перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Новосибирске вновь открылся магазин с конструкторами LEGO

Гость
24 октября 2022, 14:56
Ну смотрите, набор Фургон-кемпер Volkswagen T2 в Европе на официальном сайте Лего стоит 160 Евро, по нашему курсу это 9 574 руб. А в Мире кубиков этот набор стоит 22 999 руб. Писец как дорого обходится серый импорт.
24 октября 2022, 15:38
Еще в царские времена сложилась пословица: "За морем телушка - полушка, да рубль перевоз".
24 октября 2022, 15:43
На Яндексе в Планете конструкторов этот фургон стоит 9477. Так что 22 тыс. - исключительно аппетиты продавца.
Гость
24 октября 2022, 15:44
Дорого обходится не серый импорт, а чёрная жадность
24 октября 2022, 14:50
Оооо! Как говорил известный мыслитель Уинстон Пух - это жжжжжж неспроста! Скоро и Икея вернётся, вот только название "Мир кубиков" уже занято, но у них богатый опыт в придумывании названий, выкрутятся.
24 октября 2022, 14:52
не икея конечно, а hoff NO какое нидь))) IKEA ушла навсегда
24 октября 2022, 14:49
LEGKO И точка
Гость
25 октября 2022, 17:37
иди сало ешь
Гость
24 октября 2022, 18:06
Как новое то? Этот Мир Кубиков уже чёрте сколько там, по-крайней мере именно так называется сайт, который существует немало лет. И именно там у них и были магазины.
Гость
24 октября 2022, 16:12
Если нужна новинка, то можно подождать и купить в соседнем ДМ за нормальную цену! А старые наборы в ДМ всегда почти в наличии и за приемлемую цену!
Гость
24 октября 2022, 18:08
Сейчас в ДМ только остатки. Никаких новинок там не появляется. Но зато есть китайские аналоги в тот же размер. Правда качество их заметно хуже, то фиг соединишь, то наоборот болтается, да и инструкции местами не очень продумано написаны. В качестве модельки на полке пойдут, но играть не очень.
Гость
24 октября 2022, 16:06
я своим детям никакие леги не разрешаю играть - они у меня играют в русское домино и деревянные кубики и я спокоен за их развитие !
Гость
24 октября 2022, 16:28
патриот, а в деревнях Лего и не продают, не переживайте!
Гость
24 октября 2022, 16:44
патриот, а пиво разрешаете к домино?
Гость
24 октября 2022, 22:01
Печально, что теперь только это доступно большинству детей. А ведь еще недавно, можно было приобрести набор лего-техник, собрать и изучить, например, системы авто с восьмиступенчатой секвентальной коробкой передач, подвижным задним спойлером, открывающимися капотом и багажником, детально проработанными дисковыми тормозами и золотыми ободами. Из кубиков и костяшек такое конечно не реально собрать. Хорошо, что мы с внучком это уже успели изучить в прошлом году и подготовленные пошли недавно в первый класс.
Гость
24 октября 2022, 20:09
Вот из принципа не пойду в эти магазины, которые закрылись и открылись. Зачем кормить Европу?
Гость
24 октября 2022, 20:45
Почему российские сигареты из Казахстана, в России дешевле, чем российские, а датские кубики из Казахстана, дороже, чем в Дании и в Казахстане?
24 октября 2022, 15:43
OLEG!
24 октября 2022, 14:52
получается LEGO против Украины
Гость
24 октября 2022, 15:41
срочно на миротворец)))