перейти к новости

«По гороскопу я — Лев». Как женщина-комиссар 30 лет поднимает военкомат в селе

7 мая 2022, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
7 мая 2022, 10:10
зачем ей гороскоп?!)))
7 мая 2022, 09:52
Зачем в деревне военкомат?
7 мая 2022, 10:34
Ну прямо как Путин который стал бабушкой) "30 лет подымает военкомат"(с) а в нем разруха. Туалет-с как символ достижений прекрасно смотрится. Только в её кабинете все отремонтировано и хорошо. Вагон самомнения. Искренняя любовь семейная к бюджетной работе. И как показатель --- отсутствие домашних животных. Это в селе-то!!! Это при муже который 20 лет как пенсионер, ставший им в 40+. "Работяги" еще те, несомненно.
7 мая 2022, 10:14
Нашел в инете список погибших на 3 мая. Хоть он уже и не точный, например, по НСО, но... Знаете кого там нет? Ни с Москвы и МО, ни с Питера. Думаю, что всем понятно, почему.
7 мая 2022, 11:17
А из города Новосибирска есть? Не из НСО, из города?
Гость
7 мая 2022, 12:15
Есть интерактивная карта потерь.
Мдя... Дожила расея-матушка...
7 мая 2022, 09:38
Туалет как символ
7 мая 2022, 10:03
Если по горескопу Лев,что крест с шеи сними. Открой Евангелие...найди про колдунов,астрологов и прочих. Там чётко прописано.
7 мая 2022, 11:00
Она из тех кто то крестик поверх платья вывалит для фото, то медальки нацепит. Если завтра (ну в виде фантастики) в гости будет прибывать какая-нибудь делегация маленького но гордого народа --- в её кабинете коврик для намаза появится. И все "совершенно искренне". Верить будет во что угодно, лишь бы малую толику власти и бюджетную кормушку иметь.
7 мая 2022, 12:04
Туалет используется для проверки гендерной самоидентификации призывников?
7 мая 2022, 13:56
достаточно фотографии туалета ....все ,что надо знать
Гость
7 мая 2022, 10:22
Господи, какой стыд. Поднимает она военкомат. В стране поднимать видимо нечего больше. Все остальное не в грязи лицом лежит.
Гость
7 мая 2022, 11:16
Но даже и тут результатов не добилась.
Гость
7 мая 2022, 09:56
И тут военщина. Ну зачем? Каждый день одно и потому!
Гость
7 мая 2022, 11:00
никчемная работа, никчемно прожитая жизнь....
7 мая 2022, 14:19
не служыыыыыл - не мужыыык
Гость
7 мая 2022, 10:34
В нашей стране мужчина-это бесправная скотина. Тут долг, там долг, перед всеми долг.
Гость
7 мая 2022, 10:38
Мы отдаём паспорта и проходим дальше.... А зачем вы отдаёте паспорта? Законов не знаете?
8 мая 2022, 14:19
а ей известно, что СССР уже не существует?
Гость
7 мая 2022, 10:21
Готовьтесь, котятки, не просто такие статейки появляются.
Гость
7 мая 2022, 11:58
Куда нас тянут люди из дощатых сортиров? Зачем нам их слушать? Зачем о них пишут?
Гость
7 мая 2022, 09:16
На селе рабочих мест мало, вот люди и рады даже за копейки в военкомате работать
Гость
7 мая 2022, 20:23
За яхту Ротенбергов! Ураааааааааааа!
Гость
7 мая 2022, 16:51
сортир типа "скворечник с дыркой в земле" вполне характеризует уровень организации.
Гость
7 мая 2022, 20:23
вполне наноскрепный сортир
Гость
7 мая 2022, 10:37
Кто ставит лайки на такие новости? Особо очарованные? Им можно флагом крутить перед носом и не делать ни дорог, ни город в целом.
Гость
7 мая 2022, 09:49
Кринжатина
Гость
7 мая 2022, 14:36
гороскоп, шанс и пр. - какой-то бред
Гость
7 мая 2022, 14:40
хорошо приспособилась видно
Гость
8 мая 2022, 00:09
Пусть воюют патриоты, которые голосовали за Путина.
Гость
8 мая 2022, 01:35
Испанский стыд!
7 мая 2022, 09:25
Написать можно много - и за и против такой деятельности. Но все это будет ни о чем. Должны быть книги или исследовательские работы где подробно исследована роль армии в России. Это позволит сформировать более цельную картину мира. Чем чтение всякого мусора в соц сетях.
Гость
7 мая 2022, 23:17
Не понимаю политику министерства обороны,военкоматы это лицо армии,а они находятся в упадке,без ремонта,там неприятно находится.Приходит туда молодежь и что она видит.
7 мая 2022, 11:24
Калининский райвоенкомат в Новосибирске очень похож внешне
Гость
7 мая 2022, 10:20
На заднем дворе должен ещё броневик Ленина под навесом стоять, корреспондент не полностью осветил тему сельского военкомата.
Гость
7 мая 2022, 15:00
освети сгоняй
Гость
7 мая 2022, 23:25
Да, система образования где-то дала сбой - смесь репертуара каналов НТВ и Звезда вместе с гороскопами - это сильно. Как-то уж определиться надо.
Гость
8 мая 2022, 13:23
Ей-бы носки вязать ....где-нибудь на скамейке, а она решает судьбы молодых .
Гость
9 мая 2022, 08:29
Вот изза таких вот пенсионерок кадровые офицеры не могут работать военкоматах на что учились рабоиали воисках всю жизнь.Бесит
Гость