перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Хочется радость принести»: дворник создает объемные картины на песке, которые видно с 14-го этажа

13 мая 2022, 11:10
Ой, какие дядечки хорошие! Побольше бы таких! Браво!
13 мая 2022, 13:56
Так редко сейчас бывает, чтоб прочитал статью с доброй улыбкой... Здорово, что есть такие люди.
13 мая 2022, 11:57
В другой альтернативной реальности бывший капитан мог бы вести детский кружок, к примеру. Но в этой стране каждого из нас ждет должность дворника. В этой стране только господин Соловьев будет нужен в любом возрасте.
13 мая 2022, 12:52
Ой-ой-ой... У вас аяад, наверно, в холодильнике вместо кефира.
Гость
13 мая 2022, 17:28
266094670, Другой человек на Вашем месте полезным делом бы занялся а Вы только ныть умеете. Не по этому ли у Вас страна плохая?!
Гость
13 мая 2022, 11:05
Очень приятно что есть такие люди которые приносят что то хорошее в наше не простое время
13 мая 2022, 13:15
Площадка в виде пляжа?
Гость
13 мая 2022, 12:57
Хорошая новость, и картины классные.
Гость
13 мая 2022, 15:20
Милое хобби. И спасибо человеку за вклад в доброту.👍👍👍
Гость
14 мая 2022, 01:35
Какая красота! Как хорошо что есть такие люди - создатели, да ещё и с таким талантом!
Гость
13 мая 2022, 11:02
Какой хороший дворник. Он не рассматривает высвобождение от работы? Дело в том, что такие ответственные работники очень мне в чопе нужны.
13 мая 2022, 11:03
с богаткова, открывай художественный чоп в Тюмени, он там будет работать
Гость
13 мая 2022, 12:57
чем бы мужики не тешились, лишь бы первый канал не смотрели
Гость
13 мая 2022, 11:28
я помню детский сад голубь сизокрылый песок готов целовать по которому ты ходила кошка четыре ноги а шляпа упала на пол
Гость
13 мая 2022, 12:56
Сегодня все статьи начинаются с 14 этажа, авторы нгс вы что считать больше чем до 14 не умеете?
Гость
13 мая 2022, 13:05
А наш дворник выложил мусорными пакетами, которые не вывозят Za Россию! Zа президента! С днем победы!
Гость
13 мая 2022, 11:24
Странная территория детсада , засыпанная песком . Дети ведь песок на обуви в здание таскают , уборщица добрыми словами его вспоминает .
Гость
13 мая 2022, 11:27
я не робот, нас, поломоек, никто не уважает.
Гость
13 мая 2022, 11:08
Работаю поломойкой в ЧОП,так мужики нужду справляют на песок,тоже вроде как рисуют,сами понимаете своими ,,кисточками,,.