перейти к публикации
104 комментария к публикации

Новосибирец вывез две машины мусора из двора на улице Ударной

5 июля 2022, 08:30
Гость
Гость
10 июля 2022, 23:20
Счастья тебе парень! и терпения в этой жизни
Rosalinde

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2022, 19:12
Молодец парень! 11 тыс за два грузовика мусора- вообще даром! В Германии это бы стоило на нуль больше и в евро!
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2022, 17:06
Тем временем на фоне этих событий в комнату Януковича принесли вторую кровать и попросили освободить одну тумбочку.
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2022, 17:05
Говорят, что президент Шри-Ланки, уже бывший, приземлился в Ростове.
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2022, 17:04
Тем времекнем Светлана Тихановская получила в Литве удостоверение президента Шри-Ланки.
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2022, 17:04
Они, ксттаьти, уже захватили Центробанк, сожгли дом премьера и покакали в бассейн президенту, вобщем чудесно время провели.
Шахтер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2022, 16:32
Молодца, делает город чище. Респект и уважение, НГС побольше пишите о таких людях.
(Сергей)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2022, 15:54
За мусор на Ударной денежки получает МКУ Ленинское. За мусор в поселке 8е марта. Денюжку получает Верх Тулинский сельсовет. А мусор вывозят вот такие Иваны....
Гость
10 июля 2022, 15:43
Новость дня
Гость
10 июля 2022, 15:40
Приезжие не стали бы такого делать для нашего города. Не для этого они понаехали в наш город.
Гость
8 июля 2022, 16:03
Молодец. Вот что значит сибиряк
Гость
7 июля 2022, 05:31
Тут только этим и остаётся заниматься - страдать всякой всячиной (благо что безобидной) и собирать мусор за бвдлом вместо дворников, позиции которых наверное, замещают чиновники.
Гость
6 июля 2022, 22:33
Михаил Куторкин - Молодец! Побольше бы таких позитивных и созидательных ребят! Родителям и дедам спасибо за воспитание! Удачи и успехов!
267038382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 19:52
Пока в нашей городской и областной администрации восседают депутаты строители, радеющие за свой карман,счастья городу не видать.Вот парень молодец.Такие нужны в управлении.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июля 2022, 11:46
Майкл, жги👍👍👍
Гость
6 июля 2022, 10:13
А чего не на Украине? Повара там тоже нужны.
6 июля 2022, 14:36
а сам то че здесь еще, а не на Украине? иди только и можешь людей обсирать?
Гость
6 июля 2022, 09:25
Светлей парень…. Таких практически нет уже👏👏👏
Гость
6 июля 2022, 01:33
На первой фотке левая нога выглядит ужасающе... но парень молодец
Гость
6 июля 2022, 00:31
очень неожиданное решение .тепло на душе почему то.удачи на добрые дела всем .и тебе Миша всего хорошего за позитивы.
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июля 2022, 23:27
Парень просто звездный ! От его доброты всем чуточку светлее ! Вот таким активным и честным должен быть мэр нашего города! но мы имеем- что имеем....
265056842

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2022, 21:56
Мечтай! Это важно!!
Вячеслав Иванович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2022, 20:35
Господи, наконец то хороший репортаж о замечательном человеке. Наконец то можно от души поблагодарить портал за хорошую светлую новость о замечательном человеке. Спасибо.
Гость
5 июля 2022, 16:52
хорошая статья, позитивная, каких сейчас не хватает. Я горжусь такими людьми! мама правильно воспитала!
Гость
5 июля 2022, 15:45
Всего за 11 рубасов так пропиарился,во спец.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 июля 2022, 15:17
НГС, порядок наведите у себя- показывает 17 новых уведомлений в профиле, заходишь посмотреть-нет уведомлений.
Гость
5 июля 2022, 15:07
Молодец настоящий гражданин своей страны.
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2022, 13:58
Таких людей мало. Очень мало. Позитивный и старательный. С прической только поработать нужно, а так молодец.👍
Гость
5 июля 2022, 18:42
Вам бы с головой поработать
Гость
5 июля 2022, 13:26
Нужно продвигать продемонстрированные проекты по благоустройству. Это нельзя забыть.
Гость
5 июля 2022, 13:14
какой талантливый парень! Спасибо за публикацию! А помочь продвинуть его проекты можете?!
Гость
5 июля 2022, 12:47
Какой интересный человек! Но наш город для таких неприветлив. Нужно в Питер ехать.
Гость
5 июля 2022, 12:46
Молодец какой👍
Жало в хвосте

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2022, 12:13
чем бы дитя ни тешилось, лишь бы на митинги не ходило... а вообще наше государство очень любит людей, которые стремятся сделать вот это вот "что-то конкретное", например, убирают мусор, который рег.оператор обязан вывезти, покупают учебники, которые купить обязана школа, идут в платные поликлиники ("ну а че я в очереди стоять буду!?"). и чтоб все эти граждане потом не задавали вопрос: "а где деньги?".
Гость
5 июля 2022, 11:43
Замечательно, поразительно, ГЕНИАЛЬНО!
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июля 2022, 11:31
А молодец ведь!
Гость
5 июля 2022, 11:24
Парню за 20 лет уже, а время тратит на безделушки, почему он не работает? Раньше за туниянство сажали, а сейчас пофигу
Гость
5 июля 2022, 11:53
Ты каким местом читал новость?
Гость
5 июля 2022, 13:35
То есть "не работает"? Он повар.
Обозреватель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2022, 11:13
Молодец чувак! Но город уже не спасти, он массово превратился в деревню
Гость
5 июля 2022, 10:58
Вспомнил! Это ж каскадер из цирка, который ноги расширил шире чем нужно. Нормальные люди это называли "сел на шпагат". Ну и чёрную волгу сюда к месту пристроили.
Гость
5 июля 2022, 10:50
Мишка, ну ты классный)! Вдохновляешь)👍
4928197

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2022, 10:42
Придомовая территория как помойка, а все почему?люди не знают даже свою придомовую и свои права, зато содержат кучу дармоедов в виде страрших по дому по подъезду управляшку и т.д, а отчет о работе не требуют
Rosalinde

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2022, 19:03
А всякие «старшие» разве деньги за это получают?
4928197

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2022, 23:18
10 июля 2022, 19:03
А всякие «старшие» разве деньги за это получают?
Получают, у нас по рублю с квадратного метра квартиры со всего дома, а это 417 квартир
Гость
5 июля 2022, 10:40
Молодец!!!!
4928197

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2022, 10:40
Молодец, ему бы выучиться, стать таким специалистом по благоустройству, съездить перенять опыт развитых стран и вернуться делать этот город лучше в плане урбанистики
aonmaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2022, 20:56
таким людям не дадут делать хорошо, в той системе всё заточено на отмыв бабла и сделать как можно хуже
Rosalinde

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2022, 19:03
Скорее ему надо стать крупным чиновником, что бы на все это выбивать деньги из бюджета. Специалистов по благоустройству хватает, а вот финансов…
Гость
10 июля 2022, 23:20
10 июля 2022, 19:03
Скорее ему надо стать крупным чиновником, что бы на все это выбивать деньги из бюджета. Специалистов по благоустройству хватает, а вот финансов…
Я не заметила таких спецов в городе, хотя часто бываю на разных новостройках, про старый фонд и вообще город молчу
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июля 2022, 10:39
"Первая машина из снега задумывалась как горка" Машину вижу. А горка-то где?.. Да и отсыл к шпагату Ван Дамма слишком уж некорректен! Там был шпагат на весу, а здесь - на твердой поверхности то ли доски, то ли трубы...
Гость
5 июля 2022, 10:19
Да всё зависит от нас если бы люди не гадили а действительно бы убирали за собой такой грязи бы не было и такое впечатление вышел за порог своего дома и всё можно выбрасывать мусор там где захотелось а парень молодец больше таких людей может мир стане лучше
-------------------------

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2022, 23:29
Вот именно, если бы люди меньше мусорили, то было бы чище.
Гость
5 июля 2022, 10:19
11 тысяч для меня это многовато,неподъемно. В месяц на еду только уходит столько. Спасибо парень!
Гость
5 июля 2022, 10:16
Я тоже вывожу мусор... Когда дома ведро заполнится иду скидывать его в мусоропровод.
Гость
5 июля 2022, 10:12
он повар, а значит не надо думать о еде, всегда сытый. ну и жильё скорее всего досталось по наследству. по пирамиде Маслоу у него все потребности закрыты, кроме самовыражения. чем он и занимается
Rosalinde

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2022, 19:08
Ну коммуналку, проезд, ломающуюся бытовую технику никто не отменял…
Гость
5 июля 2022, 10:00
ща притянут как инагента.. чтобы не раскачивал. .стабилочку.. не в той стране он этим занимается.. ой не в той.
Гость
5 июля 2022, 09:57
😂👍👍БРАВО!
Гость