перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Новосибирске перекроют улицу Сибиряков-Гвардейцев из-за ярмарки

3 октября 2022, 13:15
"В субботу проезд по улицы Сибиряков-Гвардейцев перекроют"... И вот опять. Увольте Шаталову за безграмотность.
3 октября 2022, 13:28
"в субботу 8 октября перекроют движение на улицы Сибиряков-Гвардейцев "... исправляйте ошибки за Шаталовой. И нечего удалять комменты, где про это пишут.
3 октября 2022, 15:06
Опять свой колхоз разворачивают на улицах города.
Гость
3 октября 2022, 12:49
Надеюсь в конце концов на пл. Карла Маркса сделают нормальную стоянку для лошадей и телег? С коновязью, торбами с овсом, и дворниками, - навоз убирать.
3 октября 2022, 15:49
"В субботу проезд по улицы Сибиряков-Гвардейцев перекроют"... Это до сих пор не исправили. Под схемой проезда.
3 октября 2022, 12:13
Опять? Или снова...
3 октября 2022, 15:51
В туалет куда ходят все эти продавцы?
3 октября 2022, 12:43
Ах, барахолка, барахолка! Кто — в песцах, а кто — в наколках😁
Гость
3 октября 2022, 12:47
А где хранить-то купленный урожай - наш погреб и металлический гараж Власти снесли туды его в качель ох,ох, ах,ах, скарб из гаража еле вспели вынести - всё дома в хрущёвке лежит, пахнет.
Гость
3 октября 2022, 14:59
купите ячейку в овощехранилище
Гость
3 октября 2022, 14:42
Когда это всё закончится?
Гость
3 октября 2022, 15:10
никогда.
Гость
3 октября 2022, 16:01
В городе существуют специальные рынки. Зачем это делать на Маркса. Ленинский рынок практически пустой. Можно и там провести ярмарку.
3 октября 2022, 14:27
"плоды дикорастущих растений" - например?!
Гость
3 октября 2022, 14:42
черника, черноплодка, барбарис, клюква, брусника, калина, облепиха, шиповник
Гость
3 октября 2022, 13:40
Так, а где иски к организаторам? А сколько милиция "выкатит" за сверхурочные работы? Или что, типа опозиционные политики должны платить, а никто другой - не должен, и всё и нормально? Ну и будет в Новосибирске не Ашан, а Ашот, не Добрянка, а Марь Иванна за прилавком с вечнозелёными помидорами. Поддержим, сплотимся?
Гость
3 октября 2022, 12:45
А выделить для фермеров отдельное помещение не судьба? Пусть хотя бы на выходные дни? Я думаю, что и фермерам будет хорошо и горожанам.
Гость
3 октября 2022, 18:03
Им и выделяют отдельное место в выходной день
Гость
3 октября 2022, 12:39
Спасибо НГС за ранний анонс! Ярмарка дело нужное, посетим обязательно. А автомобилисты пусть не ноют, дорог в городе много, объедут, не переломятся )
3 октября 2022, 13:12
Тебе рынков не хватает?
3 октября 2022, 14:28
3 октября 2022, 14:28
Тебе рынков не хватает?
Не хнычь малыш...
Гость
3 октября 2022, 13:38
Какую улицу ? Как попасть в роли продавца ? Явки , пароли , каналы связи ... Так много вопросов и мало ответов.
3 октября 2022, 16:24
Зашёл в комменты, только что бы проверить, неужели даже под такой новостью, выползут токсичные индивиды, у которых всё плохо и везде ад и дестрой и да, не прогадал, всё позасирали. Ярмарка это круто, обязательно зайду.