перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Новосибирске МЧС опровергли эвакуацию подъезда в жилом доме

1 августа 2022, 23:16
Недавно, пересмотрел фильм «Дурак» — российский социально-драматический фильм 2014 года режиссёра Юрия Быкова. Актуально.
2 августа 2022, 08:00
Там вся улица в Трещинах по всей дороге, уже который год, и ничего, мэр не чешется.
2 августа 2022, 06:54
Подумаешь, трещины в фундаменте. Замазать, скрепы наложить и дом ещё 100 лет простоит.
1 августа 2022, 22:34
"ЭАКУЛЯЦИЯ" жильцов(с) Это-страшно!(((((
Гость
1 августа 2022, 22:55
Это вы про что?
1 августа 2022, 22:57
Гость
1 августа 2022, 22:57
Это вы про что?
Про то что... БУКВАМИ НАПИСАНО!!!
Гость
1 августа 2022, 23:17
Галина, видимо, считает, что пока по первому каналу не сообщили об эвакуации и разрушении фундамента, значит, ничего из этого нет
Гость
1 августа 2022, 22:33
Вот на Ботсаду и в Аэропорту какие развалюшки стоят, просто ужас, и никто никого и никуда не переселяет...😢😢😢
Гость
1 августа 2022, 23:22
И не надо! Достаточно в нашем районе уже человейников! На Дачной, Загнивай, на Перевозчикова дуру лепят. А в поликлинике и так врачей не хватает. И прочая инфраструктура перегружена. Что касается Аэропорта, там прекрасные домики, у многих обновляют фасад сейчас.
Гость
1 августа 2022, 23:37
Гость
1 августа 2022, 23:37
И не надо! Достаточно в нашем районе уже человейников! На Дачной, Загнивай, на Перевозчикова дуру лепят. А в поликлинике и так врачей не хватает. И прочая инфраструктура перегружена. Что касается Аэропорта, там прекрасные домики, у многих обновляют фасад сейчас.
Фасады то обновляют, а начинка то гнилая, у меня вон знакомая живёт на Донского в 3 х этажке на 3-м этаже так у неё уже тпотолок на кухне и вкоридоре весь сгнил, ремонтируют уже 2 -й раз. Короче, из г... конфетку всё равно не сделать...😢😢😢
Гость
1 августа 2022, 23:39
Гость
1 августа 2022, 23:39
И не надо! Достаточно в нашем районе уже человейников! На Дачной, Загнивай, на Перевозчикова дуру лепят. А в поликлинике и так врачей не хватает. И прочая инфраструктура перегружена. Что касается Аэропорта, там прекрасные домики, у многих обновляют фасад сейчас.
Прекрасные они были в начале 60-х, люди радовались такому жилью, но не сейчас.
Гость
2 августа 2022, 09:43
Как скатился нгс... Вы бы следили за своими студентиками нгу, которые только бабок на лавке опросить могут. Эвакуация проводится не только сотрудниками МЧС - это раз, два - почему не спросили представителей ТСЖ? Телефоны не нашли? В очередной раз опозорили себя и дискредитировали весь институт журналистики. С такими писаками нам и фейки NYT не нужны. Может, вы специально?
Гость
2 августа 2022, 11:11
Новосибирец, конечно специально. Правда они стремительно катятся в агентство ОБС. Плюс безграмотность журналистов. Скоро одни боты останутся
Гость
2 августа 2022, 06:22
ждём новую свечку! прямо есть опасения такие !
Гость
1 августа 2022, 22:35
Всё ясно. Хотят свечку воткнуть на этом месте.1-я линия Сибиряков. Рядом Маркса, Сан-Сити. Жителей на выселки отправят. В простойный жилмассив.
Гость
1 августа 2022, 23:04
Моя первая мысль после прочтения новости. Лакомый кусочек для некоторых.
1 августа 2022, 23:15
"Маркса, Сан-Сити"? То есть я в престижном месте живу? Ой, спасибо. Вот ни за что бы не подумала, особенно сейчас, когда все вокруг расхерачили к чертям собачьим, а в итоге такое г... получается!
Гость
2 августа 2022, 00:28
Министр оперативно ответить не смог… простите, а что у него в голове? Они наизусть должны знать такие дома. Ответ должен быть конкретным: есть в списке или нет. Или голова только кто и сколько должен отвалить? Такие цифры точно наизусть знает.
Гость
2 августа 2022, 08:13
Новых домов для вас у них нет...
Гость
2 августа 2022, 08:39
НГС вообще работать не хочет? Кроме жалкого :пусть ерунду не мелят, ничего больше выудить не удалось? Ничего что в подъезде 2 семьи только осталось. Вы уж если не знаете что писать вообще бы не писали. У меня родственники в этом подъезде живут.
Гость
2 августа 2022, 13:49
эта сталинка еще лет 100 простоит
2 августа 2022, 07:39
живу на старом горском,парковка с ракушкой, всё в шаговой доступности
Гость
2 августа 2022, 14:25
молодец!
Гость
1 августа 2022, 23:57
НГС, вы бы не позорились. Эти СМИ взяли комментарий у должностного лица, который хоть немного отвечает за свои слова. Вы же опровергаете его слова комментариями собственников жилья, которые просто по уровню бабки на завалинке. Просто стыдно.
Гость
2 августа 2022, 14:21
Считаю, что нужно услышать мнение разных людей. И поддерживаю в этом журналистов.
1 августа 2022, 23:56
в смысле расселять ? почему с моих налогов кому-то пойдет халявное новое жилье ? Ипотеку пусть берут.