кто не спрятался, я не виноват!
Гость
1 ноября 2022, 16:02
Где-то Я уже слышал что и мобилизации не будет. Теперь, она закончена, но без подписания документов. Не ужели Нас за дураков держат? Или никто не понимает к чему это все?
Гость
1 ноября 2022, 16:11
Ох не завидую парням. Там и так бардак и дедовщина приводящие порой к расстрелам и суициду. А тут с первых дней будут тыкать контрактом с датой будущего периода. Кто не подпишет в наряд, очки мыть, качаться и тд. Год каторги.
Гость
1 ноября 2022, 13:55
именно в армии учат чинопочитать и выпрыгивать из штанов при виде лица начальствующего.
Гость
1 ноября 2022, 13:50
Удачи вам новобранцы!
2 ноября 2022, 01:24
армия должна быть профессиональной,современной, как в других странах..мы триллионы тратим на призыв ,просто впустую..мытье полов.дедовщина и дембель ...Путин сам согласен что от призыва нужно отказываться и делать армию из профи..но вот когда уже это наступит? реально триллионы тратятся на призыв,зачем?
Гость
1 ноября 2022, 13:41
Я не по́няла, почему в масках? У нас же отменено ношение.
Гость
1 ноября 2022, 14:21
Бабуля, Там все в масках, знаю о чём говорю.
Гость
1 ноября 2022, 15:57
Чтоб никто не догадался
Гость
1 ноября 2022, 18:17
кто такое сказал
Гость
1 ноября 2022, 13:49
А почему в этом году меньше призвали?
Гость
1 ноября 2022, 16:44
"Направлять срочников в зону СВО запрещено" Если нельзя,но очень хочется - то можно! (с)
1 ноября 2022, 17:42
а маски на них зачем?
Гость
1 ноября 2022, 13:48
Если запрещено, то запрещено! И это указание должно исполняться!
Гость
1 ноября 2022, 17:17
Ключевое слово - "если".
Гость
1 ноября 2022, 13:47
Осенний призыв всегда был, есть и будет, зачем из этой новости делать какую-то сенсацию я не понимаю.
Гость
1 ноября 2022, 15:21
потому что те кто расстреливал ваших дедов, положил глаз на ваших детей
Гость
1 ноября 2022, 13:46
А можно еще 20статей на эту тему, а то непонятно.
Гость
1 ноября 2022, 13:50
Ну чтоб время служить) В этот раз призыв в армию на месяц позже)
Гость
1 ноября 2022, 14:16
Почему мало ребят, куда остальные делись? По статистике, с 80-х годов мужчин рождается больше чем женщин. 🤔
Гость
1 ноября 2022, 15:37
Достали уже, больше тем нет
Гость
1 ноября 2022, 13:49
Ну какое СВО? Они же еще ничего не умеют. Их нужно обучать, подготавливать.
1 ноября 2022, 17:25
Пары недель хватит, как и с мобиками?
Гость
1 ноября 2022, 13:52
Обычный осенний призыв, что отнёс говорить? Пусть парни служат и не бегают от армии.
1 ноября 2022, 17:25
Так служи, а не уклоняйся!
Гость
1 ноября 2022, 13:49
Никого из срочников и не собираются отправлять в зону СВО, это паникёры все придумывают.
Гость
1 ноября 2022, 17:17
Ага, весной тоже якобы не собирались, а потом они внезапно там обнаружились.
1 ноября 2022, 17:24
Также вы врали и феврале-марте.......
Гость
1 ноября 2022, 13:48
Пусть парни идут и служат в армии, там они станут настоящими мужиками!