Если контора работает в убыток и выигрывает государственные закупки, то это экономическая диверсия? И нецелевое использование денежных средств? Или я что то не понимаю?
сооружения, предназначенные для защиты населения от поражающих факторов современных средств поражения
------------------------------------------------
и кого же туда пустят? Вошдь обещал в рай
Не зря зашевелились,чуют что то но нас туда всё равно простых не пустят. Посмотри сколько чиновников,депутатов Царьков элиты расплодилось думаю они сами будут биться между собой чтобы место досталось.
Grape Reflection 🍇, это дело десятое. Им главное - утилизация населения
observer, кого из знакомых утилизировали ? может кого из родственников ?
Гость
7 августа 2022, 10:39
Ничего из этого продуктивного не выйдет. Вот увидите, мэрия всё сгубит
Гость
7 августа 2022, 10:27
А по-моему это лишнее.
Наоборот, не нужны никакие бомбоубежища.
В случае БП всё равно не спасут. А Рай не резиновый, на все 7 лярдов человек не хватит. Тут самое главное - раньше остальных туда успеть, набиться плотнячком, а когда остальные прибудут (в том числе и из бомбоубежищ) - дверь изнутри держать и не пущать :)))
Деньги некуда девать ?
Пустая трата бюджетных средств.
Гость
7 августа 2022, 10:48
Не зарекайся))
Гость
7 августа 2022, 11:21
Гость
7 августа 2022, 10:48
Не зарекайся))
вас не пустят туды
Гость
7 августа 2022, 11:09
Разве за такими обьектами не должно следить государство? И в чем выгода для частного инвестора? Он вложил деньги в ремонт, а как зарабатывать на этом хочет - сдать в аренду государству или стрип-бар там открыть?
Зачем ? Если что то произойдёт, ( спаси и сохрани), вряд ли кому то бомбоубежища понадобятся, учитывая наличие в регионе « Вектора»... Да и институт ядерной физики тоже не « простой» институт.
Гость
7 августа 2022, 11:33
НЗХК забыл
Гость
7 августа 2022, 13:33
для чего в данном сообщении слово "простой" берется в кавычки?
Гость
7 августа 2022, 10:39
А по факту то ничего не изменится в бомбоубежище. Мэрия все деньги себе прикарманит
Гость
7 августа 2022, 10:41
Вот это новость, на какие шиши? Чиновники города все как один говорят, что денег в бюджете нет, а тут резко появились чтоле?
остальным раздадут буклеты про уже практически достроенный путинский рай.
Гость
7 августа 2022, 10:38
Забавно то, что дороги у нас ремонтируются десятилетиями в городе, зато на бомбоубежище сразу нашлись бюджетные деньги. Чувствую здесь что-то не так.
Гость
7 августа 2022, 11:08
Дороги ремонтируют каждый год. И этим летом тоже. Или вы не видите? И на ремонт дорог требуются десятки-сотни млн рублей, а на ремонт двух бомбоубежищ потратили 500тр. Разницу видите?
Гость
7 августа 2022, 10:40
Я кстати знаю этот адрес, там ещё раньше был аэропорт, А сейчас там автошкола и зона фотосессии. Что там собралась ремонтировать Мэрия непонятно.
О Заельцовском районе думают в первую очередь. Об ИНЫХ голову греют)) Это правильно.
Гость
7 августа 2022, 12:12
Правый берег расположен на востоке, левый - на западе. На левом берегу западные ценности и с ним уже все понятно, его не спасти. Отдадут его в итоге и мосты все разрушат вместе недостроенным четвертым. А в промозоне в зданиях бывших заводов на левом берегу оставят для отвлечения огня самых z-патриотичных.
Что за нытьё???
Куда вы все собрались?
Кого испугались?
Гость
7 августа 2022, 12:50
Переулок 2-ой Краснодонский, а Красногорский - это переулок на другом краю города, нежели Калининский район Впрочем, для здешних репортеров как обычно действует народное правило "да какая разница".
Гость
7 августа 2022, 12:56
Очень смешно, ага. Надейтесь на то, что мэрия сказала. Никогда она своих обещаний не исполняла
Гость
7 августа 2022, 12:55
Сомневаюсь в том, что все эти деньги пойдут на ремонт бомбоубежища. Мэрия же что-то прикарманит себе точно
Гость
7 августа 2022, 12:58
Такое ощущение, что мэрия пытается потратить деньги куда угодно, только не на дороги
Гость
7 августа 2022, 12:59
Конечно, а то бомбоубежище нам прямо так горит отремонтировать, на земле проблем не меньше.
Гость
7 августа 2022, 12:57
Ага, сейчас бы пол ляма тратить на бомбоубежище. Лучше бы приложили больше усилий и ускорили ремонт на Октябрьском мосту.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
748мм 62%Мэрия Новосибирска отремонтирует два бомбоубежища в Заельцовском районе