перейти к новости

В Новосибирске скончался фотограф Сергей Ясюкевич

20 октября 2022, 22:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
20 октября 2022, 22:51
Классные фото!!! Ушел талантливый фотограф, очень жаль, царствие ему небесное...
20 октября 2022, 23:13
Не вижу таланта. Фото как фото...
Гость
21 октября 2022, 06:09
ventana-s@ngs.ru, очки протри, может лучше видеть будешь
21 октября 2022, 09:10
Талант дворника ни когда не оценит сантехник.
15 декабря 2022, 21:45
Не знаю кто подбирал фото, мне он показывал действительно прекрасные снимки. Очень давно знал Сергея. Очень позитивный человек.
21 октября 2022, 09:09
Соболезнование родным! Лично знаком был с Сергеем Михайловичем, замечательный, добрый человек с искрометным юмором. Всегда восхищали его фото! Как смеялись с коллегами на тему, а тому ли выдали медаль ...когда видели как работал Сергей Михайлович. Бежит лидер гонки или какой нибудь чемпион,а впереди него бежит Сергей Михайлович и снимает. Земля пухом Сергей Михайлович!
Гость
20 октября 2022, 23:03
хороший человек ушёл, а он нет. печаль.
Гость
21 октября 2022, 06:52
Очень жаль....знакома лично. Был интересный, радушный человек. Царствие небесное
Гость
21 октября 2022, 08:10
Земля пухом! Еще не так давно встречал его на соревнованиях... Он прям бордячек такой был...
Гость
20 октября 2022, 23:33
фотки тухляк, человека жаль
Гость
21 октября 2022, 06:10
123, фотки - огонь и мастера жаль
21 октября 2022, 09:24
Не нужно путать фото профессионала с фотками из соцсетей, вот там тухляк.
Гость
25 декабря 2022, 15:10
Человека творческого и талантливого очень жаль. Очень тонко передает в своих работах внутреннее состояние спортсменов.
Гость
21 октября 2022, 02:26
Фотографии не понимаю не какие. Если только это не фотографии Путина любимого и красивого. Но я не показатель. Может просто во мне отсутствует чувство прекрасного.... И я не понимаю искусство фотографии. Хотя историчность момента важна. Вот есть фото Ленина в Горках, когда он уже древний, в кресле для инвалидов. Вот это мощное фото. Величие и величина Ленина показана в этом фото. И Ленин всегда молодой!
Гость
21 октября 2022, 06:16
Не Рабыня, нам очень важно ваше мнение о вашем отношении к вождю мирового пролетариата. Продолжайте держать нас в курсе по этому вопросу.
Гость
21 октября 2022, 06:22
Прочитав анонс новости подумал, неужели это Слава КПСС и мы больше не увидим его заурядных фото, снятых с коптера или с борта какого - нибудь парусника. Но.. Мимо. Такие не тонут.