Заставили машинами всю округу, все обочины - теперь еле-еле там ползут местные. Некоторые из передающих, похоже, в городе первый раз в жизни - выходят прямо под колёса. Вечером, когда темно уже, в чёрной одежде стоят прямо на дороге, в багажниках копаются. Или просто лясы точат. Ещё и недовольны, если посигналить им.
Про "и так коры мочат" цитата от местного медика: "Наши фельдшера дежурят там сутками. Каждую смену до 35-40 обращений: пьют, дерутся, блюют и дрищут, ещё многие простыли."
Того, кто за два забора (между которыми, как написано, несколько десятков метров) сумеет фляжку метнуть, надо самого сразу без подготовки в окопы отправлять (35 метров болванка 700 грамм - на оценку "хорошо", 40 метров - отлично).
Того, кто за два забора (между которыми, как написано, несколько десятков метров) сумеет фляжку метнуть, надо самого сразу без подготовки в окопы отправлять (35 метров болванка 700 грамм - на оценку "хорошо", 40 метров - отлично).
Не, я так не смогу. даже если захочу. Я градусник то стрясу и то потом мышцы болят.😳
90 процентов людей думают , что если он попадет на зону его сразу опустят , что там только сидят и ждут как бы его ...., а на СВО просто убьют, а могут еще и в плен взять и тогда....
Так если бы уже не были погибшие от алкоголя, то и забора бы не было!!! Что ж так пить-то, как не в себя? Раз народ не понимает, приходится устанавливать запреты...
Люди, зачем вы передаете алкоголь мобилизованным? Вам доставляет удовольствие ,что они вместо того, чтобы обучаться, улучшать свою физическую форму и т.д., там пили до бливотины, дрались и морально разлагались!!! Вы этого хотите. Какие с них бойцы будут?! Они первые смертники в первом же бою. Вместо алкоголя, помогите медикаментами, перчатками и прочими нужными вещами.
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
Легендарный «Запорожец» ЗАЗ-968 выставили на продажу в Новосибирске
В Новосибирске вокруг военного училища поставили двухметровый забор