перейти к публикации
140 комментариев к публикации

Вице-спикер новосибирского Заксобрания написал рапорт об отправке на СВО

23 сентября 2022, 16:52
а военкомат напишет отказать)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 сентября 2022, 09:15
Писатели диванные набросились на мужика. Не возьмут в военкомате пойдет добровольцем. Мужик сказал мужик сделал
Гость
28 сентября 2022, 09:27
Разбираешься в делах военкомата? Вперед! Или только ля-ля.... Читать противно ваши язвы...
28 сентября 2022, 11:42
Гость
28 сентября 2022, 09:27
Разбираешься в делах военкомата? Вперед! Или только ля-ля.... Читать противно ваши язвы...
вам бы лучше противно было от этих фальшивых рапортов
23 сентября 2022, 17:14
По здоровью не пройдёт...
23 сентября 2022, 17:48
Его право. Но, что то мне подсказывает- не возьмут. Сошлются и на возраст и... на что ни будь сошлются...
23 сентября 2022, 16:29
Какая то кривая реклама.
Гость
23 сентября 2022, 21:08
И не говори....
23 сентября 2022, 17:28
ждём рапорт главного нашего патриота Яковенко Евгения Станиславовича
Гость
24 сентября 2022, 08:52
А оно ему надо....... Он туда тех же курсантов отправит, которых голосовать приводил. Они вон какие послушные :)
23 сентября 2022, 16:22
и какая от него польза? он уже пенсионер
24 сентября 2022, 13:31
Полковник всегда может быть полезен.
Сейчас, зная что их не возьмут в армию в силу возраста или здоровья, многие депутаты захотят сделать себе пиар, показать свой патриотизм. Даже смешно слышать их заявления.
23 сентября 2022, 21:08
Я сюда написал примерно такой же коммент первым.... Почему то нет...
Гость
24 сентября 2022, 03:56
Найдется ли хоть один депутат, который заявит о противозаконности и античеловечности происходящего? Чем они все от Сталина отличаются, отправляя народ на убой. На того то точно напали. А сейчас за что. Представители народа. Совсем не смешно уже
23 сентября 2022, 16:30
он сильно старый пиарится знает что его не возьмут
23 сентября 2022, 16:50
Пенсия или СВО, выбрал СВО
23 сентября 2022, 21:07
А сколько у него пенсия? В курсе?
Гость
23 сентября 2022, 16:34
А что он все Заксобрание с собой не берет,там же более помоложе полно..,или не пылают желанием,да и в мэрии и в самом правительстве НСО,...а ?
Гость
24 сентября 2022, 08:37
Хаха. Он же вице, зам начальника можно сказать. Нап сал бы коллективное обращение за всех своих коллег🤣. Они де все были за публично. Осталось уладить формальности и поехали
24 сентября 2022, 13:40
Гость
24 сентября 2022, 08:37
Хаха. Он же вице, зам начальника можно сказать. Нап сал бы коллективное обращение за всех своих коллег🤣. Они де все были за публично. Осталось уладить формальности и поехали
Что бы офицеров была работа надо набрать таких как ты, офицеры без солдат одни не справятся. Пиши на добровольца или жди повестку и это будет правильно,если ты, хоть иногда думаешь о Родине,а не только либерастнодерьмократическое гавно поселилось в твоей голове.
Гость
25 сентября 2022, 22:13
24 сентября 2022, 13:40
Что бы офицеров была работа надо набрать таких как ты, офицеры без солдат одни не справятся. Пиши на добровольца или жди повестку и это будет правильно,если ты, хоть иногда думаешь о Родине,а не только либерастнодерьмократическое гавно поселилось в твоей голове.
Правильно всем поддержантам строем пойти. Например всем новосибирским депутатам (солдаты) во главе с этим мужчиной (командиром). А ща меня не волнуйся. И в голову мою не лезь-плохо получается твоё гадание о моей сути
23 сентября 2022, 16:36
Ну а Локоть чего ждет?
Гость
23 сентября 2022, 16:18
Ага, 62 года, конечно же отправят...) Пиар - не более!
23 сентября 2022, 16:47
А Яковенко чё молчит? Все орал, что ради родины зубами рвать будет. И где? А вообще не примут рапорт - депутаты себе просто очки набирают.
23 сентября 2022, 18:17
Удачи
Гость
23 сентября 2022, 16:56
Никто не знает почему я не верю ни единому его слову а?
Гость
23 сентября 2022, 21:13
Может по тому что читал разъяснение минобороны кого будут мобилизовать?
24 сентября 2022, 13:41
Потому, что сам врёшь много и судишь о других по себе.
23 сентября 2022, 19:46
Туда всех депутатов надо отправлять их детей и внуков
Гость
24 сентября 2022, 03:42
Особенно детей и внуков. Детей простых русских никому не жалко
24 сентября 2022, 15:51
Все эти депутатики и прочие прекрасно знают, что их никто не отправит никуда. Вот и пишут (говорят) мол, хотим поехать на СВО. Да-да, хотят они. Опять показуха, опять пыль в глаза.
Гость
23 сентября 2022, 16:34
А зачем? Ни под одну категорию мобилизации не подпадает, точно не возьмут. Чтобы просто попиарится?
Гость
23 сентября 2022, 21:27
Какие категории? Которые типа солдаты до 35,младшие офицеры до 45? Так уже случаев не соблюдения этого просто немеряно. И 62 летним повестки приносили, инфа 100%
Гость
24 сентября 2022, 00:52
Гость
23 сентября 2022, 21:27
Какие категории? Которые типа солдаты до 35,младшие офицеры до 45? Так уже случаев не соблюдения этого просто немеряно. И 62 летним повестки приносили, инфа 100%
А ты получив повестку не спеши в штанишки делать. Ещё не факт что ты годным окажешься.
Гость
25 сентября 2022, 22:14
Гость
24 сентября 2022, 00:52
А ты получив повестку не спеши в штанишки делать. Ещё не факт что ты годным окажешься.
Сгинь
Гость
23 сентября 2022, 16:23
Молодец! Надеюсь Соловьева с Боброедовой с собой прихватит. Я пока что не могу. Пою песни для женщин в Алании.
23 сентября 2022, 19:38
Да уж, конечно, в 62-то года (пусть и с боевым опытом) его прямо-таки с распростертыми объятиями призовут...
Гость
23 сентября 2022, 16:29
ему 62 года, конечно не возьмут, зато думает что сделал себе рекламу
23 сентября 2022, 16:39
Андрей Панферов попутного ветра в .............
Гость
23 сентября 2022, 16:30
Не пойдет. Призывной возраст вышел. Но ПиаР акцию сделал.
23 сентября 2022, 22:32
с таким боевым опытом дядька лишним не будет, факт!
Гость
23 сентября 2022, 16:53
62 года? Что то мне кажется, что мужик просто пиариться. Ну не берут в таком возрасте уже.
Гость
24 сентября 2022, 08:36
Берут. Офицеров
Гость
24 сентября 2022, 11:39
Он боевой офицер. Тут адреналин ,бывших не бывает, и выгода совпала.
Гость
15 октября 2022, 09:44
Берут старших офицеров. В ВОВ и 80-летние воевали.
Гость
23 сентября 2022, 16:32
62 года. Вот будет весело, если и вправду отправят.
Гость
23 сентября 2022, 16:35
Скатертью дорога и в добрый путь!
Гость
23 сентября 2022, 16:51
Показушники. В штабе на красной икре отсидится, и героя получит.
Гость
23 сентября 2022, 17:46
Имея "бронь" и точно зная, что не возьмут в 62, подал рапорт якобы конфиденциально. Рекламный ход вице-спикера
Гость
23 сентября 2022, 17:29
Подал потому что уверен что старый и не возьмут? А где его сынок который окончил военное училище? Надеюсь уже там?
Гость
24 сентября 2022, 13:03
Сделал он это не для пиара. Вы тут все сидите критикуете, а у самих штаны мокрые от страха. Кто-нибудь из комментаторов мужского пола хотя-бы до военкомата дошёл?!
23 сентября 2022, 17:53
И, что то мне подсказывает, что он, дожив до своих лет, навряд ли ТАКОЙ УЖ ИДЕЙНЫЙ к нашей нынешней политике. Вполне возможно - чистый пиар, чтобы просидеть в кресле еще лет десять ( как минимум).
23 сентября 2022, 17:46
Как патриотично писать рапорт ,заведомо зная,что получишь отказ.Список кому не грозит мобилизация есть в свободном доступе.А реклама таким патриотам оплачивается?
Гость
24 сентября 2022, 08:40
Этот список не соответствует действительности. Военкоматы плевать на него хотели, тащат всем. И солдатам и в 40 и в 50,и выпускникам военных кафедр 20 летней давности без реального опыта и тд, и тп. Это уже по личному опыту
Гость
23 сентября 2022, 21:22
Вот что за люди! Ничего не знают, но комментируют! Откройте Википедию и прочитайте, о человеке! Опыт, звание! До 65 лет - подлежит мобилизации командир такого уровня. Грамотные и порядочные командиры могут спасти много жизней там. О чем вы говорите? Какой пиар? Зачем? Стыдно за Вас, комментаторы!
Гость
24 сентября 2022, 00:59
Если даже банковские впариватели попали в исключения, куда этого-то возьмут? О ведь критически важен тут на месте. ПОНТЫ.
23 сентября 2022, 17:50
Как патриотично подать рапорт,зная что точно не подхожу под критерии мобилизации.Ждём ещё 100500 заявлений от этого патриота о том,как он переживает оказ от военкомата.
Гость
23 сентября 2022, 16:37
Зная что по возрасту не проходит и его не возьмут)) Популист
23 сентября 2022, 16:56
молодчина! а что же остальные?
23 сентября 2022, 18:01
Поступок достойный уважения. Старая гвардия никогда не подводит.
23 сентября 2022, 19:22
Один мужчина в Заксобрании!
Гость
24 сентября 2022, 08:44
Не умри от восторга.
23 сентября 2022, 16:28
🤣🤣🤣
23 сентября 2022, 18:58
Сколько можно молчать о таком супер поступке супер депутата.
23 сентября 2022, 18:18
новость час висит-комментария ни одного.Писала разные -не опубликовали.Вот ещё один....Слава нашему депутату, символу настоящего россиянина, делай так же и будет благо всем причастным
Гость
23 сентября 2022, 16:36
Путинский прихвостень решиш попиариться
Гость
23 сентября 2022, 16:43
Огромный боевой опыт, такие командиры на вес золота.
Гость
23 сентября 2022, 16:59
А г. А.В. Кондратьев еще не предложил свой богатый опыт для развития Донбасса ?
Гость
24 сентября 2022, 12:59
Какие тут все злые! Всех чешут под одну гребёнку! Человек он действительно порядочный и сделал это не для
23 сентября 2022, 17:00
красивый такой дядечка. маладес! стране нужны герои
Гость
23 сентября 2022, 17:17
А где кстати рота добровольцев из "ЕР"? Неужели не поддерживают решение главнокомандующего?
Гость
23 сентября 2022, 21:47
а где рота адептов зелибобьы?
Гость
24 сентября 2022, 08:42
Гость
23 сентября 2022, 21:47
а где рота адептов зелибобьы?
Я первый спросил
Гость
23 сентября 2022, 17:47
Правильно! Всегда нужно конкретным делом подтверждать свои слова и показывать пример критикуемым.
Гость
24 сентября 2022, 08:37
даже если поедет, потом будут писать что отсиделся за линией фронта. нашим не угодишь
Гость
23 сентября 2022, 16:54
Возьмите с собой Локтя и Вяткина.