перейти к новости

Аллея Призывника, скверы Пограничников и Спасателей появились в Новосибирске

1 ноября 2022, 08:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
1 ноября 2022, 08:41
Называйте,как хотите,придет время и будут нормальные названия парков и скверов,без "квасного пУтриотизма".
Гость
1 ноября 2022, 08:44
Знаем ваши идейки, квасные ксенопатрики: сквер "радужной любви", "сильной независимой женщины", "мультикультурализма", "черного властелина", "покаяния белого человека", "свободного рыночка", "либертарианского анархо-капитализма"
Гость
1 ноября 2022, 08:46
ах, нет, извини, не кварные а бургерно-кокакольные)))))
1 ноября 2022, 09:46
Гость
1 ноября 2022, 08:44
Знаем ваши идейки, квасные ксенопатрики: сквер "радужной любви", "сильной независимой женщины", "мультикультурализма", "черного властелина", "покаяния белого человека", "свободного рыночка", "либертарианского анархо-капитализма"
Вы эти методички придумываете каждый раз перед всякими выборами.
1 ноября 2022, 09:17
А аллея уклониста и площадь ЧВК таки будет, явасспгащиваю?
1 ноября 2022, 08:42
Нельзя спокойные приличные названия придумать?
Гость
1 ноября 2022, 08:45
западенец, я выше твоему #💩екепоразуму написал примеры.
Гость
1 ноября 2022, 10:12
А чем вас не устраивают "Радужный", "Тимирязевский", "Лучистый" и т.д. ? Или у вас есть свои (другие)? Типа Протестный, Стабилочный, Навальнистый ? Вам вечно не угодишь - хоть что, все не так. Надоели вы уже со своим нытьем по любому поводу. Даже не смешно.. Все названия очень даже нормальные!
Гость
1 ноября 2022, 08:37
Как сказал один мой знакомый, не путайте патриотизм с идиотизмом
Гость
1 ноября 2022, 08:40
как раз вы его и попутали, приняли сторону идиотизма... свалили в казахстанчики, подметать))))
Гость
1 ноября 2022, 08:48
Гость
1 ноября 2022, 08:40
как раз вы его и попутали, приняли сторону идиотизма... свалили в казахстанчики, подметать))))
я не робот, лучше там чем в путландии
Гость
1 ноября 2022, 09:54
Гость
1 ноября 2022, 08:48
я не робот, лучше там чем в путландии
когда там к власти исламские фундаменталисты придут, куда скакать будешь, по следам афганских сторонничков американской корпоратократии?
Скудный чиновничий креативизм, у нас же есть традиции, присваивать имена выдающихся личностей, например Аллея Евгения Пригожина, университет академика Кадырова, это заставляет углубиться в историю, интересоваться отечественной культурой, расширять знания об обществе, хотя бы голосование какое то провели.
Гость
1 ноября 2022, 08:41
У мэрии кончились идеи на чём ещё освоить деньги?
Гость
1 ноября 2022, 09:52
Хочется забыть этот кошмар с мобилизацией. А они увековечивают. Была в Крыму. Едешь - читаешь названия сел: Доброе, Приятное, Живописное, Чистенькое. И жить хочется. И понимаешь - адекватные люди название придумывали. Понимающие - как вы яхту назовёте, так она и проплывёт 🤷‍♀️
Гость
1 ноября 2022, 11:32
тошнотворные названия, очень в стиле Локтя. а почему нет всегородского обсуждения ?
1 ноября 2022, 17:51
Аффтор явно не местный. "Радужный", " Тимирязевский" с самого основания так называются, думаю местные подтвердят.
Гость
1 ноября 2022, 10:01
Кошмар какой то(((
Гость
1 ноября 2022, 10:14
Кошмар, это жить рядом с вами и читать ваше бесконечное нытье по любому поводу. Позор вам.
Гость
1 ноября 2022, 09:37
сквер за Оперным назовите в честь нашего знаменитого на всю страну маэстро - Зацепина Александра Сергеевича (и хорошо если бы там, хотя бы пару часов днём, играла ненавязчива его музыка)
Гость
1 ноября 2022, 09:54
ты и в подметки зацепину не годишься.
Гость
1 ноября 2022, 10:53
ну это пока сво не закончилась. потом таблички поменяем
1 ноября 2022, 09:00
"...Дуси Ковальчук до улицы Профинтерна"? Может, ОТ улицы Д.Ковальчук до ул. Профинтерна? Аллея, таким образом, это часть ул. Холодильной.
Гость
1 ноября 2022, 11:52
Надо погибших призывников хоронить на аллее призывников, а погибших героев Донбасса - на аллее героев донбасса. И удлинять эти аллеи по мере надобности.
1 ноября 2022, 08:45
Как там бодрая Света? Пришла или продинамила?
Гость
1 ноября 2022, 09:21
Необходимо переименовывать улицы с коммунистическими названиями в улицы Героев России из Донбасса и вновь Присоединённых территорий. От карлов марксов, роз люксембург, карлов либкнехтов нужно Уходить.
Гость
1 ноября 2022, 09:25
Уважаемый человек, точно. Улица Стремоусова и проспект Пушилина - звучит!
Гость
1 ноября 2022, 09:29
Гость
1 ноября 2022, 09:25
Уважаемый человек, точно. Улица Стремоусова и проспект Пушилина - звучит!
Гость, Хватит всего иностранного, я бы посмотрел в Германском Нюрнберге на улицу Сталина, или Ленина хотя бы.
Гость
1 ноября 2022, 09:14
В Казахстане открыли аллею мобилизованных