Участвовал в параде в одной из столиц республик СССР ( 7 Ноября конечно), тренировок было немало, но на огромном плацу, а на центральной площади один раз и то практически ночью, да и без гусеничной техники...
Опять все догори угробят, а ну да зачем их делать если возможно обьявят военное положение в России и мобилизацию дороги и не нужны хорошие
Гость
7 мая 2022, 23:31
Вся техника на колёсах, кроме Т-34, так он едет короткую дистанцию, а дальше его загоняют на платформу и увозят. Не нойте
Гость
5 мая 2022, 17:32
Ну прикольно, а почему демонстрация с движением по тротуару запрещена (под предлогом, что толпа людей на тротуаре будет отвлекать водителей и создавать угрозу безопасности дорожного движения), а проезд пусковых комплексов - не отвлекает и можно? Вот даже тем, кто за Путина - вам нормально? Ну пусть уж тогда мэр честно говорил бы, что оппозиционные демонстрации запрещены принципиально, а правые - принципиально разрешены. Зачем эти отговорки?
Гость
5 мая 2022, 17:45
Развал армии, воровство тотальное, солдаты одеты как вьетконговцы, тырят стиралки и вывозят в Россию.
Население в шоке, весь мир в шоке. Какой парад...
Нищета и голотьба едет воевать от безисходности, нищета от безисходности строит ядерные бомбы и ракеты с самолётами по советским чертежам, чтобы ипотеку выплатить за клетку в панельке и кредит за кусок фольги на колёсах.
Какой парад...
Гость
7 мая 2022, 23:33
Вы лет 25 лежали в коме и очнулись???? У нас уже давно всё не так))
Гость
5 мая 2022, 19:44
Хочу увидеть парад из поливальных дорогу машин, автопылесосов, асфальтоукладчиков и катков, а за ними строем идут радостные дорожные рабочие...
Гость
5 мая 2022, 20:55
акадЭмик, можно также добавить в парад скорые помощи, пожарные машины, рейсовые автобусы и троллейбусы.
Гость
6 мая 2022, 03:22
Гость
5 мая 2022, 20:55
акадЭмик, можно также добавить в парад скорые помощи, пожарные машины, рейсовые автобусы и троллейбусы.
Пароходы, самолёты, тепловозы, электрички и весь прочий транспорт, а за ними весь народ стройными рядом.
Развал экономики и медицины слишком медленно уничтожают население, надо ускориться.
Гость
5 мая 2022, 18:04
с ракетами и танками всё понятно. а когда будет парад новых детсадов и школ, ровных дорог, отсутствие пыли, снегоуборочной техники, хорошей бесплатной медицины и т.д., а?????
Гость
5 мая 2022, 18:08
Когда ты и подобные тебе перестанут ныть в коментах - и начнут работать, строить сады, школы, ровные дороги, рванут в медицину. Да видать все устраивает раз пока это не так
Гость
7 мая 2022, 23:37
Школы и сады строятся, старые ремонтируются и обеспечиваются.
Бесплатная медицина есть. Первичная хромает, зато расширился список высокотехнологичных операций, делающихся по полису ОМС. Ну, и первичную выправят, надеюсь. А с пылью и дорогами к мэру, которого выбирали. Все ли на выборы пришли? Как голосовали? Получайте
Гость
5 мая 2022, 17:41
Аэропорт в Польше Rzeszow там тоже парад будет ? Столько техники везут круглосуточно транспортной авиацией.
Гость
6 мая 2022, 03:24
А что ,польша уже в России? Если уже, то и там парад.
Гость
5 мая 2022, 17:41
Самоходные страшилища.
Гость
5 мая 2022, 19:15
Додуматься надо же было... В рабочий день, в час пик перекрыть центр. Идиотизм. Ночью можно было это сделать.
63 уже на форексе. Всё, Набиулинна, теперь держись, на руках у населения около 100 ярдов. Байден обещал по 200 обменять, но слился. А тут для держателей зелёных финансовые бездны открылись.
Ничего хорошего в искусственном падении доллара не вижу.
Расклад очень простой. Объёмы торговли нефтью и газом снижаются, да ещё на 2022 год запланировали бюджетный дефицит 1,6 трлн. руб.
Поэтому рубли экономике очень нужны, а где их взять? Да просто опустить курс нац. валюты, чтобы покупатели нефти/газа/металлов заплатили больше!
А сейчас ... чем ниже упадёт доллар, тем болезненней будет отскок! (а случится он точно до осени, а некоторые эксперты говорят, что курс развернётся даже после майских праздников).
Причем баксы у наших и у ихних немного разные. Если у нас за 100тыс можно какую-никакую квартирку купить, то у них - только собачью будку . Да и то где-нибудь в Ржавом Поясе.
Гость
5 мая 2022, 18:54
Теперь понятно, зачем несколько лет подряд выли сирены в городах. Уже тогда готовили народ к светлому будущему.
Здорово! С детства люблю военные парады!
Красиво, торжественно и мощно!
Очень немногие страны в мире могут похвастаться столь сильной армией и исключительно своей военной техникой! 👍
Гость
5 мая 2022, 18:00
Rhodium, то есть тебе лет 20, если с детства любишь. Так и знал.
Гость
5 мая 2022, 18:00
очень многие страны могут похвастаться хорошими дорогами, отсутствием коррупции, благосостоянием граждан и их соц.защищенностью.
а у нас только ракеты. по жилым домам..
очень многие страны могут похвастаться хорошими дорогами, отсутствием коррупции, благосостоянием граждан и их соц.защищенностью.
а у нас только ракеты. по жилым домам..
Чего только не придумают либералы, чтобы оговорить и унизить родную страну!
Стыд вам и позор! 💩
Гость
6 мая 2022, 00:26
дорог и так нет, сейчас последние раздолбают.
Гость
5 мая 2022, 17:26
А у нас сейчас беспилотники есть свои? А то вроде как раз придумали их как раз в СССР в авиамодельных кружках.
Гость
7 мая 2022, 23:39
Есть. Много чего есть
Гость
5 мая 2022, 21:06
то-то его выравнивали недавно, чтобы ценную технику не повредить.
а потом будут ремонтировать после прохода техники.
работа кипит !
Про репетиции парада было объявлено заранее, это что первый раз, 9 мая. То что сейчас происходит, как никогда, нужен парад, наше единство, наш дух, наше наследие победителей. Неужели кому-то это ещё непонятно.
Гость
5 мая 2022, 21:49
Совесть, иди проспись!
Гость
5 мая 2022, 21:30
Все хорошо, но нам то простым людям попасть на парад? В 6 утра с ребёнком на плечахот шамшиных или иподромки идти? Поди ещё станции метро перекроют. Вроде и дата не круглая зачем такая помпа. Да три часа ехал от цирка до флотилии.
Гость
7 мая 2022, 23:42
Мы, простые люди, сходили 5 мая на репетицию. Очень довольны. Можно было сегодня сходить. А 9 мая там по пригласительным не протолкнуться. А без пригласительных не пройти вовсе. На репетиции гораздо удобнее и всё видно. А 9 мая идём на Бессмертный Полк
Гость
5 мая 2022, 17:29
Хватит жить старыми победами - даешь новые. Запустим тополь с площади по киеву или лондону. 😜
Гость
5 мая 2022, 18:02
Запусти по лондону! Новосибирск перестанет существовать чз два часа. Вообще. Ну и другие города миллионники. Онанист ты бузумный
Гость
5 мая 2022, 17:21
навальныши - « фас» …Ваша тема! Вперёд за дошираком! Расскажите нам , что - « Хватит жить старыми победами..Про демобилизацию..Про конституции.., и тд..» А мы искренне поржём, да лучше сводки Мин обороны посмотрим, как наши ракетами долбашат!
Сейчас+23°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +19
5 м/c,
ю-з.
749мм 18%Военная техника проехала по центру Новосибирска перед репетицией парада