перейти к публикации
17 комментариев к публикации

С 3 по 6 июня в Москве пройдет фестиваль «Красная площадь»

Гость
1 июня 2022, 23:51
Фестиваль полукоммерческой макулатуры кому это интересно....
Гость
2 июня 2022, 00:30
Недавно прочитал "Пост" Глуховского. Как в воду смотрел. Надеюсь что и финал совпадет. :)
Гость
1 июня 2022, 23:28
Что за фестивали ещё книжные? Лучше бы пенсионерам раздавали бесплатно книги. Вот сейчас мне нужна книга про томаты, стоит она 2200 руб + доставка 300 руб, а это четверть моей пенсии.
Гость
1 июня 2022, 23:54
А вы уверены что эта книга будет вам полезна? Может вы сами можете нечто подобное написать?
2 июня 2022, 01:51
Чем книжки покупать, за эти деньги лучше купите готовых помидор, да накрутите банок. Голову греть, еще вырастут не вырастут - неизвестно...
Гость
2 июня 2022, 13:45
Что за книга?
Гость
1 июня 2022, 23:36
все равно
Гость
2 июня 2022, 01:05
Лучшая транснациональная книжка года - "Свобода Иртидада". Российская элита зачитывается.
Гость
2 июня 2022, 04:18
Еще фестиваль лаптей провести и полный диагноз. Мне даром не нужны книги, даже по искусству с качественными иллюстрациями. Только дурачок купит книгу как садить огурцы и как вылечить рак целебными травками.
Гость
2 июня 2022, 04:20
Чем отличается корякская культура от бурятской? Что нужно и тем и другим? Жилье, работа, медицина, школы - все просто и не зависит от какой-то культуры.
Гость
2 июня 2022, 04:26
Сколько средств вбухано чтобы обеспечить Агафье ее культурную среду. Кто желает - поезжайте и присоединяйтесь. Если денег хватит на оплату вертолета и др. необходимых вещей.
Гость
2 июня 2022, 04:24
Если культура важна для кого-то, то никто не мешает вам построить русскую избу с русской печью и ходить в зипуне. Можете скупить все книги с ярмарки на растопку печки.
Гость
2 июня 2022, 04:29
Ну и куда определить украинскую культуру? Есть ли вообще такая? Вопрос ребром - есть ли вообще в России хоть какая никакая культура? В подъездах не гадить, с работы не воровать, взятки не брать, от алиментов и армии не прятаться?
Гость
2 июня 2022, 07:07
Книги нам, многодетным, нужны. Чтоб детки с ними играли, раскрашивали, страницы выдирали.
Гость
2 июня 2022, 04:13
Книги, как и гусинные перья, прошлый век. Не надо цепляться за отсталые технологии. И газеты уже не нужны.
Гость
2 июня 2022, 13:47
451 градус по фаренгейту
Гость
2 июня 2022, 01:32
Особое внимание — национальным культурам. Вот откуда растут ноги национализма. Империя пытается усидеть на двух стульях единства и национальной идентичности. Отсюда распад с подъемом национализма.