перейти к новости

ГК «ВИС» опровергла слова депутата о новой мусорной концессии в Новосибирской области

26 мая 2022, 16:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
Все верно. Пора прокладку менять, действующая прохудилась! "ВИС" - деньги городу не хочет вернуть за "мусороперерабатывающие" заводы? Или они все уже в мыслях - о новых "заводах" ?
Гость
26 мая 2022, 18:13
Звездалет Сигареты Вега, о чем это вы, о как х таких средствах? Все уже сперто давно- забудьте!!!!
26 мая 2022, 16:57
Где деньги, собранные на мусороперерабатывающие заводы?
Гость
26 мая 2022, 18:12
Махно, вы хотите чтоб что ответили?????
26 мая 2022, 18:49
Там, где надо, деньги...
26 мая 2022, 17:49
Доктор Хаус тихо посмеивается со своей коронной фразой "все лгут".
26 мая 2022, 17:58
На ТВ1000 его сейчас повторяют. Обожаю. Хоть и знаю наизусть, но повторы смотрю. Да, и по "Пятнице" - тоже, несколькими сезонами позже.
26 мая 2022, 18:48
26 мая 2022, 17:58
На ТВ1000 его сейчас повторяют. Обожаю. Хоть и знаю наизусть, но повторы смотрю. Да, и по "Пятнице" - тоже, несколькими сезонами позже.
Везёт вам. У меня нет телевизора (и даже желания его приобрести).
26 мая 2022, 19:38
26 мая 2022, 18:48
Везёт вам. У меня нет телевизора (и даже желания его приобрести).
Всегда можно в Интернете посмотреть. Хотя бы выборочно - любимые серии. Но вот у меня такой пунктик: я люблю, когда мне показывают. Против телевизора ничего не имею. Смотрю то, что нравится. У меня старенький Филипс 98 года. Родственники пытались мне купить новый-модерновый - выгнала с визгом.
Гость
26 мая 2022, 17:04
10 лет собирали повышенные тарифы за мусор на мусороперерабатывающие заводы, а это миллиарды !!! Теперь денег нет, заводов нет, готовимся продолжать «стричь бабло» с населения и дальше!
Гость
26 мая 2022, 18:11
Гость, так они их уже освоили….. в смысле присвоили…… ну и все- что вы хотели????
Гость
26 мая 2022, 16:53
Это значит, что подрядчик останется прежний или как?
26 мая 2022, 23:08
какое то количество людей скоро с голоду дохнуть будут и не только в этом городе, а они всё о ротенбергах
Гость
26 мая 2022, 16:52
Нгс новости выходит одни, потом другие. Вы чего информацию не проверяете прежде чем новости выпускать?
Гость
26 мая 2022, 17:49
ноВИСибирск уже не спасти.....
Гость
26 мая 2022, 16:54
Все останется как прежде, топ то будет старый подрядчик в городе?
Гость
26 мая 2022, 18:28
"Я знаю этот мир: в нём вор сидит на воре, Мудрец с глупцом проигрывает в споре, Бесчестный честного стыдит, А капля счастья тонет в море горя» Хайям
Гость
26 мая 2022, 19:31
Ждем новые сезоны горящего хилка и крыс в городе
Гость
26 мая 2022, 16:55
Значит мусорный полигон не будут строить или все таки его построят в другом месте?
Гость
26 мая 2022, 18:12
54531, в каком другом- на облаках??????
Гость
26 мая 2022, 16:56
Это получается, что сми распространили недостоверную, непроверенную информацию?
Гость
26 мая 2022, 16:56
А какие работы тогда будут вестись теперь в ту сторону?
Гость
26 мая 2022, 16:56
Интересно, и как буду решать проблему теперь?
Гость
26 мая 2022, 16:56
Рано или поздно все равно примут решение
Гость
26 мая 2022, 16:56
Удивили, конечно. А что теперь говорят на этот счет?
Гость
26 мая 2022, 16:58
Новая все рано будет и думаю скоро.
Гость
26 мая 2022, 16:57
Достали с этим мусором. Сделайте просто так, чтобы его не было у нас
Гость
26 мая 2022, 16:57
Я один ни чего не понял? Напишите уже человекопонятный текст.
Гость
26 мая 2022, 17:50
что загадим всё?
Гость
26 мая 2022, 17:56
Очень удобно. Можно делать по 10 заявлений в день (и даже опровергать их), а когда люди совершенно перестанут обращать на это внимание - можно творить совершенно что угодно со словами "ну я же говорил, никаких возражений не поступило".
Гость
26 мая 2022, 18:18
В Великобритании инфляция аж 10% , а у нас ...
Гость
26 мая 2022, 19:15
Какая же забавная ситуация все же, город так и будет прозябать в грязи и мусоре
Гость
26 мая 2022, 19:33
ахаххахаха, никакого мусорного полигона и мусор вывозить конечно же не будут, а платить небось больше нужно за эту антисанитарию
Гость
26 мая 2022, 22:49
Врут внаглую и не краснеют
Гость
27 мая 2022, 09:19
Похоже. опять врут: "публично-правовая компания «Российский экологический оператор» 26 мая опубликовала информацию, которая фактически опровергает «опровержения» заместителя губернатора Сергея Сёмки и ГК «ВИС». На сайте компании написано, что «шесть комплексных объектов по обращению с ТКО за 9,4 миллиарда мощностью 900 тысяч тонн появятся в Новосибирской области». Они уверены, что «конкурсы на право заключения концессионных соглашений планируется объявить в июне 2022 года, сами концессионные соглашения могут быть заключены уже в октябре этого года». Таким образом, РЭО действует в точности согласно протоколу совещания, актуальность которого Семка отрицает. "
Гость
27 мая 2022, 09:32
Пора отменять систему мусорных регоператоров. Ах да, мы же в России живём ;)
Гость
27 мая 2022, 21:44
Господи, вы хоть бы первоисточниками пользовались. Депутат говорил немного о другом.. вы хоть прочитайте его выступление в реалии. вот ссылка wall16881823_660 а там и само постановление есть, от которого Семка открещивается. Действительно, продали область "на кормление Группе ВИС" вот и весь сказ.