перейти к публикации
23 комментария к публикации

Могут ли вписать мое имя в повестку прямо на улице? А что мне будет, если ее не взять?

Гость
30 сентября 2022, 21:00
Короче ничего не брать, по прописке не жить, официально не работать. И будет вам если не счастье, то по крайней мере жизнь.
Гость
30 сентября 2022, 23:12
"Короче ничего не брать, по прописке не жить, официально не работать." - что бы всё это можно было свободно делать, надо жить там где это можно свободно делать не опасаясь за свою жизнь, этим и отличается свобода от рабства!
Гость
1 октября 2022, 07:16
Гость
1 октября 2022, 07:16
"Короче ничего не брать, по прописке не жить, официально не работать." - что бы всё это можно было свободно делать, надо жить там где это можно свободно делать не опасаясь за свою жизнь, этим и отличается свобода от рабства!
Это не рабство, а отношения государства -- сообщества людей -- и отдельного гражданина этого сообщества. Любое сообщество предполагает ответственность любого его члена перед этим сообществом. Иначе это будет уже не сообщество.
1 октября 2022, 10:51
Рано или поздно всё равно объявят в розыск, быстро найдут и отправят куда надо. Это всё не работает.
1 октября 2022, 01:48
Как говорят китайцы-потерял свое лицо
30 сентября 2022, 21:08
Может быть хоть ЧТО. Уже доказано. ВВП про ЯО уже сказал. Намёк ясен, через неделю на ДР видимо
Гость
30 сентября 2022, 21:10
А можно через папу передать повестку сыну Анатолий Локтя.
Гость
30 сентября 2022, 23:09
Можно, но Анатолий так много работает, что месяцами не видит детей, так что не известно когда сможет вручить её сыну.
Гость
30 сентября 2022, 21:18
Грабить уже нечего, всё разграбили
Гость
30 сентября 2022, 23:10
Нет, не всё! Остались трудовые ресурсы в больших количествах! Вот их потихоньку и начали выгребать.
Гость
30 сентября 2022, 22:28
Обычно девушке случайным мужчинам на улице сообщают левое имя и возраст, а у парней как принято?
Гость
30 сентября 2022, 22:03
"От 2 суток ареста до лишения свободы на срок до 10 лет" Нормальный такой разброс, ничего не скажешь!
Гость
30 сентября 2022, 22:06
Цензура лютует!
30 сентября 2022, 21:21
Очередная инструкция как "откосить"? Не стыдно? (кому я это говорю, конечно нет))
Гость
30 сентября 2022, 23:13
Возможно это спасёт кому то жизнь, а это благое дело!
1 октября 2022, 08:58
Гость
1 октября 2022, 08:58
Возможно это спасёт кому то жизнь, а это благое дело!
С каких пор трусость и дезертирство стало "благим делом"?
Гость
1 октября 2022, 13:07
1 октября 2022, 13:07
С каких пор трусость и дезертирство стало "благим делом"?
ты откосил ?
1 октября 2022, 07:06
Сантехник разносил повестки, пока не застрял в канализации...
Гость
30 сентября 2022, 23:01
Капец
Гость
1 октября 2022, 17:29
хуже чем в армии - не будет
Гость
30 сентября 2022, 22:43
очередное доказательство, что либерасты строчат из дикого поля.
Гость
1 октября 2022, 13:08
свистун , ты уже поехал на службу ?