Дорог нет, ямы по Локоть, общественный транспорт изношен на 90%, дорожная техника изношена на 100%, а они Стеллу ставят за 200 миллионов, ну самое нужное выбрали для процветания города, Спасибо.
Стелла на площади это наверное хорошо. Но намного лучше было бы сделать парк трудовой доблести. Причём создать его не на месте уже растущего леса, а на месте снесенных браков.
Гость
11 июня 2022, 11:08
Было бы лучше парк на месте снесённых банков, бизнес-центров, элитных коттеджей, в Заельцовском "парке".
Гость
11 июня 2022, 10:31
По традиции стоимость и сроки можно смело умножать на три.
Гость
11 июня 2022, 11:22
Сколько можно гордиться прошедшими подвигами !?Был Сибирский Чикаго а стал чёрт знает чем ! Рабочих малая толика, а вот офисной перхоти полно !
Гость
11 июня 2022, 11:03
Кому то из горожан , кроме тех кто на этом пиарится, эта стелла нужна?
Гость
11 июня 2022, 10:31
Локоть, а больше некуда деньги потратить? какая стела "? кругом разруха.
Гость
11 июня 2022, 11:05
Надо ещё белыми буквами на красном фоне:"Слава - КПЕР!", "Слава труду" , "Догоним и перегоним Запад", "Пятилетку за три дня", в лучших традициях ужасного прошлого.
Гость
11 июня 2022, 10:50
Я - ветеран жизни и знаю, что коммунисты без стелл и досок почёта жить не могут.
Гость
11 июня 2022, 11:46
Ну всё, теперь заживём. Город расцветёт
Гость
12 июня 2022, 09:49
не имеет права данный город на эту стеллу..
это другие люди батрачили и строили.. в другой стране и в другое время.
сегодняшним нужно ставить стеллу "Zа обилие ТЦ, Zа пыль! Zа вонь! Zа точечную застройку! Zа вырубку парков! Zа попил бюджетов!" и т.д.
Гость
11 июня 2022, 18:00
Вот пусть Вам ее и поставят, когда настанет тот самый час, а городу нужнее озеленение, новый общественный транспорт и бесплатные туалеты.
Гость
11 июня 2022, 22:13
А ёлку на новый год, видимо, больше не будут ставить?
Место-то займут.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
752мм 79%СРОЧНО
Последний бесплатный мейн-кун из питомника нашел дом
Проект стелы «Город трудовой доблести» прошел государственную экспертизу