перейти к новости

Центр Мешалкина сделал фотопроект для женщин о борьбе с раком

13 октября 2022, 20:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
13 октября 2022, 23:27
Кто-то выбрал клинику Мешалкина, кто-то Израиль. А о простых больничках можно рассказать?
Гость
14 октября 2022, 10:38
у кого есть деньги на израиль?
Гость
14 октября 2022, 10:39
выше написано 2 года мутозили потом мрт похоже на "бесплатную", точнее золотую для Министра здравоохранения
13 октября 2022, 20:51
Все трогательно. Но... реклама есть реклама...
13 октября 2022, 20:12
Сибиряку Ирину, что??? какой позор так писать🤦‍♀️ Девченкам всем здоровья!
Гость
13 октября 2022, 22:23
4928197, девчОнкам. Ну, так, для местных филоложек...
13 октября 2022, 20:21
Спасибо. Тоже жду операции.
Гость
14 октября 2022, 18:28
Здоровья, вам!!!
14 октября 2022, 08:52
Да, жизнь действительно делится на до и после. Очень страшно. Но нужно жить дальше и обязательно бороться! Обязательно!!!
Гость
14 октября 2022, 10:37
Сдавала несколько раз анализы — они были нехорошими, но большого значения я этому не придавала. она понятно, а врачи не могли рассказать?
Гость
14 октября 2022, 01:35
Спасибо врачам которые помогают спасать жизни наших детей ,И на узи м желез в нашем случае, не увидели уже диагностированную о 2ст в платном медцентре . В родне не было таких диагнозов и бабушки жили больше 80лет .Поэтому даже не предполагалось что такое вообще может с нами ....
Гость
14 октября 2022, 10:43
что мы едим, чем дышим, стресс, проследите чтобы было сбалансированное питание и микроэлементы. посмотрите сколько молодых с веером родинок- это не хорошо, уже оргпнизм дает знаки. Хорошо что есть выбор клиник хоть за деньги.
Гость
14 октября 2022, 01:20
Когда в жарком июле у дочери выпали волосы -подруга дочери отдала ей полагаю последние деньги на парик .парик в жару на бритой лысой голове натирает мозоли-реальные мозоли .Потом собрали деньги на нормальный парик -никак не хотела лысой и платок
Гость
14 октября 2022, 08:59
Израильтянка? Это у них по матери родство идёт. А у нас пока ещё по отцу.
Гость
14 октября 2022, 10:23
"Сибирячку Ирину в течение двух лет беспокоили головные боли... Она наблюдалась у невролога: полтора года лечила остеохондроз. Массаж и физиотерапия не помогали, поэтому Ирину отправили на МРТ и обнаружили опухоль головного мозга." - все прелести нашей медицины
Гость
14 октября 2022, 10:36
Сибирячку Ирину в течение двух лет беспокоили головные боли. В какой-то момент они усилились, появились еще и головокружение, боль в шее. Она наблюдалась у невролога: полтора года лечила остеохондроз. Массаж и физиотерапия не помогали, поэтому Ирину отправили на МРТ и обнаружили опухоль головного мозга. Физио при опухолях нельзя.
Гость
14 октября 2022, 10:41
Лечение и психологический фактор-обязательно нужно решить, есть онкопсихологи, но они не пиарятся
Гость
14 октября 2022, 10:40
У всех случается, что мы грязнем в буднях, делах, думаем, что завтра будет по-другому. это навешивается соц сети интернет, новости все чтобы челов жил как белка в колесе.
Гость
24 февраля 2023, 16:44
Дай бог всем здоровья И пациентам и врачам !
Гость
14 октября 2022, 01:12
Ну ну Красильников светила , я бы не говорила о нем так. Если бы не мой отказ от операции и тщательная перепроверка диагноза , поставленного им ошибочно , не познала бы радость материнства. Девушки проверяйте и перепроверяйте за врачами они тоже люди и часто ошибаются. Прошло с той поры много лет.
Гость
14 октября 2022, 10:44
да, как минимум 2-3 экспертных мнения . Если что-то беспокоит, а врач говорит все нормально, не слушайте ищите другого врача.
Гость
13 октября 2022, 20:15
ходжкина успешно лечится в 95% случаев, хоккеюги и прочие споцмены ей "заболевают", пытаясь откосить от армии и свалить из страны, уже были прецеденты
Гость
13 октября 2022, 22:22
я не робот, ботизм излечим в 100% случаев. Посредством экскоммуникации из реала.