перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Новосибирске на Кубовой провалился асфальт из-за повреждения на теплотрассе

18 мая 2022, 20:49
ПлАчу и плачУ только за электроэнергию, выработка которой действительно затратная в некоторой степени. Горячая вода и отопление - это побочка выработки электроэнергии. Мы должны платить только за транспортировку. Но эти... "бизнесмены" решили, что мы должны и за выработку платить. У них сверхприбыли, это не реальные деньги. Перестала платить СГК, это воровство высшей степени.
Гость
18 мая 2022, 16:53
Когда СГК покупала, они что не знали о том что трубы Г? Знали... Тогда значит они рассчитывали производить ремонт за счёт граждан.. А не офигели ли они? Допустим я покупаю себе б/у машину, то я рассчитываю, что помимо той цены, что я отдал продавцу, я должен буду вложить еще свои деньги... А здесь хотят и рыбку сьесть и кой куда присесть... Нет ,,родные,, ограничьте свои аппетиты, уменьшайте зарплаты топам и прибыль Мельниченко.. А то каждый год увеличивая тарифы, вы неуважаемые, в принципе не хрена не делаете..
Гость
18 мая 2022, 16:33
всюду в городе проваливается сквозь землю асфальт, должно быть, со стыда за наших градоначальников...
Гость
18 мая 2022, 16:59
Брёвна кто-то навалил в яму по приколу, или это у нас так по госту оформляются аварийные участки?
18 мая 2022, 17:44
Хватит отвлекаться на мелочи. нужно спасть украинцев от нацистов, а пингвинов от белых медведей. Вставай страна огромная.
Гость
18 мая 2022, 16:58
Когда уже на Клемешовых, Дюбановых и дорожное строительство дела заведут?
18 мая 2022, 19:43
Где Конституционные Права?, у них крыша красная,от локтя́ двигаются.
Гость
18 мая 2022, 16:51
Так вроде же по новой технологии положено блоками огородить и так оставить. Нет?
Гость
18 мая 2022, 17:13
Так вы подумайте. Газ Нефть выкачивают и образуются пустотоы и земля просидает. Надо использовать ветрогенерацию.
Гость
18 мая 2022, 17:47
Это ж по каким технологиям его ж делают🤦‍♀️ все и всё делают- а только без толку…… вот реально- бардачелло в городе невероятный….😉😉
Гость
18 мая 2022, 17:52
Помнится, на Семьи Шамшиных провал был побольше и поглубже ;)
Гость
18 мая 2022, 18:09
Ура! Бегу туда! Я там в ямку эту отложу фекалию!
Гость
18 мая 2022, 18:30
либерценности на лицо
Гость
18 мая 2022, 18:47
Извините -но мы вас не читаем. И не будем наверное.
Гость
18 мая 2022, 17:59
А причем тут город? Это же где поселок Рудники!
Гость
18 мая 2022, 18:21
Дальше ещё , это там где восьмилетняя школа N93
Гость
18 мая 2022, 16:46
Кубовая? Где это? Это новосибирск?
Гость
18 мая 2022, 18:00
Нет. Это загородный поселок
Гость
18 мая 2022, 16:53
Это нормально - там дорожные работы.
Гость
18 мая 2022, 18:05
Рабочий посёлок Карьер Мочище!
Гость
18 мая 2022, 18:04
Хватит ныть! Кругом враги , а народец всё о своих мелочных проблемках стонет.