один глупец уничтожил лесхозы и лесничества,теперь вся страна собирает помощь погорельцам...а того, кто виновен, даже не пожурили, а повысили...правда все равно ни черта не делает...но уверен, зарплаты достаточно с лихвой, на корм уточек....
Гость
16 мая 2022, 12:28
Травников пусть гуманитарит
Гость
16 мая 2022, 13:18
Читаешь комментарии на нгс - ощущение, что сидят одни злобные дегенераты.
У меня есть одежда, которой я могу поделиться. Нгс, проконсультируйтесь у Красного креста: где в Академгородке можно передать вещи погорельцам?
Вот как раз одежды-то в списке необходимого и НЕТ!!!
"Погорельцам необходимы:
• продукты питания;
• бытовая химия;
• постельные принадлежности;
• канцелярия для школьников;
• детское питание и памперсы для малышей."
Гость
16 мая 2022, 23:44
Поделитесь еще с матерями одиночками продуктами, а с пенсионерами - лекарствами. И жить к себе детдомовца возьмите. Если вы взяли ФУНКЦИЮ государства не себя.
пожар был не так давно в Болотном, сгорело около 13-15 домов, народ там быстро(быстрее администрации) организовался насчет помощи погорельцам. Была восхищена отзывчивостью местных жителей. Мне кажется, нужно все делать через местные администрации, они все же ближе к жителям, чем Красный крест.
Гость
16 мая 2022, 14:24
Всё тоже самое мне нужно. 7 лет без жилья. Помощи нет никакой.
Гость
16 мая 2022, 12:57
Комментаторы, хватит ныть! Я 3 месяца не заглядывал на НГС и уже отвык от вашего негатива. Посмотрите кадры сгоревшего жилья, представьте себя на месте погорельцев, и если шевельнётся сострадание - помогите чем можете, а иначе закройте страницу и идите займитесь делом.
Я принесу, даже посылку собирать не надо, просто пакет.
Восхищаюсь Вами и огорчаюсь от быдлячих комментариев!
Пусть таких людей как Вы- будет гораздо больше!
Гость
16 мая 2022, 12:33
В Сан-Сити стоит бокс для ненужной одежды. Периодически отвожу туда одежду, что осталась от предыдущих хозяев квартиры. Одежда нормальная. Бокс постоянно заполнен одеждой. Думаю лучше красному кресту организовать сборы в каких либо крупных ТЦ - Сан-Сити, Мега, люди им тонны всего навезут.
Гость
16 мая 2022, 12:50
Как бы не так! У вас никто не примет помощь из ношеной одежды! Туда нужно нести все новое, с бирками-этикетками. ТО есть вам нужно пойти в магазин, купить новое пальто для погорельцев, отложив покупку для себя на следующий год, и отнести в Красный крест.
Гость
16 мая 2022, 12:53
Гость
16 мая 2022, 12:50
Как бы не так! У вас никто не примет помощь из ношеной одежды! Туда нужно нести все новое, с бирками-этикетками. ТО есть вам нужно пойти в магазин, купить новое пальто для погорельцев, отложив покупку для себя на следующий год, и отнести в Красный крест.
Глупость какая то, если так. Уверен, что погорельцы с радостью примут в дар и б/у одежду
Гость
16 мая 2022, 14:27
С радостью приму всё б/у, можно будет хоть на приличную работу устроиться. А в магазинах из этих боксов потом всё сортируют новое и бу, распределяют по магазинам или секондам. Бирки пришьют с импортными лейблами новые и всё.
Гость
16 мая 2022, 12:19
А вещи им не нужны или надеются на то, что лето на дворе и можно в одних труселях ходить?
Гость
16 мая 2022, 12:28
Немцы надеются перезимовать без газа, но на всякий случай увеличили закачку газа в хранилища. Ничего удивительного.
Гость
16 мая 2022, 12:59
Бытовая химия -это предметы первой необходимости видимо, и канцелярия для детей, тоже перед каникулами очень необходима.
Гость
16 мая 2022, 18:42
Мыло, порошок, зубная паста и т.п. необходимы каждый день.
Гость
16 мая 2022, 14:00
даром не надо помогать.
Гость
16 мая 2022, 16:27
Звоните в Администрацию того района которому хотите помочь, сбросят всю нужную информацию.
Гость
16 мая 2022, 23:15
Из налогов МЧС и социальные службы помогут. Какой еще сбор гуманитарки? Есть госпрограммы помощи и не надо подменять государство.
Гость
16 мая 2022, 23:22
На чемпионаты по футболу теперь тратится не надо - вот и выдать эти деньги погорельтцам.
Гость
16 мая 2022, 23:21
Министерство спорта есть - а министерства помощи при чрезвычайных ситуациях нет что ли? Непрерывно помогите на операцию, помогите на инвалидную электроколяску, помогите живем в аварийном доме - с утра до вечера. Африке - помогаем, Сириии - помогаем - вот пусть белоруссы за бесплатный газ и примут жить погорельцев.
Гость
16 мая 2022, 23:25
Церковь с радостью оплатит строительство новых домов погорельцам. У них продажа свечек и бумажных иконок очень доходная. А про то что за помолиться дентги огромные берут слов вообще нет. Отпеть, сорокоуст, панихида, венчание, крещение - все не сто рублей стоит. А налогами не облагаеися. Если однодневную выручку церковь пожертвует пострадавшим - всем будет хорошо. Кагор в церки без лицензии тоже продают.
Гость
16 мая 2022, 23:42
Поселить их вместе с украинскими беженцами.
Гость
16 мая 2022, 23:40
Депутаты возглавили сбор средств? Это их прямая обязанность за которую они каждый месяц получают деньги.
Гость
16 мая 2022, 23:46
Ваш ход государство.
Гость
16 мая 2022, 23:52
Обязательтное страхование имущества и домостроений депутаты отменили? Каждый год пожары - а обязательного страхования нет. Значит это никому не надо.Дурачки пусть тряпки собирают.
"Пока не начали выть гимн" - подумало жюри и отдало Украине 1 место.
Гость
16 мая 2022, 14:22
Каким образом этот набор слов относится к теме статьи??????
Гость
16 мая 2022, 12:55
Таким жилье давать нельзя.
пускай заработают, может тогда станут бережнее относится к имуществу.
Гость
16 мая 2022, 14:30
Согласен! Мне жилье очень нужно! Буду беречь его изо всех сил! А кому на халяву досталось, те на следующий день забухают, уснут с сигаретой и тоже самое всё случится.
Украина щас управляется таким эффективным начальством, которое в недавнем прошлом перешло от управления 1/4 мира на управление островом размером чуть больше НСО.
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
Экскурсия по легендарному клубу «Первомаец»
Для 300 погорельцев собирают гумпомощь в Новосибирской области