перейти к публикации
114 комментариев к публикации

На станцию метро «Спортивная» в Новосибирске привезли первые панно

16 мая 2022, 14:46
На "Спортивной" есть сноуборд школа/трасса и будет хоккейный стадион. На пано ни сноубордиста, ни хоккеиста. Странновато.
Гость
16 мая 2022, 14:59
Это норма. Смирись.
16 мая 2022, 17:38
Простите, конечно, а Вы только фотографии посмотрели, но текст не читали? "Шесть панно — с изображением футболиста, бобслеиста, фигуристки, сноубордиста, баскетболиста, лыжника — выполнены из гранита. Два — фигуристка и хоккеист — из нержавеющей стали." Так что есть и сноубордист - из гранита, и хоккеист - из стали!
16 мая 2022, 12:38
Как глупо...впрочем как и всё в путинской рф
16 мая 2022, 12:42
Глупо всё хаять на любую новость что в городе, что в стране (типа какой же я умный), ничего не предложив взамен.
Гость
16 мая 2022, 12:47
16 мая 2022, 12:47
Глупо всё хаять на любую новость что в городе, что в стране (типа какой же я умный), ничего не предложив взамен.
Что-то предлагать взамен в нынешней России расценивается как экстремизм.
16 мая 2022, 12:52
16 мая 2022, 12:52
Глупо всё хаять на любую новость что в городе, что в стране (типа какой же я умный), ничего не предложив взамен.
в замен чего? Нечего заменять. Ничего НЕТ. Мож идеология какая-то есть ХОТЯ БЫ? Не книга конечно как у Ленина, а хотя бы лозунг? Фабрики - рабочим, Землю - крестянам? или просто "Вы держитесь там" - это всё что есть?
16 мая 2022, 12:35
по сравнению с сибирской - как то бедно и убого, как в прпочем и все остальное в путинской россии
16 мая 2022, 12:40
Себя к убогим по местожительству не относишь?
16 мая 2022, 12:51
Новосибирское метро хоть и не большое, но одно из самых чистых и красивых в стране.
16 мая 2022, 12:53
16 мая 2022, 12:53
Новосибирское метро хоть и не большое, но одно из самых чистых и красивых в стране.
спортивная вас разочарует , презде всего железным забором из профнастила вдоль перрона.
16 мая 2022, 13:28
Какое позорное убожество. Особенно для тех, кто видел Сибирскую. Хотя, о чем это я . Сибирскую при советской власти делали, безо всяких эффективных менеджеров.
Гость
16 мая 2022, 13:20
Эй, критины - критиканские, вы для начала попробуйте вырезать из гранита хотя бы ровную полосу.
16 мая 2022, 12:42
Цвета подобраны неудачно: надо бы голубым с серым. ИМХО
Гость
16 мая 2022, 13:43
И где встречается голубой гранит? Гамма ограничена свойствами материала.
16 мая 2022, 14:15
Симпатично...
16 мая 2022, 13:19
Это ж Снежный Ангел! И цвет - истинно новосибирский!
Гость
16 мая 2022, 12:59
Ну и что, что не будет чемпионата. Там пляж рядом, парк будет, да и сам ЛДС никуда не денется
Гость
16 мая 2022, 13:01
Красиво!
Гость
16 мая 2022, 13:03
Спасибо что показали. А то новости дают, а фотографии и картинки к ней нет.
Гость
16 мая 2022, 15:00
Несмотря ни на какие внешние факторы, нужно достраивать все, что было запланировано заранее.
Колхоз какой-то в принципе при локте город утопает во всем !
16 мая 2022, 13:11
-В собственность РФ перешол завод Рено. Следующим перейдет завод знаменитого европейского концерна. Будут производить БМП. -Может БМВ? -Нет.
Гость
16 мая 2022, 13:25
а потом всё придёт в упадок, как это было с автовазом ни раз, и закроют как чайка щебёночный завод в нсо
16 мая 2022, 13:46
разпродадут всё что работает, остальное - на лом продадут. Обычное дело
16 мая 2022, 12:54
Отличные панно, серые как и всё Кгивощёково...
Гость
16 мая 2022, 12:54
hand made by Киса Воробьянинов
Гость
16 мая 2022, 15:21
Пуркуа от Кисы? От Остапа-Сулеймана-Берта-Мария Бендер-бея!
Гость
16 мая 2022, 12:57
Выглядит симпатично, строго, достойно.
16 мая 2022, 13:56
Я бы даже сказал - дорого, богато!
16 мая 2022, 13:58
Кстати, а белые прямоугольнички оставят? Они представляют наибольшую эстетическую ценность, хоть Анна Васильевна может со мной и не согласиться.
Гость
16 мая 2022, 14:06
Напоминают датчики, которыми обклеивают актеров для съёмок motion capture
Гость
16 мая 2022, 13:03
Назло всем и всему достроим и сами пользоваться будем.
Гость
16 мая 2022, 13:42
локоть тот оранжевый цвет сменил на серый под оттенки родного города
Гость
16 мая 2022, 14:57
Странно читать, как некоторые компентаторы даже радуются, что отменили ЛДС. Странные люди, чему вы радуетесь? Бестолковые.
Гость
16 мая 2022, 15:02
Как-то не особо следил за этой стройкой, а станция уже почти готова. Быстро её сделали
Гость
16 мая 2022, 16:10
Интереснее было бы посмотреть на станцию целиком, когда панно смонтируют на стене.
Гость
16 мая 2022, 13:02
Сейчас вам диванные экперды расскажут как и что надо). Без вас знают как надо.
Гость
16 мая 2022, 13:22
Как правило у узкого специалиста уровень знаний достаточно узкий и объем мозга для умозаключений.
Гость
16 мая 2022, 15:23
Как надо, нам мэр Локоть рассказал и приказал. Всё в его любимых цветах. Не помните, что ли?
16 мая 2022, 13:09
-Украина заняла 1 место в Евровидении. -А какое место заняла Россия? -Херсон, Мелитополь, Мариуполь. Да много.
Гость
16 мая 2022, 13:23
юмор на костях
Гость
16 мая 2022, 14:50
Европесенье не интересно.
Гость
16 мая 2022, 15:26
Чё-то после смены аватарки у вас идёт не так... Не узнаю Коляныча. Или это другой?
16 мая 2022, 13:22
Мда. Хорошо что чемпионат отменили. Не чего позорится с этим деревенским захолустьем. А лучше замените тех кто стоит на раздаче миллионов из бюджета на этом проекте, он явно не туда деньги пускает.
Гость
16 мая 2022, 13:04
Сроки открытия станции и ЛДС до сих пор те же?
16 мая 2022, 13:59
Те жО.
Гость
16 мая 2022, 13:58
Што за камень?
Гость
16 мая 2022, 14:15
Керамогранит
Гость
16 мая 2022, 14:49
Может уже ещё станции начнёте делать.
16 мая 2022, 15:42
можно между Спортивной и Студенческой ещё одну сделать.
Гость
16 мая 2022, 14:59
Делать их дольше, чем монтировать, значит и откроют станцию уже скоро. Эскалаторы стоят, платформы готовы. Мелочи остаются
Гость
16 мая 2022, 16:42
Остаётся сущая мелочь - собственно, чемпионат. Но что-то не срослось...
16 мая 2022, 13:13
Стрелок из Буффало выступал под брендом Азова.
Гость
16 мая 2022, 13:31
По 1 каналу сказали что под "брендом" "освобождения" он выступал. Врут?
Гость
16 мая 2022, 12:35
Отлично, я люблю от нечего делать целый день в метро кататься зимой.
Гость
16 мая 2022, 12:46
Спасибо Локтю ща свежий оттенок серого
Гость
16 мая 2022, 12:58
Так дело к завершению строительства идёт, пора красоту наводить
Гость
16 мая 2022, 13:01
Ну посмотрим на эти панно в скором времени. Станцию же в сентябре открывают?
Гость
16 мая 2022, 13:01
Вау, какие фигуры! Как же их делают так детально из камня?
Гость
16 мая 2022, 13:45
Привезите чистый воздух в город! Без панно обойтись можно, без чемпионата тоже, а без нормального воздуха обойтись нельзя!!
Гость
16 мая 2022, 13:57
Терешкова заказ одобряла?
Гость
16 мая 2022, 14:08
"Профанация"
Гость
16 мая 2022, 14:57
Когда их смонтируют? Поди и разбить можно, раз собраны вручную. Аккуратно надо
Гость
16 мая 2022, 14:58
хм...парк красивый и большой получается. но лучше посадить больше деревьев, чтобы более уютно смотрелось.
Гость
16 мая 2022, 14:58
Будет отличаться станция именно этими панно. В первое время все поедут посмотреть
Гость
16 мая 2022, 15:02
Интересно на все посмотреть в целом. Пока не очень понятно.
Гость
16 мая 2022, 15:01
Ну интересно получилось, самобытно. И детали проработаны чётко.
Гость
16 мая 2022, 15:02
👍
Гость
16 мая 2022, 16:07
Так их же уже показывали нам. Разве нет?
Гость
16 мая 2022, 16:07
Уже собрали и установили или просто собрали, чтобы показать журналистам? Они в любом случае красивые. Станцию ждём
Гость
16 мая 2022, 16:06
Красивые! Уже хочется лично посмотреть. Когда открытие?
Гость
16 мая 2022, 16:09
А что оно символизирует?
Гость
16 мая 2022, 16:09
Интересно, куда крепить то будут панно. Уже не терпится взглянуть