Ну,12-дневный апокалипсис был у всех, потому что воду официально отключали именно на 12 дней... Но нам вчера вечером дали.
Ох, какое счастье постоять под душем, а не пытаться уместиться в тазике...
Lili, включительно, это значит и 28 не будет, надеюсь завтра будет 29 или вечером сегодня. Мне то проще, у меня титиан работает и на ванную и на кухню сразу, а вот соседи задолбались воду чайниками греть.
Настоящий "апокалипсис" был на Челюскинском вчера: не было не только воды, но и электричества. Вечером злые и потные жильцы с поклажей громоздились на свои этажи, проклиная всё на свете.
Зато сегодня утром кое-кому удивительно повезло. Пошёл кипяток, кое-кто не торопясь, тщательно и с удовольствием помылся. И горячую воду внезапно отключили опять, когда тело уже выбралось из ванны! :) Редкая удача для жителя нашего города. Цо то бэнде?
Гость
25 мая 2022, 15:28
Раскопали перекресток Шамшиных и Гоголя, раскопали перекресток Шамшиных и Крылова и ни на одном НЕТ НИ ОДНОГО РАБОЧЕГО!!!! Стоит все колом уже несколько дней. И такое БЕЗОБРАЗИЕ ЕЖЕГОДНО. До каких пор будут издеваться над людьми.....
"гидравлические повреждения первых двух этапов выявили много повреждений" - ночные корреспонденты такие ночные корреспонденты...
Гость
25 мая 2022, 12:35
На левом берегу так же отключили воду 16 мая и обещали дать ее сегодня, но воды на улице Станиславского по-прежнему нет
Гость
25 мая 2022, 13:13
Кто тебе обещал дать сегодня? Отключили с 16 до 28, об этом заявлялось ещё в начале мая! Сегодня 25!
Гость
25 мая 2022, 13:45
Гость
25 мая 2022, 13:13
Кто тебе обещал дать сегодня? Отключили с 16 до 28, об этом заявлялось ещё в начале мая! Сегодня 25!
В объявлении было с 16 по 25, так что сегодня к вечеру ждем !!!
Гость
25 мая 2022, 12:33
Радуйтесь что вода еще есть. Скоро с такой экономикой будете мыться в уличных душах.
Гость
25 мая 2022, 12:38
скоро........ 😱😱😱
Гость
26 мая 2022, 11:34
26 мая обед 14 дней без воды ул ломоносова
Гость
26 мая 2022, 13:47
Тоже самое на Гоголя. А ведь отрапортовали, что все включено вовремя! И даже досрочно! Ложь и лицемерие!
Гость
25 мая 2022, 16:19
Когда?
Сегодня на даче в бане.
Гость
25 мая 2022, 12:26
говорят в новосибирске будут проводить горячую воду , надо будет зимой из гаваев переезжать в теплоту
Гость
25 мая 2022, 12:37
пока что тебя перевезли в биробиджан
Гость
25 мая 2022, 12:39
Гость
25 мая 2022, 12:37
пока что тебя перевезли в биробиджан
вернее не перевезли и не тебя , а какое то раздво ение , мечтаю все равно о новосибирске и теплой воде
Гость
25 мая 2022, 13:23
Гость
25 мая 2022, 12:39
вернее не перевезли и не тебя , а какое то раздво ение , мечтаю все равно о новосибирске и теплой воде
ну естественно, что это тебя перевезли
Гость
25 мая 2022, 12:34
Водонагреватель, накопительный, электрический, сбережет ваше время и нервы. Ну купите хотя бы проточный, ну хоть самый дешевый. Чего вы экономите? Хорошо ходить с грязной жопой и вонять? Любите ныть и воду в тазике разбавлять? Как представлю бабенцию какую нибудь, в ванной, с тазиком и ковшиком, намывающую свои телеса, так смешно сразу...
Гость
25 мая 2022, 13:10
Эшмамат, ага, кран с проточкой стоит от полутора тысяч, ест 2-3 кВт. вообще проблема из пальца.
Гость
25 мая 2022, 13:17
Под проточный киловатт надо намного больше, не у всех в старых домах проводка новая, но накопительный на 50 литром в Леруа по акции стоит шесть тысяч! Плюс смонтировать подводка и прочее пара тысяч! Но люди наверное закаляться любят под холодной водой и поэтому не ставят водонагреватели.
Под проточный киловатт надо намного больше, не у всех в старых домах проводка новая, но накопительный на 50 литром в Леруа по акции стоит шесть тысяч! Плюс смонтировать подводка и прочее пара тысяч! Но люди наверное закаляться любят под холодной водой и поэтому не ставят водонагреватели.
Смонтировать и проводка - пара тысяч? Ага, ага. По ценам 2010 года
мои общечеловеческие ценности позволяют греть водичку и мыться в общей ванне
я не робот, не везёт тебе, у меня водичку в период отключений греет Титан и моюсь я в своей, а не в общей ванне, на кухне тоже из крана горячая вода всегда бежит, чтоб посуду мыть хорошо и удобно было.
Гость
26 мая 2022, 09:06
Водонагреватель вам в помощь новосибирцы, очень удобно.
Гость
26 мая 2022, 13:39
Да не в нагревателях и в тазиках дело! Дело в хамском отношении к населению теплосетей и чиновников.
Гость
25 мая 2022, 14:34
На троллейной жилмассиве продлили до 29 мая .,а дальше не известно .
Гость
26 мая 2022, 00:11
Ничего удивительного для старого дряхлого правого берега😉
Гость
26 мая 2022, 16:47
11.05. Отключили 25.05.- вода еле тёплая, 26.05.- вода еле тёплая и напора НЕТ........СГК- странная контора, никто за 2 недели даже во двор не зашёл, неговоря уже о проверке дома??????!!!!!!!!
Гость
29 мая 2022, 19:52
На Котовского дали горячую воду но ржавую 😂😂😂😂😂уже больше часа бежит ржавая вода но горячая
Гость
29 мая 2022, 21:55
На дворе конец дня 29 мая….заявленной воды как не было, так и нет (ул.Титова, пл Станиславского).Но мало того,нужно было иметь наглость до этого отключения каждую неделю вырубать воду на два дня, когда вместе с холодной, и делай с эти че то хочешь, просто позор
Гость
25 мая 2022, 12:35
общечеловеческие ценности - мыться всей семьёй в одной ванне. Кому не нравятся сезонные ремонты теплосетей, можете валить туда, где это вошло в повседневную практику.
Гость
25 мая 2022, 12:43
я как общечеловек моюсь всегда в одной ванне с нашими колегами. Важнее всего занять очередь пораньше, потому что лицо мыть после чьих-то ног вода мутноватая и глазам не видно дна.
Гость
25 мая 2022, 13:21
Гость
25 мая 2022, 12:43
я как общечеловек моюсь всегда в одной ванне с нашими колегами. Важнее всего занять очередь пораньше, потому что лицо мыть после чьих-то ног вода мутноватая и глазам не видно дна.
ну это обычное дело для вас, цеевропцев. я не удивлен.
Гость
25 мая 2022, 13:39
Гость
25 мая 2022, 13:21
ну это обычное дело для вас, цеевропцев. я не удивлен.
это тебе не в техасе сидеть и бубнеть про общечеловеческие ценности
Гость
25 мая 2022, 12:21
бойлер есть проблем нет
Гость
25 мая 2022, 12:41
а про техасский триумф общечеловеческих ценностей будет?
Гость
25 мая 2022, 12:45
а то у нас в техасе космические ценности мощные и про них не пишите!
Гость
25 мая 2022, 12:28
А зачем им мыться?
Гость
25 мая 2022, 13:08
Правый берег. Неудивительно.
Гость
25 мая 2022, 12:25
Берите пример с котов. Ногу задрали и вылизывайтесь))))))))))))
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-в.
753мм 71%СРОЧНО
Новосибирцы до утра остались без света
В Новосибирске после первого этапа испытаний горячую воду дали не всем