перейти к новости

В Новосибирске будут два дня праздновать День города

24 июня 2022, 17:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
50
24 июня 2022, 17:25
Всю набережную с посадками вытопчат((
24 июня 2022, 17:19
- Отец, может наконец положим пол в коридоре? - Зачем? Лучше купим фейрверков и устроим праздник
26 июня 2022, 10:37
ну давай вообще теперь не праздновать. введем 12 часовой рабочий день,и семидневку, есть время работать,и время отдыхать,живем-то и так однова !
Гость
24 июня 2022, 23:50
Контактный зоопарк?!! Их разве не запретили? Это ж сколько детей будет в день города - залапают бедных животных до смерти! Что за тупые и бессердечные люди это устраивают и это потребляют!!!
26 июня 2022, 10:38
ничего этим животным не будет,а дети порадуются .
Гость
26 июня 2022, 11:04
26 июня 2022, 10:38
ничего этим животным не будет,а дети порадуются .
Вы видимо не в курсе, что для животных это сильнейший стресс, когда их все наперебой хватают, тискают и шумят вокруг, совершено чужие люди. Причём целый день, без отдыха, возможности нормально сходить в туалет, поесть... Об этом писали везде, говорили зоологи, часто после таких мероприятий у них портится здоровье. Это законодательно уже запрещено. И ранее открытые официальные контактные зопарки уже давно закрыли, так как признали их негуманными. Человеку просто нужно представить, будет ли ему самому приятно, если его весь день будут лапать и лезть к нему, а он ничего сделать не сможет. А у детей сегодня часто дома есть свои питомцы, которые к ним привыкли, вот пусть их и гладят.
Гость
26 июня 2022, 15:40
Гость
26 июня 2022, 11:04
Вы видимо не в курсе, что для животных это сильнейший стресс, когда их все наперебой хватают, тискают и шумят вокруг, совершено чужие люди. Причём целый день, без отдыха, возможности нормально сходить в туалет, поесть... Об этом писали везде, говорили зоологи, часто после таких мероприятий у них портится здоровье. Это законодательно уже запрещено. И ранее открытые официальные контактные зопарки уже давно закрыли, так как признали их негуманными. Человеку просто нужно представить, будет ли ему самому приятно, если его весь день будут лапать и лезть к нему, а он ничего сделать не сможет. А у детей сегодня часто дома есть свои питомцы, которые к ним привыкли, вот пусть их и гладят.
Добавлю, что у животных не только портится здоровье, они зачастую умирают от разрыва сердца. Для контактных зоопарков животные - расходный материал (((
24 июня 2022, 17:52
«Живи так, будто этот день — последний, и однажды так оно и окажется. А ты будешь во всеоружии»;
24 июня 2022, 17:22
Reflex? REFLEX?! В Чулым Глюклоза приезжала а в "Сталицу Сибири" на день рождения города рефлекс???
Гость
25 июня 2022, 00:19
Пьер Нарцисс, увы, умер. Поэтому рефлекс
Гость
26 июня 2022, 17:30
А чем Глюкоза лучше Рефлекс?😅
25 июня 2022, 09:48
Ой нет, в день города лучше за городом)))
26 июня 2022, 22:17
Жаль, что в программе нет "Лебединого озера"
Гость
24 июня 2022, 17:10
Нищий город, где мэр постоянно ноет, что нет денег, но находит деньги, чтобы в прямом смысле выкинуть в воздух. Я еще понимала бы, что 130 лет, но отмечать 129????
24 июня 2022, 17:41
Настоящим патриотом авгиевых конюшен стал Геракл, а не засравшие их быки.
Отметим день деревни пыльной, грязной. С раздолбанными дорогами и пьяными компаниями. С неправильной властью и со свиньями-людьми...
25 июня 2022, 09:53
Обделённый справедливостью., вчера видел девушку с мини-пигом на шлейке. Шёрстка жёсткая, рыльце тёплое и подвижное - прелесть! Свиньи - весьма хорошие животные, не нужно их сравнивать со всякими снегоангелами.
Гость
24 июня 2022, 17:20
на день города можно сходить в магазин и посмотреть на продукты и цены, а потом пойти домой
купив немного хлеба и макарон... Это не для властьимущих...
Гость
25 июня 2022, 15:20
😀😀😀👏👏👏
Гость
24 июня 2022, 17:17
одни - гуляют, другие -стреляют третьи - хоронят.... главное чтобы сильно не отвлекались, по сторонам не смотрели.... хотя что уж тут сильно то смотреть- сплошная аморальная биомасса вокруг...
Гость
25 июня 2022, 15:21
👌👌👌
Гость
26 июня 2022, 16:14
КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА, вот поэтому, одни стреляют, чтобы другие гуляли. А погуляв, похоронили тех, кто стрелял.
Гость
24 июня 2022, 18:49
Ну здорово конечно , могли бы и на площади салют сделать . Ведь с набережной просто не зайдешь не выйдешь после 6 вечера . Это реальное издевательство. А уехать , очень смешно , с м Октябрьской только , речной закроют, переход закроют . Все для народа , и не ужели этого из года в год никто не видит. Вот раньше и там и там народ был, и более менее , а сейчас все ломануться на набережную . Да можно сказать, я недовольная сиди дома. Но реально не хватает нормальной атмосферы в городе и ведь вполне ее реально создать , а не выдумывать очередную ерунду .просто как то не очень провести классный вечер и выбираться через толпу в 12 ночи пешком черт знает сколько .
Гость
24 июня 2022, 23:41
+100500! На пл. Ленина закрывали метро после салютов, так народ рассеивался - кто на метро "Октябрьская", кто - на "Красный проспект", кто на наземный транспорт на близлежащих открытых улицах. А с "Речного вокзала" вообще никуда не денешься!
Гость
24 июня 2022, 22:57
Нафиг-нафиг, в +30 эту толчею с запахом пива и пота. Я на дачу.. тень под соснами, рыбка-гриль, прохладный рислинг, река рядом)
26 июня 2022, 11:46
Да для вас что не сделай, господа, вы будете ныть, вечно недовольные жизнью)) Если б никаких мероприятий не было - ныли бы по этому поводу, сделали мероприятия - тоже плохо)) все плохо у вас в голове и поэтому и жизнь у вас такая тяжелая😁
Гость
26 июня 2022, 20:30
Посетил концерт на ступенях ДК Горького с городским духовым оркестром, пели популярные песни -"... как живёшь ты отчий дом, будь за нас спокоен ..." И столбя пыли ветер поднимал с зимы не убранный песок-отсев. Бедные музыканты и зрители ПылеСибирска отметили Праздник Города! С Праздником, Администрация Калининского района!!!
24 июня 2022, 17:10
Можно конечно и по Красному погулять и салют посмотрел - но ВСЕМ понятно что лучше всего замутить на пляжике ШАШЛЫЧКИ!%)
Я твоя...
24 июня 2022, 17:32
я пойду в лес, буду ловить грибы и собирать кабанов, разведу костер пожарю и сьем
Гость
25 июня 2022, 09:42
боец ркка, когда будете есть костёр, зубами не обожгитесь
Гость
24 июня 2022, 18:53
А потом говорят что у нас люди злыдни и только ноют и чем то недовольны. Мол для вас же все .Но только очевидного никто не видит , странно конечно
Гость
26 июня 2022, 14:34
с последним утверждением полномью согласна, а между тем жизнь прекрасна. покажите хоть одного умершего от голода. а вот от алкоголизма умерают пачками, значит, на алкоголь деньги есть. хватит лить крокодиловые слезы. город не нравится, а что те, кто ноет сделал для него хорошего?..
Гость
24 июня 2022, 23:21
Вот по программе судя, вообще ничего интересного, даже сходить никуда не хочется, что то мэрия не стала напрягаться в этом году, развлечений никаких, можно сказать. И какие то старички из 90х, группа Рефлекс...они бы еще Мираж позвали 🤦‍♀️
25 июня 2022, 09:42
Маришка, Мираж на похоронах у Шатунова
Гость
25 июня 2022, 10:24
электрички метро продлят работу, а автобусы с троллейбусами?
Гость
25 июня 2022, 11:19
Лучше всего, идите прямо в свой рай, с лаптями и балалайками.
Гость
25 июня 2022, 15:52
В Плотниково традиционно гейпарад
26 июня 2022, 14:38
вообще давайте в этот день организуем флэш моб: каждый фотает разхреначенную дорогу и выкладывает фото в googl maps/// Весь Новосибирск! вот это будет реальный подарок городу
Гость
26 июня 2022, 16:43
Ты ботина скинь отсюда, сколько вас расплодилось.
Гость
26 июня 2022, 20:39
Сколько мэрия потратила на приглашение низкопробной попсы с Муз-ТВ? На чей убогий вкус она ориентировалась? Что, в городе больше не на что потратить средства? При том, что в городе есть свои высокопрофессиональные и талантливые музыканты, у которых нет денег на раскрутку.
Гость
27 июня 2022, 01:01
Какая Хоккайда ? Япония враг - санкции Путину объявила !
Гость
24 июня 2022, 18:59
куда хлеб делся . немаленькие
25 июня 2022, 09:47
Ушел следом за Nike, Ikea, Zara и т.д.(((
Гость
25 июня 2022, 15:24
Про хлеб забудь, главное зрелища организовали, посмотришь и насытишься. 😁
Гость
24 июня 2022, 17:38
Тот факт, что ничего не случилось на День победы, не означает что на других общественных мероприятиях будет тихо.
Гость
24 июня 2022, 17:43
"Лунная соната" повернет время вспять?
26 июня 2022, 14:36
город разбомбленных дорог... чтут тут отмечать, выйти и поплакать