перейти к публикации
78 комментариев к публикации

В Новосибирске после первого этапа испытаний горячую воду дали не всем

25 мая 2022, 12:20
Гость
Гость
29 мая 2022, 21:55
На дворе конец дня 29 мая….заявленной воды как не было, так и нет (ул.Титова, пл Станиславского).Но мало того,нужно было иметь наглость до этого отключения каждую неделю вырубать воду на два дня, когда вместе с холодной, и делай с эти че то хочешь, просто позор
Гость
29 мая 2022, 19:52
На Котовского дали горячую воду но ржавую 😂😂😂😂😂уже больше часа бежит ржавая вода но горячая
149604682

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2022, 13:03
серафимовича отключили 16 подача горячей на 28..сегодня 29 воды так и нет...беспредел
255400691

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2022, 11:59
"гидравлические повреждения первых двух этапов выявили много повреждений" - ночные корреспонденты такие ночные корреспонденты...
Гость
26 мая 2022, 16:47
11.05. Отключили 25.05.- вода еле тёплая, 26.05.- вода еле тёплая и напора НЕТ........СГК- странная контора, никто за 2 недели даже во двор не зашёл, неговоря уже о проверке дома??????!!!!!!!!
Гость
26 мая 2022, 11:34
26 мая обед 14 дней без воды ул ломоносова
Гость
26 мая 2022, 13:47
Тоже самое на Гоголя. А ведь отрапортовали, что все включено вовремя! И даже досрочно! Ложь и лицемерие!
Гость
26 мая 2022, 09:06
Водонагреватель вам в помощь новосибирцы, очень удобно.
Гость
26 мая 2022, 13:39
Да не в нагревателях и в тазиках дело! Дело в хамском отношении к населению теплосетей и чиновников.
Гость
26 мая 2022, 00:11
Ничего удивительного для старого дряхлого правого берега😉
Просто гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2022, 22:26
Судя по амбре от потных людей утром в автобусе, воду отключили ещё и холодную
Какойженикпридумать

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая 2022, 17:35
Настоящий "апокалипсис" был на Челюскинском вчера: не было не только воды, но и электричества. Вечером злые и потные жильцы с поклажей громоздились на свои этажи, проклиная всё на свете. Зато сегодня утром кое-кому удивительно повезло. Пошёл кипяток, кое-кто не торопясь, тщательно и с удовольствием помылся. И горячую воду внезапно отключили опять, когда тело уже выбралось из ванны! :) Редкая удача для жителя нашего города. Цо то бэнде?
Гость
25 мая 2022, 16:19
Когда? Сегодня на даче в бане.
Гость
25 мая 2022, 15:28
Раскопали перекресток Шамшиных и Гоголя, раскопали перекресток Шамшиных и Крылова и ни на одном НЕТ НИ ОДНОГО РАБОЧЕГО!!!! Стоит все колом уже несколько дней. И такое БЕЗОБРАЗИЕ ЕЖЕГОДНО. До каких пор будут издеваться над людьми.....
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2022, 14:44
Ну,12-дневный апокалипсис был у всех, потому что воду официально отключали именно на 12 дней... Но нам вчера вечером дали. Ох, какое счастье постоять под душем, а не пытаться уместиться в тазике...
Гость
25 мая 2022, 14:34
На троллейной жилмассиве продлили до 29 мая .,а дальше не известно .
shamank331

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая 2022, 13:15
вчера председатель ТСЖ скинул данные с СГК от том, что по 28 мая включительно продлится отключение воды. Улица Котовского
Гость
28 мая 2022, 08:48
Уже 28-ое а воды так и нет (((((
shamank331

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая 2022, 10:14
Гость
28 мая 2022, 08:48
Уже 28-ое а воды так и нет (((((
Lili, включительно, это значит и 28 не будет, надеюсь завтра будет 29 или вечером сегодня. Мне то проще, у меня титиан работает и на ванную и на кухню сразу, а вот соседи задолбались воду чайниками греть.
shamank331

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая 2022, 20:34
Гость
28 мая 2022, 08:48
Уже 28-ое а воды так и нет (((((
Lili, час назад написали воду до понедельника придержат, между домом и какой то конструкцией подземной, труба слабая, менять будут
Гость
25 мая 2022, 13:09
Что там с Державина? 2 недели нет горячей воды. За что деньги платим немалые.
Гость
25 мая 2022, 13:08
Правый берег. Неудивительно.
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2022, 13:05
У нас и не отключали. Странно.
Гость
25 мая 2022, 13:07
это в новосибирске , не у тебя
Гость
25 мая 2022, 13:09
В деревнях не отключают
shamank331

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая 2022, 13:18
# ИНАЯ, значит вам в июне вырубят на весь месяц.
Гость
25 мая 2022, 13:01
Погода позволяет мыться в водоёмах, не беспокойтесь, товарищи чиновники, народ бузить не будет.
Гость
25 мая 2022, 13:07
мои общечеловеческие ценности позволяют греть водичку и мыться в общей ванне
shamank331

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая 2022, 13:17
Гость
25 мая 2022, 13:07
мои общечеловеческие ценности позволяют греть водичку и мыться в общей ванне
я не робот, не везёт тебе, у меня водичку в период отключений греет Титан и моюсь я в своей, а не в общей ванне, на кухне тоже из крана горячая вода всегда бежит, чтоб посуду мыть хорошо и удобно было.
Сёгун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2022, 12:58
В компании затруднились назвать точно число домов, где не дали горячую воду...... СГК "отлично" владеет ситуацией! Всё под контролем!))))
Гость
25 мая 2022, 12:41
а про техасский триумф общечеловеческих ценностей будет?
Гость
25 мая 2022, 12:45
а то у нас в техасе космические ценности мощные и про них не пишите!
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2022, 12:41
Hyundai Solaris Цена в России: $24 714 Цена в США: $16 645 Цена в Китае: $11 117
Гость
25 мая 2022, 12:42
тузик, расскажи про техасский триумф общечеловеческих ценностей.
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2022, 12:43
Средняя зарплата в США $4400 в мес, в рф зп среднего класса как сказал типец $200 :)) да пусть даже 400 :))) в 11 раз ниже))) хахахаха))))
Гость
25 мая 2022, 12:52
25 мая 2022, 12:43
Средняя зарплата в США $4400 в мес, в рф зп среднего класса как сказал типец $200 :)) да пусть даже 400 :))) в 11 раз ниже))) хахахаха))))
гнилая отмазка, что там с триумфом ваших ценностей?
Гость
25 мая 2022, 12:35
общечеловеческие ценности - мыться всей семьёй в одной ванне. Кому не нравятся сезонные ремонты теплосетей, можете валить туда, где это вошло в повседневную практику.
Гость
25 мая 2022, 12:43
я как общечеловек моюсь всегда в одной ванне с нашими колегами. Важнее всего занять очередь пораньше, потому что лицо мыть после чьих-то ног вода мутноватая и глазам не видно дна.
Гость
25 мая 2022, 13:21
Гость
25 мая 2022, 12:43
я как общечеловек моюсь всегда в одной ванне с нашими колегами. Важнее всего занять очередь пораньше, потому что лицо мыть после чьих-то ног вода мутноватая и глазам не видно дна.
ну это обычное дело для вас, цеевропцев. я не удивлен.
Гость
25 мая 2022, 13:39
Гость
25 мая 2022, 13:21
ну это обычное дело для вас, цеевропцев. я не удивлен.
это тебе не в техасе сидеть и бубнеть про общечеловеческие ценности
Гость
25 мая 2022, 12:35
На левом берегу так же отключили воду 16 мая и обещали дать ее сегодня, но воды на улице Станиславского по-прежнему нет
Гость
25 мая 2022, 13:13
Кто тебе обещал дать сегодня? Отключили с 16 до 28, об этом заявлялось ещё в начале мая! Сегодня 25!
Гость
25 мая 2022, 13:45
Гость
25 мая 2022, 13:13
Кто тебе обещал дать сегодня? Отключили с 16 до 28, об этом заявлялось ещё в начале мая! Сегодня 25!
В объявлении было с 16 по 25, так что сегодня к вечеру ждем !!!
Гость
25 мая 2022, 12:34
Водонагреватель, накопительный, электрический, сбережет ваше время и нервы. Ну купите хотя бы проточный, ну хоть самый дешевый. Чего вы экономите? Хорошо ходить с грязной жопой и вонять? Любите ныть и воду в тазике разбавлять? Как представлю бабенцию какую нибудь, в ванной, с тазиком и ковшиком, намывающую свои телеса, так смешно сразу...
Гость
25 мая 2022, 13:10
Эшмамат, ага, кран с проточкой стоит от полутора тысяч, ест 2-3 кВт. вообще проблема из пальца.
Гость
25 мая 2022, 13:17
Под проточный киловатт надо намного больше, не у всех в старых домах проводка новая, но накопительный на 50 литром в Леруа по акции стоит шесть тысяч! Плюс смонтировать подводка и прочее пара тысяч! Но люди наверное закаляться любят под холодной водой и поэтому не ставят водонагреватели.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2022, 14:47
Гость
25 мая 2022, 13:17
Под проточный киловатт надо намного больше, не у всех в старых домах проводка новая, но накопительный на 50 литром в Леруа по акции стоит шесть тысяч! Плюс смонтировать подводка и прочее пара тысяч! Но люди наверное закаляться любят под холодной водой и поэтому не ставят водонагреватели.
Смонтировать и проводка - пара тысяч? Ага, ага. По ценам 2010 года
Гость
25 мая 2022, 12:33
Радуйтесь что вода еще есть. Скоро с такой экономикой будете мыться в уличных душах.
Гость
25 мая 2022, 12:38
скоро........ 😱😱😱
Кот Василич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2022, 12:32
Неужели это ещё какого-то удивляет!!!?
Гость
25 мая 2022, 12:49
меня , у нас в техасе давно не проводили воду , а вам везет
Кот Василич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2022, 16:58
Гость
25 мая 2022, 12:49
меня , у нас в техасе давно не проводили воду , а вам везет
🤣🤣
Гость
25 мая 2022, 12:28
А зачем им мыться?
Гость
25 мая 2022, 12:26
говорят в новосибирске будут проводить горячую воду , надо будет зимой из гаваев переезжать в теплоту
Гость
25 мая 2022, 12:37
пока что тебя перевезли в биробиджан
Гость
25 мая 2022, 12:39
Гость
25 мая 2022, 12:37
пока что тебя перевезли в биробиджан
вернее не перевезли и не тебя , а какое то раздво ение , мечтаю все равно о новосибирске и теплой воде
Гость
25 мая 2022, 13:23
Гость
25 мая 2022, 12:39
вернее не перевезли и не тебя , а какое то раздво ение , мечтаю все равно о новосибирске и теплой воде
ну естественно, что это тебя перевезли
Гость
25 мая 2022, 12:25
Берите пример с котов. Ногу задрали и вылизывайтесь))))))))))))
мальчик федя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 мая 2022, 12:25
Европа с Америкай вообще круглый год без горячей воды, а здесь надо же не всем дали. Жара на улице, принимайте холодный душ, здоровее будете.
Гость
25 мая 2022, 12:21
прям пишите новосибирцы, все полтора миллиона прям с пропиской нск....
Гость