перейти к публикации
122 комментария к публикации

Частичная мобилизация началась в Новосибирске

26 сентября 2022, 15:02
Возвращайтесь живыми, ребята!!!
Гость
26 сентября 2022, 18:25
Стёб засчитан!
Гость
27 сентября 2022, 00:15
Гость
27 сентября 2022, 00:15
Стёб засчитан!
Постебаться решил? Граница рядрм. Драпай.
Гость
27 сентября 2022, 07:01
Гость
27 сентября 2022, 07:01
Постебаться решил? Граница рядрм. Драпай.
Как минимум всерьёз такое написать невозможно.
26 сентября 2022, 20:36
На НГС ни одной статьи на тему : "Ура! вперёд защищать!" А темы только - как избежать, как защитить имущество, как помочь близким, если что. И это всё, что можно сказать об этой спецоперации.
26 сентября 2022, 15:16
Так что там с целью спецоперации, определились?
Гость
26 сентября 2022, 17:49
Как обычно - все цели будут достигнуты!
26 сентября 2022, 21:45
После референдумов выпустят новую версию. Методички по госканалам уже разослали.
Гость
26 сентября 2022, 17:25
Грустно смотреть на прощание отцов с детьми. Не дай Бог никому оказаться в такой ситуации.
Гость
26 сентября 2022, 18:48
Возвращайтесь живыми
Гость
26 сентября 2022, 18:44
Только живыми!!! 🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
26 сентября 2022, 16:03
Это сон! Это сон! Я сейчас проснусь!..
26 сентября 2022, 18:51
Гость, проснись,ты серишь
Первое фото я бы назвал "Взгляд обреченного".
26 сентября 2022, 17:54
У тебя богатая фантазия. Спокойный взгляд мужика, который выполнит свой долг.
Гость
27 сентября 2022, 00:17
Нормальный взгляд, мужской и суровый.
Гость
27 сентября 2022, 09:08
Ага, такая же первая мысль была, как увидел фото и прощаются с ними, как будто билет в один конец...а кто это отрицает...выше...так, отрицание действительности это основа самоанализа
Гость
26 сентября 2022, 18:37
Какой то ужас ((( не могу на это смотреть без слез.
Гость
27 сентября 2022, 14:23
Я тоже
Гость
26 сентября 2022, 19:36
Мужчины, храни вас бог! Возвращайтесь живыми!
Гость
26 сентября 2022, 21:00
Цензурных комментариев у меня нет, а нецензурные модератор не пропускает
Гость
27 сентября 2022, 00:27
Наступили критические дни, сама не своя?
26 сентября 2022, 21:11
Армия без мотивации заранее обречена.
Гость
27 сентября 2022, 00:23
На маникюр не опаздывай,а то шугаринг пропустишь.
27 сентября 2022, 03:37
Гость
27 сентября 2022, 03:37
На маникюр не опаздывай,а то шугаринг пропустишь.
Вагнер, вы что из фсб? Откуда вы узнали что я женщина??
Гость
26 сентября 2022, 23:52
3 маршрутки... Мимо Меги в районе 21:30 проехала колонна с сопровождением из 4 автобусов с мужчинами внутри. Страшно было наблюдать.
Гость
26 сентября 2022, 15:57
В каком месте кроме названия она частичная?
Гость
26 сентября 2022, 21:56
Например, я и много моих знакомых кто попадает в первую очередь призыва, никто не получил повестку. Т.е. явно не всех призывают. Я сам в военкомат, конечно, не иду, но если призовут то бегать и прятаться не буду, как и все мои друзья, с кем я этот вопрос обсуждал.
Гость
26 сентября 2022, 15:19
Представляю как сейчас тяжело семьям. Держитесь!
26 сентября 2022, 16:20
что бабоньки опять конкуренция будет за каждого здорового или не очень здорового мужика.
26 сентября 2022, 23:14
Зачем такие мужики? Они фактически крепостные.
Гость
27 сентября 2022, 00:22
У нормальной бабоньки в любое время сладенько.
Гость
26 сентября 2022, 22:52
Храни вас бог🙏Возвращайтесь живыми!!!
26 сентября 2022, 17:05
Женщины не отпускайте своих мужей и сыновей. Это ваша ответственность тоже.
26 сентября 2022, 20:56
Karinna, отличный совет. мужыыыка под суд и на 10 лет за то что жена не отпускает
27 сентября 2022, 00:00
27 сентября 2022, 00:00
Karinna, отличный совет. мужыыыка под суд и на 10 лет за то что жена не отпускает
Бегите в Германию, Норвегию...возможности есть.
Гость
27 сентября 2022, 08:30
27 сентября 2022, 08:30
Karinna, отличный совет. мужыыыка под суд и на 10 лет за то что жена не отпускает
Если свергнут режим то выпустят из тюрьмы, а если не свергнут то будешь воевать до тех пор пока в 200 не превратишься. Там же потом надо будет Польшу освобождать, потом Латвию, потом Германию, освобождать не переосвобождать.
Гость
27 сентября 2022, 00:33
Дрбра и удачи! Всем вернуться!
27 сентября 2022, 00:28
Им бы еще жить да жить.... ЖАЛЬ.
29 сентября 2022, 08:57
Не хороните ! Они будут жить !!!
26 сентября 2022, 15:56
Удачи вам мужики!
Гость
26 сентября 2022, 15:13
У мобилизованных нет мотивации воевать. Как Россия победит? Подумай на досуге.
Гость
27 сентября 2022, 00:21
знаешь кто такой манкурт?
27 сентября 2022, 03:57
Гость
27 сентября 2022, 03:57
знаешь кто такой манкурт?
Ты то уже шинельку скрутил или кроме как юродничать, ни на что не годен?
Гость
26 сентября 2022, 23:07
Не возможно сдержать слезы. Ну как же так?
Гость
26 сентября 2022, 15:17
Возвращайтесь живыми мужики!
27 сентября 2022, 07:16
Гостья, молитвы, мантры, причитания бесполезны. Сухая статистика и теория вероятности.
Гость
26 сентября 2022, 15:12
Зачем обманывать? Никто не хочет туда. Умирать за что? Власть дает оружие в руки тем, кто ненавидит эту власть. Рискованно для власти.
Гость
26 сентября 2022, 19:44
Согласен. Но урапатриоты рвут глотку, а властям насрать на нас, мы для них скот. Сами себя в могилу ложим.
Гость
26 сентября 2022, 15:21
Везде фотографии одинаковые. Автобусы, мужики, родственники, прощания...
26 сентября 2022, 20:54
Ягость, это называется пропаганда
26 сентября 2022, 15:04
91 маршрутка Академгородок- Речной вокзал....
Гость
27 сентября 2022, 06:33
В меньшинстве, когда прочитала,что отошло три маршрутки,я представила три маршрутки,а на фото обычные автобусы,пазики,но в них всё равно входит больше народу ,чем в маршрутку!зачем искажать реальность?считать все умеют!
27 сентября 2022, 04:03
А почему нет фото и видео, как в Дагестане проходит сие мероприятие? Там женщины не мотали сопли на кулаки!
Гость
26 сентября 2022, 21:42
Поехали воевать чтоб Нато не пришла и раздолбанный асфальт и поребрики (на фото ) не отремонтировала?
Гость
26 сентября 2022, 21:49
К сожалению дети не увидят своего папу, а жена своего мужа даже если он вернётся живым. Это уже будет другой человек, который убивал, рядом с которым умирали сослуживцы, переживший страх, боль, усталость, голод, холод и болезни, заряженный ура патриотизмом в случае гипотетической победы или погрузившийся на веки в печаль и ушедший в себя в случае вынужденной перегруппировки в Псков или Ростов-на-Дону.
Гость
28 сентября 2022, 12:43
Зачем так то, надо надеяться что всё будет хорошо и всё вернуться живыми и здоровыми!
Гость
26 сентября 2022, 23:12
Кто-то пришел добровольцем, а что, есть такие, что ли
Гость
26 сентября 2022, 23:16
Берите с собой, шерстяные носки, шапки, рукавицы. Скоро зима. Возвращайтесь живыми и здоровыми.
Гость
26 сентября 2022, 23:24
По версии первого канала нато уже в России.
26 сентября 2022, 18:51
Перед глазами - эпизод прощания на вокзале из фильма Михаила Калатозова "Летят журавли"...(( Жаль, что не будет заключительных кадров из к/ф "Белорусский вокзал" Андрея Смирнова..((
26 сентября 2022, 17:14
Молодцы - настоящие мужики ... все там будем ...
26 сентября 2022, 20:11
солдат, там это где? Нехорошие какието у меня ассоциации.
Гость
26 сентября 2022, 20:14
Что значит простились?? Проводили.
Гость
26 сентября 2022, 16:06
Что значит простились? Проблемы с языком что ли у автора? Про героя, который за 4 часа уволился с работы, бросил жену и уехал на нелегальной маршрутке в Казахстан написали красочно. А с людьми, которые поехали защищать Родину, в Новосибирске простились🙄
26 сентября 2022, 18:50
Гость, это же нгс,отрабатывают методичку
26 сентября 2022, 19:02
вы прочитайте в словаре если сами не знаете что означает слово ( защищать) это то как само оборона в УК, если на тебя не напали защищаться не получится. ПОСАДЯТ.
Гость
26 сентября 2022, 19:18
Тот герой сам рассказал, а не про него.
Гость
26 сентября 2022, 15:42
Дай им Бог вернуться здоровыми!!!
26 сентября 2022, 16:35
вернутся с победой всем и живыми.
Гость
27 сентября 2022, 04:30
На фото одни мужики под 40 и под 50, у которых дети...
29 сентября 2022, 14:57
Дети в таком возрасте обычно уже большие, а у молодых парней и детей нет, так что неизвестно, что лучше.
Гость
27 сентября 2022, 07:43
Интересно, а призывают только наших ребят? А как же лица не русской национальности, которые заполонили весь город?
27 сентября 2022, 10:03
У них другое гражданство, пока нас будут убивать они будут жить и радоваться тому что есть большой выбор женщин
Гость
26 сентября 2022, 15:12
Вернитесь живыми, мужики!
Гость
26 сентября 2022, 15:18
Успехов нашим парням!… Ждем вас живых и здоровых!!!
Гость
26 сентября 2022, 15:20
Вы все просто обязаны вернуться домой к своим родным и близким! Даю установку!
Гость
26 сентября 2022, 19:23
Одни боты в комментах. Фу.
Гость
26 сентября 2022, 20:37
Удачи, вам, пацаны!
Гость
26 сентября 2022, 22:15
Самая массовая мобилизация эрефян мужского пола пятый день подряд проходит на границах с Грузией, Казахстаном, Монголией, Финляндией.
Гость
26 сентября 2022, 22:55
Саня Ощепков, фото до слез...
Гость
27 сентября 2022, 02:17
Это сколько же Умных талантливых людей набралось.
Гость
27 сентября 2022, 11:32
"И будет Он(Создатель) судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои - на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать" (Исаия 2:4)