перейти к публикации
62 комментария к публикации

Меня призывают в армию. Что взять с собой

21 сентября 2022, 23:23
Корбат Ирину призывают в армию? Ну, судя по заголовку статьи. Это она о себе написала?
21 сентября 2022, 23:18
а пояс банный это куда?
22 сентября 2022, 14:42
ну в баню наверно) каждый день будешь парится то там то сям
21 сентября 2022, 23:08
Вот прям , в ЖОПУ затолкайте все свои рекомендации!
21 сентября 2022, 22:54
Половину редакции НГС в армию нужно отправить - людьми станут
21 сентября 2022, 23:05
Вы прям серьёзно, НГС нахрена вы это публикуете, кто из ваших знакомых, а может и вы сами, прям в военкомат,.... бегом!!!!
21 сентября 2022, 23:33
Я не пойду в армию.
Гость
22 сентября 2022, 21:10
На учёт возьмусь, а воевать — шиш с маслом. Я тяжко раненый при операции.
22 сентября 2022, 01:52
Армейский жетон, остальное без надобности.
Гость
22 сентября 2022, 09:53
1) карандаш простой не упомянули, а он на бумаге в дождь дольше хранится, чем чернила от ручки. 2) самый простой детский крем возьмите! ноги на пеших переходах натирать будет от непривычки, тут вас крем выручит. 3) презервативы! в них легко можно упаковать документы. презерватив можно натянуть на ствол оружия, чтобы в него не попадала вода при пешем переходе. в презерватив даже обуться можно, если придется по сырости идти.
Гость
22 сентября 2022, 20:38
прокладки тоже можно в обувь положить, ноги не так будут мерзнуть
22 сентября 2022, 10:26
А много у кого дома есть паста ГОИ? И зачем банный пояс(что это)?
21 сентября 2022, 23:17
главное бляху полировать :)))))))
22 сентября 2022, 11:24
Забыли про кружку и ложку.
Гость
22 сентября 2022, 09:20
Все, кого мобилизуют, знают, что взять с собой. Т.к. служили. А кого призывают (в первый раз) расскажут об этом в военкомате.
21 сентября 2022, 23:36
Админ, вот хотел про тебя всякую фигню написать, но нет жешь, хватает самообладания....
21 сентября 2022, 23:15
будь настоящим мужчиной - зарплатную карточку оставь лубимке. чтоб лубимка развлекалась пока ты защищаешь русских на Донбассе. и желательно не возвращайся. ты же настоящий мужчина?
Гость
21 сентября 2022, 23:39
без комментариев
Гость
22 сентября 2022, 01:34
Нет уж, выскажетесь пока есть возможность, там такой возможности не будет!
Гость
21 сентября 2022, 23:39
Хватит!!!! Остановитесь!!! И так вся семья сегодня на нервах
Гость
21 сентября 2022, 23:38
зачем брать что то с собой, государство обязано всем обеспечить
Гость
22 сентября 2022, 01:33
Вы из какой страны сейчас пишете?
22 сентября 2022, 14:46
ты идёшь защищать Родину Мать Украину
Гость
22 сентября 2022, 08:12
Про банный пояс пояснили бы - это полотенце срам прикрывать или мочалка длинная с ручками (петлями)? А то Яндекс и сам толком не знает.
Гость
22 сентября 2022, 12:53
Это как у индейцев - набедренная повязка.
21 сентября 2022, 23:23
и лицензию на убийство 😉
Гость
21 сентября 2022, 22:54
Зачем палочки для чистки ушей?
22 сентября 2022, 00:42
Воюй Сам, особо это интересно , учитывая что таких палочек нет . Или что они там имеют в виду , неизвестно .
Гость
22 сентября 2022, 01:32
Вставите в нос, в уши чобы врага рассмешить это единственный вариант выжить.
Гость
22 сентября 2022, 02:50
чтобы грунт выковыривать после бомбежки
Гость
22 сентября 2022, 11:53
Загранпаспорт брать? Не совсем равноценный обмен. Телефон, деньги, документы на фуражку, кокарду, трусы, носки. Револьвер именной другое дело.
Гость
22 сентября 2022, 12:54
Интересно, зачем какая то паста для бляхи, ее просто асидолом нельзя очистить?
21 сентября 2022, 22:52
Сколько будут платить мобилизованному?
Гость
22 сентября 2022, 01:30
Какие деньги когда страна в опасности и враги окружают?
22 сентября 2022, 07:31
Гость
22 сентября 2022, 07:31
Какие деньги когда страна в опасности и враги окружают?
То же верно.
22 сентября 2022, 14:43
14к
Гость
22 сентября 2022, 00:58
"одноразовые бритвы и пена для бритья" Вот те раз, а те кто электробритвой пользуется?
Гость
22 сентября 2022, 04:08
В окопах нет разеток.
22 сентября 2022, 07:17
Гость, какое электричество в окопе?
22 сентября 2022, 14:41
мобильник взять чтобы его забрали) а лям бакосв не взять чтобы их тоже забрали? командир отвечает карманом за сохранность мобильного аппарата? или заберёт дорогой, а выдаст дешёвый? судя по з/п которую дают так и будет! на кой ляд документы брать? там на меня квартиру оформят? или это для того чтобы потом укры снимали имея всю документацию? ручки и тетрадки? а там не будет? не дадут? армия вообще спонсируется? или бери палку иди в бой? часы нафиг не нужны - счастливые часов не наблюдают) это же счастье защищать землю с которой к тебе в страну нахлебники бегут которые будут платить за просто так) наличность? на з/п командиру? или посреди армии киоск с сувенирами? твёрдый дезодорант - ау я на свидание еду? нитки разных цветов- армия сами понимаете ,бедность кругом даже ниток нет! крч собираемся как в космос, берём всё что не прикручено.с зарплатой в 14к явно будет огонь .если конечно до вас дойдут какие то деньги вообще! всю жизнь слышу только обещания, а кинешься сразу куча отмазок, чтобы не выполнять!
21 сентября 2022, 22:52
Тряпочка и паста ГОИ для полировки бляхи. 🤪
Гость
22 сентября 2022, 08:52
По данным российского пропагандистского издания "РИА Новости", полиция якобы начала задержания на акции протеста в Москве, потому что она несанкционированная. Людей задерживали в Калининграде, Архангельске, Самаре, Иркутске, Казани, Твери, Новосибирске, Якутске и других городах РФ.
Гость
21 сентября 2022, 23:02
Ватные палочки для чистки ушей? А разве отоларингологи рекомендуют совать что-то в уши?
Гость
22 сентября 2022, 02:52
а что там отоларингологи говорят про рвущиеся рядом с ушами снаряды и мины, а также летящие в уши землю и песок?
Гость
21 сентября 2022, 23:05
Зачем ватные палочки - врачи против их использования Зачем белый платок с собой, сдаваться? Поди еще и из ткани, и зачем если его выдают? А что такое пояс банный?
22 сентября 2022, 07:15
Гость, пояс банный это мочалка сам не знал пришлось гуглить. вот не могут по русски мочалка.
Гость
22 сентября 2022, 12:43
22 сентября 2022, 12:43
Гость, пояс банный это мочалка сам не знал пришлось гуглить. вот не могут по русски мочалка.
Это из серии "лыком подпоясаться"?
Гость
22 сентября 2022, 00:56
А часы то зачем?:)) Все равно отберут:)) Паста ГОИ:)) Многие и не знают что это такое:))! Зубную щетку, пасту это да, нужно. Сигареты простые, более менее хорошие отберут сразу:)) Еду? На сборном пункте должны кормить, по крайней мере нас в 1974 году кормили 3 раза в день!:)) Водку да, надо с собой взять, но надо еще суметь пронести, при входе на сборный пункт обшманают точно!:)) Мы лазили через забор за водкой:)). Благо рядом со сборным были барыги постоянно:))
Гость
22 сентября 2022, 09:02
Что надо сделать на митинге что год-два отсидеться на зоне? Сидеть под обстрелом в мокрую холодную погоду куда хуже зоны.
22 сентября 2022, 11:28
"Делание" на митингах - занятие азартное: можно так увлечься полемикой с правоохранителями, что заработаешь червонец.
22 сентября 2022, 16:01
22 сентября 2022, 16:01
"Делание" на митингах - занятие азартное: можно так увлечься полемикой с правоохранителями, что заработаешь червонец.
Пахахахах)))) А то и маслину)))
Гость
21 сентября 2022, 23:53
Белый флаг
22 сентября 2022, 08:35
На сайтах авиакомпаний и билетных агрегаторов не осталось билетов на ближайшие прямые рейсы в соседние безвизовые страны. Купить билет можно не раньше пятницы.
22 сентября 2022, 15:56
Какие, нахрен, полёты, - у людей денег нет даже на еду! В военкоматах ОГРОМНЫЕ очереди из желающих - а где ещё можно в этом забытом богом захолустье заработать 200 ка целковых?!? Но берет далеко не всех))) И квота ограничена, как и бюджет.
Гость
22 сентября 2022, 16:22
Пришлось бизнесом Аэрофлотом лететь, сейчас в баре
Гость
21 сентября 2022, 22:46
либерасты, мамок своих не забудьте)))))
Гость
22 сентября 2022, 01:24
А из Паттайи будет призыв или расслабиться можно?
Гость
22 сентября 2022, 14:48
прилетят за тобой , на искандере, не переживай
Гость