перейти к новости

На Бориса Богаткова прорвало трубу — дефект сняли на видео

19 мая 2022, 21:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
59
Два прорыва и один провал в день. Это мировой рекорд!
Гость
19 мая 2022, 22:17
Не надо недооценивать наши возможности. Думаю и три увидим. А потом и больше!
В России очень много дна, которое можно пробивать, ну очень много. 😂😂😂
19 мая 2022, 21:49
Целый день читаю новости, и как будто чего то не хватает. Только к вечеру понял! А что, сегодня 200-х с Украины не было что ли? Или решили замалчивать? П.С. Я вообще за то, чтобы все были живы-здоровы, причём с обеих сторон. Но вот вариант замалчивания как то беспокоит.
Гость
19 мая 2022, 21:54
прикинь, Путин тоже за то, чтобы все были живы и здоровы... даже вы, либероиды.
19 мая 2022, 22:09
Если для Вас трагическая новость является новостью! Мне жаль о состоянии Вашего серого вещества!
19 мая 2022, 22:30
Гость
19 мая 2022, 21:54
прикинь, Путин тоже за то, чтобы все были живы и здоровы... даже вы, либероиды.
Что за мода, в каждом посте клеить ярлык. Методичка? Мне то не жалко, и даже почётно. Иноагентом не объявили, пусть хоть так ))))
Гость
19 мая 2022, 21:56
Как говорил один комментатор, если летом Богаткова не перекопают, то зимы не будет. Ему же принадлежит выражение, что на Богаткова ищут золото Колчака и поэтому каждый год копают и все мечтают его найти.
Гость
20 мая 2022, 11:24
Вообще-то Богаткова в этом году уже копали, но чуть пониже. Примерно в районе Октябрьского рынка. Для тех кто не в теме...
20 мая 2022, 10:59
И коммуняк-то не обвинить.Дома построены недавно,соответственно и коммуникации...Вали все на китайцев,трубы неправильные.
19 мая 2022, 23:40
На заметку журналистам: Дефект – это различные отклонения от норм предусмотренных ГОСТами, техническими условиями и чертежами изделия. -------------------------- Так что же всетаки сняли на видео? Может аварию, потоп....?
Гость
20 мая 2022, 03:13
Не надо умничать во время спецоперации.
Гость
20 мая 2022, 09:46
Довоенные трубы...
Гость
19 мая 2022, 21:48
Вот я дурак, зря ездил мыться и трусы стирать на Родники. Тут рядом с ЧОПом можно было и помыться и постирать. Хотя сейчас посмотрел на обувь, вроде же у меня только одна пара берц была, а стоят две. Точно, это же мои носки, побежал стирать.
Гость
19 мая 2022, 21:54
Мой закадычный друг как всегда в делах, ЧОПом начальник охраны управляет.
Гость
19 мая 2022, 22:09
Гость
19 мая 2022, 21:54
Мой закадычный друг как всегда в делах, ЧОПом начальник охраны управляет.
Риелтор из Столицы Сибири, между нами говоря, я охраняю общественный туалет, но для поднятия статуса пишу, что руковожу ЧОПом. Одна противная комментаторша правильно его расшифровала как частный оправной пункт. Только между нами, а то в тех местах где я был, это вломы, знаю о чём говорю.
Гость
19 мая 2022, 22:23
Гость
19 мая 2022, 22:09
Риелтор из Столицы Сибири, между нами говоря, я охраняю общественный туалет, но для поднятия статуса пишу, что руковожу ЧОПом. Одна противная комментаторша правильно его расшифровала как частный оправной пункт. Только между нами, а то в тех местах где я был, это вломы, знаю о чём говорю.
Понятно, я как Штирлиц никому ничего не скажу, как нужен будет сменщик на сутки, я на связи, подработка в наше время не лишняя.
Гость
20 мая 2022, 02:08
Позор СГК сколько неучтеной воды утекает Потом на людей навешивают несуществующие долги и в суды иски обращаются за взысканием обмороженые нахалы
Гость
20 мая 2022, 01:02
Скоро клад наружу выплывет сам там.
Гость
19 мая 2022, 21:42
оно толия искупайте в пионерском галстуке!
Гость
19 мая 2022, 21:56
Улица под контролем ЧОПа с богаткова, народ не волнуйтесь мародёрства в затопленных наводнением домах не будет.
Гость
19 мая 2022, 23:00
ОФИГЕТЬ ! А КРАСИВО ТО КАК !!!
Гость
19 мая 2022, 23:25
Терешкоффа пусть покажет нам путь
Гость
19 мая 2022, 21:52
На Лежена пролило горячей водой порядка 20 гаражей рядом с Ярче. Воды с глиной по щиколотку! Никто не собирается откачивать. Теплосети , вообще хамски разговаривают и трубку бросают.
Гость
19 мая 2022, 22:41
Наталья, правильно делают с тобой только так
Гость
20 мая 2022, 03:08
Зачем откачивать? Подробнее об этом.
Гость
19 мая 2022, 23:04
Чоповцы, готовьте лодки и чопики
20 мая 2022, 15:06
Это таки не Богаткова, а ЖМ Лада :)))
Гость
19 мая 2022, 21:58
а зачем им трубы ржавые менять. раскопали и пусть до зимы ямы стоят. Собрали деньги и на ПМЖ к теплу, пока не очухались и не схватили за жабры
Гость
20 мая 2022, 06:20
мне кажется подобные статьи нужно запрещать , они подрывают наш концепт и скрепную составляющую
Гость
20 мая 2022, 07:47
Новосибирск- город фонтанов !!👍
Фонтан и водопад у помойки, очень красиво и романтично. 😂😂😂
У мэра Новосибирска всегда так.
Гость
20 мая 2022, 03:14
Что сказать хотели? Мэр молодец?
Гость
20 мая 2022, 03:15
Кто оплатит горячую воду?
20 мая 2022, 15:07
Мы, кто ж еще
Мер, это ничего, пусть все валится, прорывается и рушится, срочно займись октябрятами. 😂😂😂
Гость
20 мая 2022, 00:36
красивое место, люблю тут гулять и дышать
Гость
20 мая 2022, 07:40
Богаткова - улица беда! Прорыв за прорывом
Гость
20 мая 2022, 18:58
Вот это событие. 🤔🤔🤔🤔🤔
Гость
19 мая 2022, 21:56
Можно эту воду пить?на бутилированную денег нет.
Гость
19 мая 2022, 21:58
ГоСТьЯ, Тебе можно. Но подожди пока ,,с богаткова" там носки постирает. Будет вода ароматизированная.
Гость
19 мая 2022, 22:41
ГоСТьЯ, работай на Немировича будет
Гость
19 мая 2022, 23:37
❓я правильно понимаю, что у нас трубы гнилые и вечно асфальт проваливается, а мы лезем учить другие страны как жить❓
Гость
20 мая 2022, 03:09
Асфальт ни разу не проваливается. Трубы не гнилые.
Гость
20 мая 2022, 03:12
Главное - кто снял на видео. Зачем он это сделал? Это авария. Аварию нужно ликвидировать соответствующим службам. При чем тут съемка? От этого труба сама собой заменится и вода перестанет течь?
Гость
19 мая 2022, 23:21
хочу журнал гдр там тетки голые были