Хочу сообщить Вам ,что в этом месте вскрытие производится чуть не ежеквартально.Все нормально.До Нового года еще пару раз раскопают.До этого работники СГК неделю лили горячую воду в колодцы возле дома 27.Далее без слов...
Вроде ни каких бомбардировок,а город весь в ямах,колдобинах,загородках.И "глава" города даже об этом не знает ,лишь разрезает ленточки там,где пальцем о палец не ударил.
Гость
26 июня 2022, 18:49
274586283, ну ты простак! За данную ситуацию отвечает СГК. СГК несёт ответственность. В мэрию знают о прорыве на теплосетях и контролируют ход аварийно-восстановительных работ
274586283, ну ты простак! За данную ситуацию отвечает СГК. СГК несёт ответственность. В мэрию знают о прорыве на теплосетях и контролируют ход аварийно-восстановительных работ
Прорыв и перекрытие данного перекрёстка происходит с такой же частотой как перекрытие и ремонт Богаткова в районе Гаранина, воинской - ежегодно.
"С" - стабильность!
Гость
26 июня 2022, 18:16
Потребители оплатят ,сгк в накладе не останется.
Гость
27 июня 2022, 08:13
локоть назвал город подростком , а мне видится старичок с изношенными коммуникациями, горами невывезенного мусора , разрушенными дорогами ...
Так одни и те же заседают в креслах управленцев. Вот и дыры одни и те же.
Гость
26 июня 2022, 17:24
Зрители увидели сюрприз - реке на улице
«Зрители увидят сюрприз на реке»: как идет подготовка к вечернему фестивалю фейерверков — показываем в 6 кадрах
Домов понастроили, ни дорог к ним, ни новых коммуникаций.
Враги натуральные. Там и так каждые утро и вечер дикие пробки, теперь ещё и сужение (в который раз!)
Где временная разметка, знаки?! На 2 полосы дорога сузилась, один ряд ТОЛЬКО НАЛЕВО, ПРЯМО ОСТАЛСЯ ВСЕГО ОДИН! Меняйте схему движения на перекрёстке, перенастраивайте светофор!
Не говори, ни знаков, ни схемы, ничего, кроме блоков. В Эритрее уже лучше организовывают движняк. Россия при этом президенте скатилась ниже самого глубокого дна.
Гость
27 июня 2022, 12:57
Гость, это сложно. Пол города разрыли и никому нет дела до этого. К сентябрю город встанет
Из сводки Министерства обороны РФ за 26.06.2022 г.
"Высокоточным оружием ВКС России и ракетами «Калибр» нанесен массированный удар по территории 169-го учебного центра сухопутных войск в районе населенного пункта Десна Черниговской области, 199-го учебного центра десантно-штурмовых войск в районе Тетеревки Житомирской области, а также 184-го учебного центра вооруженных сил Украины в районе Старичи Львовской области.
В результате удара полностью утратили боеспособность 65-я, 66-я мотопехотные бригады и 46-я аэромобильная бригада из состава стратегических резервов ВСУ, завершавших подготовку на данных полигонах.
Таким образом, планировавшаяся переброска указанных соединений в зону боевых действий сорвана.
---
👍 👍 👍
Нет горячей воды - недовольны, а тут халяная горячая вода и опять недовольны! Что за люди пошли неблагодарные, им бесплатный гейзер дарят, а они возмущёнкой давятся!
На жителям левого берега всё равно что твориться на правобережие
Гость
27 июня 2022, 12:27
знакомое место... частенько там раскопано :(
Гость
26 июня 2022, 18:49
Так мэру надо было просто приехать, перерезать ленточки и открыть новый фонтан.
Гость
27 июня 2022, 06:50
заняты оне - барин празднуют праздник большой деревни. не надо им мешать...
Гость
26 июня 2022, 18:45
То к вас вода льётся рекой, то из-под асфальта бьёт невысокий фонтан. И все это в одном заголовке.
Вы, НГС, уж определитесь:
Или река течёт;
Или небольшой фонтанчинк бьёт.
Кстати, ехал там на Лежена, как раз там и прорвало, ни фонтана, ни реки не увидел.
Гость
26 июня 2022, 19:42
обращение водилы к НГС, может ручеек там, а журналисты как всегда раздули ситуацию до уровня вселенского потопа?
Гость
27 июня 2022, 06:48
Гость
26 июня 2022, 19:42
обращение водилы к НГС, может ручеек там, а журналисты как всегда раздули ситуацию до уровня вселенского потопа?
журналисты может и раздули, а сгк, как обычно, раскопали и бросили.
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
В Новосибирске за год на 76% подорожала картошка
На Кошурникова из-под асфальта льется вода из-за дефектов на теплотрассе