перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Наши власти решили разогнать всех "извращенцев"». Интервью с организатором свинг-вечеринок

10 ноября 2022, 16:10
Прям цитатник можно делать из ответов интервьюируемого, адекватность в чистом виде (имхо). Сам не свингер, не педераст, не извращенец, а банальный гетеросексуал. Но ничего против того, что делается НЕ против воли человека - не имею. Если нет пропаганды, нет рекламы, нет противозаконностей и развращения несовершеннолетних - да пускай что хотят - то и делают. А вот статьи на общедоступном сайте об этом - это уже другой разговор... И статьи)))
Как записаться туда ?
31 августа 2022, 23:17
Всё это, элементарное зарабатывание бабла на похоти и разлагает семейные устои нашего общества.
9 сентября 2022, 20:26
саит публикует статьи на правах рекламы
Гость
16 августа 2022, 13:18
Адепты секты почитателей Бахуса ( Он же Дионис, он же Вакх )
Гость
3 декабря 2022, 09:19
Статья, прямо учебное пособие, "Как создать свинг клуб".
Гость
25 августа 2022, 09:46
А еще "свинг -вечеринка" имеет другое название - "притон".
9 сентября 2022, 20:25
все как обычно тут: Реклама тематических сообществ, защита Навального. и пр..желтуха одним словом
Гость
7 сентября 2022, 22:11
И как не боятся подцепить СПИД или банальный герпес с гепатитом.
13 января 2023, 18:55
а гепатит с герпесом и туберкулезом в транспорте не боишься подцепить? про медосмотры есть в статье! и контрацепцию никто не отменял!
13 января 2023, 18:57
гепатит с герпесом и туберкулезом в транспорте сиба не боишься подцепить? а про ВИЧ!!: есть контрацепция и для одаренных написано проводят медосмотры со сдачей анализов!
Гость
14 сентября 2022, 17:49
По законам шариата, прелюбодеяние (зина) - один из самых тяжких грехов. Неженатые наказываются палками, а женатые - смертной казнью. В других авраамических религиях это тоже тяжкий грех, но наказанием не всегда должна быть смерть. А после смерти - неминуемый ад, хотя христианство предполагает варианты со всякими там покаяниями и т.п. Какой вывод отсюда. Поскольку в России, как и в Европе, семимильными шагами идет процесс исламизации, то в ближайшей перспективе сексуальная вольница, да и всякое секс-просвещение, окажутся под запретом. Хитжабы и буркини - вот, что идет на смену мини-бикини. Христиане, кстати, поддержат, потому что Иисус тоже был суровым противником прелюбодеяния. Ну а пока еще мрачные времена не наступили, возникает вопрос: где узнать больше о каких-то подобных секс-сообществах в Нске? На поверхности одни коммерсантки и коммерсанты, а также какие-то маргиналы и неадекваты всех сортов. Или в Нске никто не организует чего-то подобного?
Гость
15 сентября 2022, 09:45
В исламе на том свете встречают гурии и умерший тоже предается с ними прелюбодеянию, что тоже является причиной отправки в ад. Не чувствуете когнитивного диссонанса?
Гость
9 января 2023, 21:32
В Академе есть.
30 сентября 2022, 01:16
Думал регламент партии Единая Россия.
10 декабря 2022, 12:45
Ожидал большего хейта в коментариях, приятно удивлён. Хоть общество в целом ещё закомплексовано, но гораздо больше людей уже относятся к сексуальной свободе хотя бы просто нейтрально и без осуждения. Ну а псевдоморалисты всегда были и будут.
Гость
16 ноября 2022, 23:06
Какая гадость. Нгс в своём репертуаре
13 октября 2022, 13:11
Закрывать таких ребят надо, без всякого хейта, просто несёт разврат в массы. Ладно бы тихонечко сам с кем-то организовался...личный грех и ответственность. А популяризация-это уже совсем другая тема. Содомия...что тут скажешь.
Гость
22 октября 2022, 10:18
Откуда такие познания? Сам небось такой же. А теперь в церковном хоре поёшь?
Гость
1 сентября 2022, 21:26
Прокуратуру Новосибирской области, настоящим прошу дать правовую оценку данной статьи. ввиду открытой доступности данных материалов несовершеннолетним гражданам РФ, и наличие в них элементов пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних.
28 сентября 2022, 17:50
Прокуратура отвечает: данный материал распространяется на сайте, который, в соответствии с законом, помечен маркером 18+ (и на главной странице, и в самом материале). Поэтому наличие здесь детей будет говорить о недостаточном родительском присмотре за своими чадами. И это, в свою очередь, может стать поводом для органов опеки обратить внимание на данные семьи как на семьи, возможно, неблагонадежные. Сообщайте о всех случаях появления на сайтах несовершеннолетних граждан с указанием фамилии их родителей, чтобы мы смогли, в свою очередь, эту информацию передать органам опеки. Заранее благодарим за ваши своевременные обращения с указанием имен нерадивых родителей.
12 января 2023, 08:44
У тебя весьма странные представления о том, как выглядит заявление в Прокуратуру.
30 августа 2022, 09:52
Я моралист и считаю, что это просто кошмар...И не понимаю, почему за распространение наркоты сажают, а за распространение аморального поведения - нет.
Гость
3 октября 2022, 15:43
Хорошая служба "по контракту"! Один вопрос: этот бывший контрактник уже призван по мобилизации?
Гость
31 июля 2022, 18:48
Процветание венерических заболеваний….
12 августа 2022, 00:39
Значит вас пока не возьмут, выздоравливайте
Гость
22 октября 2022, 10:17
Там самцы мужского пола друг друга сношают?
12 января 2023, 08:46
Хочешь к ним присоединиться?
Гость
23 января 2023, 20:59
Не. Изнашивают..
Гость
23 января 2023, 20:55
ну прям тайная секта благочестивых христиан! И всё у них чисто и порядочно. В церковной практике это называется "свальный грех".
Гость
2 сентября 2022, 06:21
Все правильно Делает ! Красавец