перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Новосибирске спасатели нашли тело в Юго-Западном котловане

Гость
23 августа 2022, 10:55
Про этот же котлован недавно писали? Прикольно, наверное, с разложившимся трупом купаться, м-м-м.
Гость
23 августа 2022, 10:58
А вы думаете их в других водоёмах нету
Гость
23 августа 2022, 11:10
а в оби ? В барнауле и камне на оби утопленников куда течение несет ? Отходы жизнедеятельности человека из вышеперечисленных городов и прочих населенных пунктов на берегах реки куда течение несет?
Гость
23 августа 2022, 11:53
Гость
23 августа 2022, 11:53
а в оби ? В барнауле и камне на оби утопленников куда течение несет ? Отходы жизнедеятельности человека из вышеперечисленных городов и прочих населенных пунктов на берегах реки куда течение несет?
сто рож, для этого есть рыбы, они и скушают утоплеников
Гость
23 августа 2022, 10:29
Приятное место для купание, если всех выловить.
23 августа 2022, 11:57
"Очень внимательно" патрулировали...
Гость
23 августа 2022, 10:37
И чо, где информация
Гость
23 августа 2022, 12:16
Не удивительно. На этом котловане всегда много народа купается в нетрезвом состоянии. Каждый второй туда идёт с пивом. Почему не контролируют это.? Потом тонут.
Гость
23 августа 2022, 14:26
обустроенный пляж только в одном месте, а купаются по всей площади
Гость
23 августа 2022, 10:32
На этот "курорт" приезжают умирать... Ну и за закладками, конечно.
Гость
23 августа 2022, 10:56
Купаются с трупами
Гость
23 августа 2022, 10:28
Сколько будет продолжаться это безобразие
Гость
23 августа 2022, 11:03
Гость, сколько мы захотим
Гость
23 августа 2022, 11:56
Просто ужас! Зарыть это котлован нужно давно...
Гость
23 августа 2022, 11:57
"Погибший у нас на воде....был обнаружен спасателями в рамках патрулирования" - какого патрулирования, на воде что ли патрулировали? И почему молчит Лиза Алерт?
Гость
23 августа 2022, 14:26
никто не заявил, одинокий человек
Гость
23 августа 2022, 10:51
Ленинский,Юго -Западный...
Гость
23 августа 2022, 14:28
я уже начал удивляться, что за лето такое, ни одной новости на НГС по утопленника на юго-западном, а тут, да....
23 августа 2022, 14:33
А сколько там их еще плавает?Никогда не нравилось это место, хоть и живу рядом
Гость
24 августа 2022, 07:44
Тоже мне новость. В сосновом бору ,в Калининском районе ,в озере вроде и купаться- то нельзя и каждый год находят. Лично видела ни один раз. Обычно бухте лезут в воду. Нырнуло два, выныривает один.
Гость
29 августа 2022, 21:00
странная инфомация.Кто погиб,мужчина,женщина,возраст,когда ,во что одет?У нас что криминалисты только в кино сразу все определяют?
Гость
23 августа 2022, 10:27
Поганый котлован
Гость