перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Над Новосибирском отгремели фейерверк и артиллерийский салют в честь Дня Победы

10 мая 2022, 20:11
На Михайловской набережной салют начался в 22-03, залпы с интервалом до 10 секунд, на противоположной стороне берега, в районе городского пляжа фейерверк начался ещё позже, но эффектнее выглядело, люди хоть воодушивились. Организация, конечно, на "3" для такого количества людей...
Гость
10 мая 2022, 20:25
266110015, согласна. смотрела с балкона, уснуть можно пока следующий залп ждёшь и непонятно будет он или всё уже. короче странный был. в центре был лучше, оба видно с 18 этажа)
1)В центре города салют не особо ярким и продолжительным был. Город не ухоженный, везде пыль, грязь, давка в толпе перед парадом. Организаторам нужно продумать как краше, интереснее праздновать 9 мая. 2)Сибиряки плохо знают песни военных лет 1941-1945г..😎 Было бы душевно послушать песни ВОВ, Весны и Победы под гитары на пл. Ленина от молодых исполнителей в неформальной обстановке. К сожалению, они выступают только на специальных площадках перед празднованием 9 Мая.❤️ 3)Героически одержали Великую Победу, отстроили города и села и к сожалению, ничего хорошего в основном ВЕТЕРАНЫ 1941-1945 не получили, не видели.
Гость
9 мая 2022, 23:49
Не люблю огромные скопления людей. Салют лучше наблюдать с балкона.
10 мая 2022, 15:11
И людей тоже.
10 мая 2022, 03:18
Г-ди... Нгс, вы считаете, что мои комментарии относительно фотографий Александра вас каким-то образом оскорбляют?
Гость
10 мая 2022, 00:05
Евгения Глинчикова! Спасибо за фотографии! Очень красиво :-)
10 мая 2022, 03:16
Да, кстати. Присоединюсь к вашему мнению.
Гость
9 мая 2022, 23:38
Организация салюта на Михайловской набережной очень плохая( Собрать столько людей в месте из которого после уехать целая проблема, Нельзя так с людьми.
9 мая 2022, 23:27
Был даавно писатель такой хороший- Эдгар Аллан ПО ..............
Гость
9 мая 2022, 23:35
ДРАГО ИВАН., ПО-2?
10 мая 2022, 03:08
Да, хороший писатель. Почему "был"? Его произведения вполне себе и сейчас за душу берут. Привет моей школьной учительнице русского языка и литературы, утверждавшей, что в этой самой ихней бездуховной Америке нет культуры.
10 мая 2022, 15:12
Эдгар Аллан ПО яйцам - есть тут такой.
Гость
11 мая 2022, 06:49
уничтожили цветники на Набережной. как стадо слонов прошлось !!! все вытоптали
Гость
9 мая 2022, 23:36
С обЕих берегов, грамОтность корреспондентов давно под сомнением)
Гость
10 мая 2022, 00:29
Ksudu, я уже такие вещи даже не замечаю. К сожалению привыкла.
10 мая 2022, 00:53
Гость
10 мая 2022, 00:53
Ksudu, я уже такие вещи даже не замечаю. К сожалению привыкла.
Все равно, в глаза сразу бросается, неграмотная писанина.
Гость
9 мая 2022, 23:22
Ёлочка вам нравится?
Гость
10 мая 2022, 00:28
Не знаю какой нам было видно, но в этом году особенно роскошные салюты... Благодарю устроителей... 💋💋💋
Гость
9 мая 2022, 23:27
ПОСМОТРИТЕ КАКОЙ САЛЮТ В СТОЛИЦЕ ШИКАРНЫЙ !
Гость
10 мая 2022, 00:30
москва столица, и метро там, особенно хорошо...
10 мая 2022, 08:12
Вся страна скинулась...
10 мая 2022, 15:18
По бессмертному полку?
Гость
10 мая 2022, 00:19
сегодня упал лицом в пыль на тротуаре запнувшись о трещину
Гость
10 мая 2022, 09:56
я не робот, трещина где ?
10 мая 2022, 15:16
И когда начал рассказывать быль - получил от кого-то затрещину.
Гость
9 мая 2022, 23:21
Новосибирцам есть что постить теперь в соцсетях два дня !
10 мая 2022, 15:07
Отгремели фейерверки Бессмертного полка. Отзвенели по башке копыта. Отхрюкала на форумах Всяка простота. В Новосибе ярмарка закрыта.
10 мая 2022, 02:34
ПИШУТ ТОКА ОДНИ БЕЗ РАБОТНЫЕ У КОТОРЫХ НЕТ ДЕНЕГ ..СИДЯТ И ПИШУТ ВСЯКИЙ БРЕД
13 мая 2022, 16:39
Уработался пади?
10 мая 2022, 11:42
Артиллерийсты на набережной такое позорище устроили. Впечатление, что отмахнулись: хотели салюта - нате, ешьте. Видать, всё снаряды потратили в другом месте.
9 мая 2022, 23:41
Ну сейчас нытики-неудачники комментаторы заноют))
Гость
10 мая 2022, 03:31
Какой в России коронавирус интересный - к одиноким пикетчикам на улице аж липнет, а толпу на салюте боится.
Гость
9 мая 2022, 23:49
Для молодёжи салют, для старичья - песни военных лет, танцы, концерт какой-то понурый. А для бичей средних лет что? Водочка?
Гость
9 мая 2022, 23:20
из года в год одно и тоже - фейерверк из китайских зарядов.
Гость
9 мая 2022, 23:25
Большинству горожан этого хватает - выходныес пивасиком ,танцы -незатейливый салютик и фонтаны и литры радости . Улыбаемся и машем !
Гость
9 мая 2022, 23:24
Как приноровились бабло жечь в воздухе... А говорят денег нет.