перейти к публикации
34 комментария к публикации

В День города после салюта можно уехать на электричке из Новосибирска

Так-то это день города Новосибирска. При чем тут Бердск, Пригородный простор и прочие Сеятели с их Академгородками? Пусть там сами у себя салюты устраивают, чего они к нам, в наш город едут?
Гость
17 июня 2022, 13:17
а до Барабинска почему электричка не поедет, мне на вокзале после салюта ночевать оставаться? Могли бы днем хотя бы его сделать, чтобы все смогли уехать по домам
барабинская, это праздник для жителей Новосибирска!!! Вот когда у вас день города Барабинска.будет тогда и посмотрите салют!!!
Гость
17 июня 2022, 13:24
барабинская, это праздник для жителей Новосибирска!!! Вот когда у вас день города Барабинска.будет тогда и посмотрите салют!!!
Новосибирск - это центр области нашей, он не только ваш, а наш тоже. Ты только живёшь ближе к Оби, более ничего тебя не отличает от барабинских.
Гость
17 июня 2022, 13:38
в Барабинске праздник Урожая каждую осень. тогда и гуляйтесь
Я понимаю дети едут смотреть салюты но взрослые как дикари прут туда со всей области ещё и на машинах вы что салют никогда не видели колхозники
Гость
17 июня 2022, 13:06
. Раскулачили же нас . Заставили в колхоз вступить. А в колхозе не кто работать не умеет. Во как
Гость
17 июня 2022, 13:21
У нас в колхозах не то что колхозов не осталось, но и салютов и других зрелищ нет, поэтому и едем в город смотреть. ты вроде городской, но такими дремучими вопросами задаешься. Привык, что у тебя всё делают под носом, даже от салютов нос воротишь. А едь в колхоз работать жить, слабо? Будешь ездить по праздникам диковинный город смотреть.
Гость
17 июня 2022, 13:22
Сам думаешь как дикарь, а на других гонишь.
Гость
17 июня 2022, 12:53
"В День города после салюта можно уехать на электричке — рассказываем во сколько и куда" А зачем?
Гость
17 июня 2022, 13:25
или пешком тогда как я
Гость
17 июня 2022, 13:13
А до Черепаново почему нет? Как нам салют смотреть и не уехать?
17 июня 2022, 13:16
потому что это Черепаново - это не Новосибирский район =) Как и Тогучин
черепановский, не нужен вам салют это салют для жителей г Новосибирска. Праздник дня города а не день рождения области! Так что сидите дома и не устраивайте толпы на улицах Новосибирска
Гость
17 июня 2022, 13:24
черепановский, не нужен вам салют это салют для жителей г Новосибирска. Праздник дня города а не день рождения области! Так что сидите дома и не устраивайте толпы на улицах Новосибирска
ты не прав бро
Гость
17 июня 2022, 12:52
А Тогучин??? Э! Что такое???
Гость
17 июня 2022, 13:25
😢
Гость
17 июня 2022, 13:18
до Обьгэса через станцию Чемской во сколько электричка будет?
Гость
17 июня 2022, 13:26
на пешкодраповскую садись, нам по пути
Гость
17 июня 2022, 13:48
Придется снимать квартиру ))
Гость
17 июня 2022, 14:01
Всех уважили, кроме каргатских, транспортом...Придется ночью слоняться после салюта...Ну чтож, буду знакомиться с городскими девчонками, пить с ними пиво и потом провожать их домой...
Гость
17 июня 2022, 14:54
а до "Плехановского" когда нормально начнет транспорт ходить? Авт 3-битком после 20-30 не ходит Троль 13, несмотря на то, что открыли пл Будагова, едет через Маскву
Гость
17 июня 2022, 12:54
Спасибо. Поеду смотреть салют на михайловскую набережную.
Гость
17 июня 2022, 17:11
а если до салюта надо, например завтра? Чо ждать чтоли?
17 июня 2022, 21:33
Заходишь так в электричку. А там Шольц в джинсах с рюкзаком сидит, а рядом Макрон
Гость
17 июня 2022, 13:15
есть мысль , что этот салют символ коррупции города, иначе зачем нужно запускать в небо большие деньги в трудное время
Гость
17 июня 2022, 13:53
Что значит "День города"? А дата у него есть?