Что ж, остается уже и немного, но там такой рисунок сложный на самой стелле, ничего бы не перепутать.
Гость
27 июля 2022, 18:07
Город заслужил это звание! Трудились все, от мала до велика! Памятник всем труженикам!
Гость
27 июля 2022, 18:06
Дофига там ещё железа надо сварить! Мощная опора получилась уже.
Гость
27 июля 2022, 17:57
Надо будет сделать еще пешеходные подходы к стелле, чтобы посмотреть по ближе.. Ну и табличку обязательно, где будет расписано зачем она, для чего и т.д.
Гость
27 июля 2022, 17:56
А почти такач же стоит на Хилокском кольце, разве нет? Похоже просто очень
Гость
27 июля 2022, 17:56
А стелла к чему будет приурочена? Не просто же так ее решили поставить
Гость
27 июля 2022, 16:32
Какая высота у неё будет? Подсветка предусмотрена?
Гость
27 июля 2022, 16:32
А таблички какие-то памятные предусмотрены? Или на макете исключительно стелла?
Гость
27 июля 2022, 16:31
Как же такую громадину монтировать будут? Явно по частям придется. Лишь бы ничего не перепутали.
Гость
27 июля 2022, 16:30
Макет похож на ракету, интересная конструкция.
Гость
27 июля 2022, 16:29
Уже так скоро? Полагаю памятник будут только долго изготавливать, а сама установка не займет много времени.
Гость
27 июля 2022, 16:28
Интересная задумка получается. И памятник неплохой. В единственном экземпляре так сказать. Другого такого же нигде уже нет? Тем более если учитывать тот факт, что изготовление памятника разбито на два завода.
Гость
27 июля 2022, 16:27
Сколько такая штукенция будет стоить тогда? Она будет располагаться прям на кольце? Пешеходный переход туда будет хоть?
Гость
27 июля 2022, 16:26
Правильно ли я понимаю, что половину каркаса изготавливает Московский завод?
Гость
27 июля 2022, 15:29
Дядя Вася легко сварит такую конструкцию на коленке в гараже, а в чём достижение?! И не нужно резать комментарий, вам тут не там!
Гость
27 июля 2022, 15:26
Как не кувыркались мужики со сварочниками и болгарками всё равно получилась Терешковщина и убогость.
Гость
27 июля 2022, 15:01
А ёлки, я так понимаю, теперь там уже на Новый год не будет. Только громоотвод
Гость
27 июля 2022, 14:23
Народ скиньте ссылку на смету в тендере, хочется посмотреть что там завысили всё же.
Гость
27 июля 2022, 14:22
Такую хрень в гараже на коленке можно сварить. А В ЧЕМ ДОСТИЖЕНИЕ? Судя по фото они даже не доварили её до конца, а только начали сваривать.
Гость
27 июля 2022, 14:16
Непонятно какая связь между установкой этой никому не нужной Стеллы и запретом остановки на площади Калинина. Не мешайте людям. Научитесь уже действовать не напрягая население.
Гость
27 июля 2022, 13:51
елку! ёлку! ёлку!!!!
Гость
27 июля 2022, 13:46
Кому нужна эта хрень про трудовую типа доблесть? Люди трудяцо ради жрачки, а не доблести вашей, воображаемой воспаленным мозгом.
Гость
27 июля 2022, 13:42
Можно вопрос? При постоянно убитых дорогах во всем городе, во всех дворах, как считаете, строительство какой-то Стеллы так необходимо???? Что за проект такой первой необходимости, опередивший необходимость ремонта новосибирских дорог? Учитывая, что до зимы осталось пара-тройка месяцев, считаю вложение средств противоречащее потребностям города!
Гость
27 июля 2022, 13:42
А куда елку зимой ставить будут?
Гость
27 июля 2022, 13:42
Не понимаю негатива, площадь приведут в порядок, она примет совершенно другой вид. Это лучше, чем пустырь.
Гость
27 июля 2022, 13:53
дааааа? так не с елки надо было начинать!!! а с торгашей! посадок цветов, а лучше деревьев! чтобы уютно было. а уют это зелень, цветочки, кусты и деревья! и тень дают!!!
Гость
27 июля 2022, 13:37
Москва лучший город страны!
Гость
27 июля 2022, 13:36
Что то долго устанавливают. В прошлом году еще это обсуждали.
Гость
27 июля 2022, 13:36
А нам этот "памятник" очень нужен? Или он нужен локтю? ;)
Гость
27 июля 2022, 13:35
А идет ли в соответствии с графиком ремонт дорог?
Гость
27 июля 2022, 13:35
Уважаемые Локоть и Терешкова, когда наконец город в порядок приведете?
Гость
27 июля 2022, 13:32
До осени осталось не так много времени, скоро увидим уже готовую стеллу.
Гость
27 июля 2022, 13:30
Когда закончат каркас? Много ли там вообще элементов?
Гость
27 июля 2022, 13:29
Каркас очень большой, правильно сделали что делают его здесь.
Не лучшее место для разного рода памятников.
Новогодняя ёлка, хотя бы, радует жителей яркими огоньками и поднимает настроение. Пусть это место останется для неё.
Гость
27 июля 2022, 12:49
Когда коту делать нечего, он что делает?
Вот и эти.
Когда от неё будет падать тень, всем станет окончательно ясно, что на город "положили".
Гость
27 июля 2022, 12:44
Неужели благодарность труженикам города не могут быть нормальные дороги, новый общественный транспорт, чистота в городе, ровные заасфальтированные тротуары? зачем вкладывать огроменные деньги в памятники? 99,9999999% времени этот памятник труженники не видят, зато по дорогам ездят и по тротуарам ходят, в магазин за продуктами идут, к чему эта показуха? Остановитесь! Отмените эту стройку!
Гость
27 июля 2022, 14:34
Гость, путину не интересны дороги в городах за москвой-слишком мелко и неинтересно. А вот Стеллы в нескольких городах в честь путина (для плебса это подаётся,как награда городу трудовой славы) , вот это уже приятнее звучит.
Гость
27 июля 2022, 12:40
Убожество. Впрочем как и все, что делает мэрия.
Гость
27 июля 2022, 12:37
Ещё бы на красивейшую площадь Маркса такое установить. Стелу доблестных трудовых подвгивов Новосибирских чиновников.
Достижения
Свой среди своих