перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Новосибирске начали искать дефекты на теплотрассах с помощью дрона

18 октября 2022, 19:39
Да, они совсем охренели. У них из всех люков валит пар, а они квадрокоптерами дефекты искать собрались. Поднимите свою задницу и так все видно.
Гость
2 ноября 2022, 16:58
"205 квадратных километров" пешочком сколько ходить будешь?
18 октября 2022, 18:12
Весной и летом некогда было.
18 октября 2022, 18:30
Опять обходчики начнут ходить. +3% к тарифу.
Месседж от СГК понятен. Скоро опять будут поднимать тарифы.
Гость
18 октября 2022, 17:52
+ на сво не загребут
18 октября 2022, 17:30
отличный план! надежный, как швейцарские часы!!!
18 октября 2022, 17:37
Да, затулинский земляк. Вот уже 5 лет так делают по осени. А разве Вы не знали? Странно...
Гость
18 октября 2022, 17:54
задолбали СГК своими раскопками, к Плехановскому не подойдешь нормально, все перерыто, газоны машинами изъезжены, грязь... за Кропоткинский ж/м взялись
Гость
18 октября 2022, 18:07
Когда движение по Богаткова откроют!? Зима близко....
Теплосети? Правда-прафда?
Гость
18 октября 2022, 22:43
на Кропоткина, прям из автобуса могу показать, где косяки на теплотрассе Там невооруженным глазом видно как парит
19 октября 2022, 22:23
Если на автобусе дефекты искать, то как деньги на вертолёт попилить? :) А если серьёзно, то следует объявить новый тендер "Маруся указывает (даже не ищет а УКАЗЫВАЕТ) дефекты на тепловых сетях из автобуса"
Гость
18 октября 2022, 17:59
А больше он ничего делать не будет? ;)
Гость
19 октября 2022, 07:57
Сообщаешь в аварийку- никто не реагирует. Причем здесь дроны? Они опять за счёт граждан будут свои убытки компенсировать. Всю эту шайку пора в тюрьму за аферы.
Гость
18 октября 2022, 19:22
Дроны в Иране закуплены.
Гость
18 октября 2022, 22:10
А если упадут?
Гость
19 октября 2022, 18:59
Пипец а летом что делали?
Гость
31 октября 2022, 04:39
Вы то сами верите в этот брел что пишите? Он летает по одному и тому же маршруту еесколько дней и десятки раз за ночь! Что, не могут с первоно раза заснять? Дети пугаются, а взрослым на работу утром! А может это распыление чего-то? Раньше такого никогда не было! Может к новой волне людей готовят!!!??? Надо ж такой бред прилумать, чтобы солнечных лучей не было!!! Так пуст летает в пасмурную погоду!!! Правильно, ночью не видно что он творит в небе!
Гость
31 октября 2022, 04:42
И вы верите в этот бред? Людей вообще за идиотов держут! Не начеется ли после этих полетов новая волна???
Гость
18 октября 2022, 18:09
будут ловить ночных нарушителей... Их дофига.
Гость
18 октября 2022, 19:19
А дроны не "Герань" называются?