Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Сибиряк попытался получить отсрочку, вспомнив о детях, которых не воспитывал — что из этого вышло
Сибиряк попытался получить отсрочку, вспомнив о детях, которых не воспитывал — что из этого вышло

Хорошо, что вспомнил.
Есть польза от мобилизации.

26 окт 2022 в 10:26

Недавно девочки постили новость, не знаю уж насколько это правда, что женщины активно сдают явки и пароли своих бывших уклонщиков от алиментов военкоматам. Мужчины в свою очередь требуют ввести обязательный и бесплатный тест ДНК в роддомах и при разводе. Вот, пожалуйста, к чему привела мягкая политика в плане алиментов. Надо сделать уголовную ответственность за уклон от них и не будет такой озлобленности у полов.

26 окт 2022 в 12:12

Какая "неожиданность": для российских мужчин "иметь троих детей" вовсе не значит, что эти мужчины хоть как-то себя этими детьми обременяют.

26 окт 2022 в 10:30

Ждём статьи на НГС на это высказывание губера.

26 окт 2022 в 11:09

Губер, и не забудь отдать распоряжение о том, чтобы его все "боевые" пошли на оплаты ВСЕЙ алиментной задолженности + %))))

26 окт 2022 в 11:03

В документе минобороны нет ни слова про алименты или общение с детьми. Там говорится только о наличии трех детей и более, и всё.

26 окт 2022 в 10:59

в смысле "продолжит служить".
вы чего. мужик одумался. совесть проснулась.
отпустите его )))

Диванный
26 окт 2022 в 10:44

Это был Акакий?

Диванный эксперт
26 окт 2022 в 12:58

Ну хоть с выплат за участие в СВО выплатит наконец-то алименты детям.

26 окт 2022 в 10:36

Продолжит служить…. Саркастично ответил губернатор…

Такой солдат… неделю, максимум проживёт.
Не жалко избирателей ?

Вы видели как трусы стреляют ? Со дна окопа, лишь автомат торчит, стреляя наугад.
Эффективности от такого солдата – нулевая.

Не хотите воевать ? Не воюйте.
Не хотите молиться ? Не молитесь.
________________

Зато он народ России плодит.
И в этом... толку больше от него.

Цветочек
26 окт 2022 в 11:19

А тех кто сменил пол тоже призывают ?

26 окт 2022 в 18:08

Горе папаша....

то что женщина запросто сдаст бывшего мужа - для меня вообще не откровение.
Элль правильно пишет.
это вообще даже не предать. а обычное дело

Алекс
26 окт 2022 в 11:44

Поддерживаю

Гость
26 окт 2022 в 10:31

Ну надо же какой коварный злодей этот мужчина! Но доблестные органы начеку и торжественно пресекли попытку спастись из мясорубки. Любимый город может спать спокойно!

А вот депутат получает отсрочку просто за то что он депутат, и никто не разбирается, что он там делает, кого за свою жизнь видел и не просиживает ли просто штаны. Это господин Травников не хочет прокомментировать?

интересно. что значит не воспитывал?
напомню, у нас по ск рф - равные права на воспитание.

вопрос: как отец после развода может реализовать свое ПРАВО НА ВОСПИТАНИЕ?

Татьяна Сергеевна
26 окт 2022 в 10:45

Вспомнил о ребенки, тогда оплати все алименты.
а то создаем нищету (ямы долговые) в государстве на ровном месте, самим не противно?
вот поэтому браки и созданы, чтоб свою страну свою в нищету не загнать... вы мужики это и придумали, чтоб карман свой не порвать.

ГостЬ
26 окт 2022 в 11:55

Надо еще выплату всех алиментов ему навесить!

ДЖиННН
26 окт 2022 в 11:35

Интересно, акакуя сдали?

26 окт 2022 в 10:29

Не оплатил отец отсрочку алименты за сыночка исо всей дури въехал в кочку,а еслиб знал-продал бы почку.

Казимир
26 окт 2022 в 13:56

Если не платил алименты иди служи,платил отсрочка.Попрака в закон Клишас.

Володя
26 окт 2022 в 11:25

Уже вижу как эти мамаши во всю встречаются с народом средней малой Азии. Так и еще при выплатах останутся. На что ребят это похоже?

26 окт 2022 в 11:12

Представлять с оружием в руках интересы нашего гос-ва в УКР не наказание, а большая честь.

Катя
26 окт 2022 в 10:39

Отцы это защитники своих детей и им необходимо не прятаться а идти вместе со всеми.

5477
26 окт 2022 в 13:05

а почему не дали шанса мужчине,выплатить все алименты и общаться наконец-то с детьми?