перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Новосибирской области пока не запрещают полеты беспилотников

28 октября 2022, 16:15
гг, чинушьи дачи и дворечики за 100млрд запретили фотать
28 октября 2022, 17:36
Это не беспилотник, а детская игрушка-вертушка
28 октября 2022, 17:03
А почему в Белгороде и в Севастополе не запретили?
Гость
28 октября 2022, 16:40
Никто не знает, что такое этот выдуманный наспех "режим базовой готовности" и что нужно делать, да и разучились уже давно что-то самостоятельно решать и делать за годы "вертикали". Наместники привыкли только транслировать высочайшую волю да брать под козырёк при указаниях сверху. Ответственность и самостоятельность для них - страшный сон. И вдруг в указе написано, что они что-то там могут самостоятельно решать. Что же делать? Ну слава богу хоть написано напрямую, что надо создать штаб. Создали. И даже посидели в нём немного для виду. А дальше-то что? Вроде бы и надо что-нибудь ещё делать для виду, но при этом ничего существенного, а то как-бы не переборщить, ответственность-то в случае чего тоже на них спихнули. Вот в Саратове долго думали и наконец решили глубокомысленно запретить квадрокоптеры. Зачем, почему? Ну так. "Режим" же. Этой, как её... базовой готовности. Значит типа надо бы что-то запретить, наверное. Чтобы быть базово готовыми. У нас пока не планируют. Травников может и пожалел, что не он первым это выдумал, но не обезьянничать же теперь - глупо будет выглядеть. Надо что-нибудь другое высосать из пальца. Например запретить велосипеды или ограничить продажу вареников (можно только органам власти). Непременно что-нибудь выдавят из себя в итоге, не сомневайтесь. Целый штаб же работает! Этот, как его... Оперативный!
Гость
28 октября 2022, 16:35
Нас везде ждут запреты и не только коптеров. Скоро деньги со счета можно будет снять только с разрешения.
28 октября 2022, 16:36
У нас то че снимать? Ямы на ипподромской, пылевые облака на пл.Ленина или стратегические запасы мусора в неубранных контейнерах?
Гость
28 октября 2022, 16:31
это что бы дворцы да дачи не снимали !?
28 октября 2022, 16:40
Врятли. У них там серьезная авиабаза в Энгельсе, со стратегической авиацией.
Гость
28 октября 2022, 17:14
Им надо уже определиться, или крестик снять или трусы надеть
Гость
28 октября 2022, 17:20
Что ни день, то запрет!
28 октября 2022, 17:03
Власть надувает щёчки и пыжится из последних сил. 😂😂😂
Гость
28 октября 2022, 16:31
Давно пора запретить, приходится шторы зашторивать, чтобы не подглядывали за мной через квадракоптеры когда переодеваюсь.
Гость
28 октября 2022, 18:28
А там есть на что смотреть?)
Гость
28 октября 2022, 16:18
А что, было можно без разрешения?
Гость
28 октября 2022, 16:59
ну всё , Слава Степанов останется без работы или будет камеры на голубей вешать.
Гость
29 октября 2022, 05:54
"В Саратове запретили полеты квадрокоптеров". А как обстоит дело в Урюпинске и Куйбышеве, а также в Кучугурах и Костроме?
Гость
30 октября 2022, 06:09
Да, в самую точку.
28 октября 2022, 16:35
как мы без квадрокоптеров теперь то?
Гость
28 октября 2022, 16:21
весной и летом нужно обязательно запретить, чтобы не летали над дачами и не шпионили, : а кто это жарит шашлык?
Гость
28 октября 2022, 16:29
Кому они тут нужны.