перейти к публикации
24 комментария к публикации

Шесть новосибирских семей из общежития с сорванной крышей получат по 100 тысяч

24 октября 2022, 17:56
100 тыс, это только за моральный ущерб, так как мэрия и обл правительство должны были переселить людей из-за строительства этого ненужного моста.
24 октября 2022, 17:51
Нормально, на палатку с буржуйкой хватит 😉🤣
24 октября 2022, 20:50
Да и то - в ипотеку.
Гость
24 октября 2022, 18:16
К скоту скотское отношение. Всё логично.
Гость
24 октября 2022, 17:51
И чё? Я могу тоже написать, что каждый, кто прочитает этот пост получит по 500р. Но это же не значит, что получат. И властям веры нет. Вот когда получат, тогда и пишите. А блаблабла из соцсетей нам тут не нада.
Гость
24 октября 2022, 19:29
а вот зря. лучше бы крышу хорошо отремонтировали, да общий коридор.
Гость
24 октября 2022, 17:47
по 100 тысяч это "прекрасно", а что с жильём? или предлагается на эти деньги его купить? поздравляю тех, кто голосовал за сами знаете кого, получите-распишитесь, своихнебросаем))
24 октября 2022, 17:52
А ты что бы хотел, чтобы как в США - нет страховки - переселяешься в коробку из под холодильника под мостом?
Гость
24 октября 2022, 17:52
На какие деньги? Он же только пообещал, а не выплатил. Через месяц уляжется/забудется и платить не придётся.
Гость
24 октября 2022, 18:12
24 октября 2022, 18:12
А ты что бы хотел, чтобы как в США - нет страховки - переселяешься в коробку из под холодильника под мостом?
Почему, когда тебе говорят, что хреново здесь и сейчас, ты смотришь в это время через забор-нет, это не у нас плохо, а там! Кто надрессировал такую тyпость в людях?
24 октября 2022, 17:54
Повезло. 100 касиков на халяву
Гость
24 октября 2022, 19:27
Господин мэр не стал общаться с жильцами.
Гость
24 октября 2022, 23:06
Повезло нищебродам…❗️В гейропке бы просто картонную коробку дали…❗️
Гость
25 октября 2022, 02:56
Примерно с 23-00 и до 00-30 дом ходуном ходил. Урагана не было. Работают строители 4 моста а ночную смену.
Гость
24 октября 2022, 17:51
Мужчины почему не хотят заработать на квартиру? Сейчас есть возможность. Вот мой внук, например.
Гость
24 октября 2022, 18:00
Бабушка, с Иной на Немировича пашет?
24 октября 2022, 21:59
Ты права, у каждого внука по 10 квартир!
Гость
24 октября 2022, 20:22
строительство четвертого моста вообще всегда можно приплести. и пыль, и ураган, и буйный сосед-алкаш.
24 октября 2022, 22:00
А ты поживи денег рядом с этим строительством - быстро по-другому завоешь!
Гость
24 октября 2022, 21:52
Для меня 100 тыс -это полгода тяжёлого труда по 12 часов в сутки. Вся сумма будет потрачена на жильё и еду. А кому-то единовременно досталось нахаляву. Брашку бухали в чужой комнате, в общаге и фартануло. Что там такого ценного затопило? Дырявые носки? За 100 тыс.можно крепкую иномарку взять, это целый капитал!