перейти к новости

Новосибирский бизнесмен с долгом в 1,5 миллиона по алиментам задержан на Алтае

11 октября 2022, 15:42
Поделитесь своим мнением
Комментарии
46
11 октября 2022, 15:51
Нормально, чё. Дяденька в 53 годика без прав за рулём. Сам себе разрешил не платить алименты, ездить без прав.
Гость
11 октября 2022, 15:56
А почему бы и нет? Дядей полиционеров нигде нет-можно и без прав ездить.
Гость
11 октября 2022, 15:56
Тётенька, вас тоже такой дядя кинул, теперь маникюру учитесь.
11 октября 2022, 15:59
Гость
11 октября 2022, 15:56
А почему бы и нет? Дядей полиционеров нигде нет-можно и без прав ездить.
Почему он прыгает без парашюта тогда, если всё сам себе разрешает.
11 октября 2022, 16:14
Разве он такой один?! Таких папаш огромное количество
11 октября 2022, 15:50
Бессовестный папаша
11 октября 2022, 16:54
а может она просто под него подлегла удачно ? бабки у него явно есть общался с такой сначала искала принца богатого по клубам залетела от него против его желания а потом так же вот искала его чтобы алименты взыскать
Гость
11 октября 2022, 17:05
11 октября 2022, 16:54
а может она просто под него подлегла удачно ? бабки у него явно есть общался с такой сначала искала принца богатого по клубам залетела от него против его желания а потом так же вот искала его чтобы алименты взыскать
На тебя никто не взглянул и не лёг удачно?
Гость
11 октября 2022, 17:34
Выживает, как умеет, чо...
11 октября 2022, 16:23
В штрафбат!
11 октября 2022, 18:05
Нельзя, он же Сталина славит!
12 октября 2022, 12:52
11 октября 2022, 18:05
Нельзя, он же Сталина славит!
Тебя-то ни в армию ни на работу из-за диагноза не возьмут. Смотрю, никто на твою писанину даже внимания не обращает. И я не буду.
11 октября 2022, 16:38
от алиментов нужно гаситься на фронте, я всегда так делаю
Гость
11 октября 2022, 15:59
А я думал, бизнесмен на фото - в центре и почему-то на поводке.
Гость
11 октября 2022, 16:52
сначала , надо его заставить заплатить, а потом рапортовать. спорим, что он НЕ заплатить весь долг?????
11 октября 2022, 15:50
Достойная пара. Жена по алчности не отстает от мужа, пени в три раза больше основного долга.
Гость
11 октября 2022, 16:22
алименты это деньги которые ДОЛЖНЫ платиться в срок. это деньги необходимые для жизни ребенка , без этих денег ребенок вообще может погибнуть. мужчина не заплатил, суд назначил пени ---всё честно. платить надо вовремя. да и .... каждый день сумма пени увеличивается, вероятно сейчас это уже 6,5
11 октября 2022, 17:58
Гость
11 октября 2022, 16:22
алименты это деньги которые ДОЛЖНЫ платиться в срок. это деньги необходимые для жизни ребенка , без этих денег ребенок вообще может погибнуть. мужчина не заплатил, суд назначил пени ---всё честно. платить надо вовремя. да и .... каждый день сумма пени увеличивается, вероятно сейчас это уже 6,5
Никто и не спорит, сделал ребёнка - плати за новую жизнь. Вопрос только о размере пени, не сопоставимой с размером долга.
Гость
11 октября 2022, 16:55
В зону СВО его принудительно отрабатывать долги.
Гость
11 октября 2022, 17:37
Бедный Йорик. ))
11 октября 2022, 15:58
Нормальная такая формула. 1,5 миллиона алиментов и 5 неустойки. Да может она сама от него бегала, чтобы он ей не мог алименты вручить.
11 октября 2022, 16:06
Это не её проблемки, а того, кто догнать не может .
Гость
11 октября 2022, 16:05
После публикации на НГС у бизнесмена заснула совесть.
Гость
11 октября 2022, 18:58
Сами деточек воспитывает и обеспечивайте. Я считаю, что не надо бывших мужей напрягать. Ну а дядя интересный конечно! Куча дел уголовных и административных. Ну дает!!!
Гость
11 октября 2022, 15:58
Бизнесмены ненадёжные, тем более в неспокойные времена, поэтому барышням следует обратить внимание на крепких сотрудников ЧОП.
Гость
11 октября 2022, 16:02
точно, точно
Гость
11 октября 2022, 16:04
Гость
11 октября 2022, 16:02
точно, точно
Танюха знаю о чём говорю.
11 октября 2022, 16:57
Только не на руководителей и учредителей ЧОП. Они скорее бизнесмены, чем охранники.
11 октября 2022, 16:54
Долг 1,5 миллиона за одного ребёнка. Значит, доход около 6 мегарублей за 10 лет, судя по фотографии ребёнка. Это 50 тысяч в месяц. Не тянет даже на топ-менеджера.
Гость
11 октября 2022, 15:47
бизнесмен на фото справа. ну надо же а показалось слева))
Гость
11 октября 2022, 16:17
Опасного преступника поймали.
Гость
11 октября 2022, 16:46
Ребёнок его на бабки поставил?..
Гость
12 октября 2022, 00:45
Вадима Пешняка еще найдите, тоже тот еще должник
Гость
11 октября 2022, 15:50
Бывшая тоже та еще бизнесменша, два сапога пара ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
11 октября 2022, 15:52
Да тут дело принципа.Яб не сказал что ребенок сильно нуждаеться в папиной помощи.
Гость
11 октября 2022, 16:18
Просто кому-то видимо перешел дорогу...2й раз про него пишут...видимо кто -то из редакции от него родил...столько внимания...тысячами ходят которым алименты не платят и про бизнес как надо написали -ложь одна. А что ж не упомянули как стреляли в него и как его хвалили когда он был директором хозяйства ?
Гость
11 октября 2022, 15:47
Деньги пойдут не ребенку, а этой которая этого ребенка из себя произвела на свет. А там, вероятно, та ещё выдерга и парень из чувства справедливости не хотел деньги отдавать.
Гость
11 октября 2022, 17:27
Лубрикант резиновый, что ты несёшь 🙄