перейти к публикации
53 комментария к публикации

Военная техника проехала по центру Новосибирска перед репетицией парада

5 мая 2022, 17:15
Гость
Гость
6 мая 2022, 00:26
дорог и так нет, сейчас последние раздолбают.
kozachek

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 00:23
Достали платочки и подтерли сопельки. Разнылись.
Гость
5 мая 2022, 22:27
Опять эта цистерна на колёсах вместо ракеты)
-яk-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 22:21
а ты с утра 1 января езди))
Гость
5 мая 2022, 21:40
На границе с Финляндией тоже парад будет? Финны туда военную технику свозят.
Гость
5 мая 2022, 21:30
Все хорошо, но нам то простым людям попасть на парад? В 6 утра с ребёнком на плечахот шамшиных или иподромки идти? Поди ещё станции метро перекроют. Вроде и дата не круглая зачем такая помпа. Да три часа ехал от цирка до флотилии.
Гость
7 мая 2022, 23:42
Мы, простые люди, сходили 5 мая на репетицию. Очень довольны. Можно было сегодня сходить. А 9 мая там по пригласительным не протолкнуться. А без пригласительных не пройти вовсе. На репетиции гораздо удобнее и всё видно. А 9 мая идём на Бессмертный Полк
Гость
5 мая 2022, 21:18
Про репетиции парада было объявлено заранее, это что первый раз, 9 мая. То что сейчас происходит, как никогда, нужен парад, наше единство, наш дух, наше наследие победителей. Неужели кому-то это ещё непонятно.
Гость
5 мая 2022, 21:49
Совесть, иди проспись!
Гость
5 мая 2022, 21:06
то-то его выравнивали недавно, чтобы ценную технику не повредить. а потом будут ремонтировать после прохода техники. работа кипит !
Гость
5 мая 2022, 19:44
Хочу увидеть парад из поливальных дорогу машин, автопылесосов, асфальтоукладчиков и катков, а за ними строем идут радостные дорожные рабочие...
Гость
5 мая 2022, 20:55
акадЭмик, можно также добавить в парад скорые помощи, пожарные машины, рейсовые автобусы и троллейбусы.
Гость
6 мая 2022, 03:22
Гость
5 мая 2022, 20:55
акадЭмик, можно также добавить в парад скорые помощи, пожарные машины, рейсовые автобусы и троллейбусы.
Пароходы, самолёты, тепловозы, электрички и весь прочий транспорт, а за ними весь народ стройными рядом.
Гость
5 мая 2022, 19:15
Додуматься надо же было... В рабочий день, в час пик перекрыть центр. Идиотизм. Ночью можно было это сделать.
Гость
5 мая 2022, 18:54
Теперь понятно, зачем несколько лет подряд выли сирены в городах. Уже тогда готовили народ к светлому будущему.
Гость
5 мая 2022, 18:04
с ракетами и танками всё понятно. а когда будет парад новых детсадов и школ, ровных дорог, отсутствие пыли, снегоуборочной техники, хорошей бесплатной медицины и т.д., а?????
Гость
5 мая 2022, 18:08
Когда ты и подобные тебе перестанут ныть в коментах - и начнут работать, строить сады, школы, ровные дороги, рванут в медицину. Да видать все устраивает раз пока это не так
Гость
7 мая 2022, 23:37
Школы и сады строятся, старые ремонтируются и обеспечиваются. Бесплатная медицина есть. Первичная хромает, зато расширился список высокотехнологичных операций, делающихся по полису ОМС. Ну, и первичную выправят, надеюсь. А с пылью и дорогами к мэру, которого выбирали. Все ли на выборы пришли? Как голосовали? Получайте
cosmonawt

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая 2022, 17:57
Участвовал в параде в одной из столиц республик СССР ( 7 Ноября конечно), тренировок было немало, но на огромном плацу, а на центральной площади один раз и то практически ночью, да и без гусеничной техники...
Rhodium_Nsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 17:56
Здорово! С детства люблю военные парады! Красиво, торжественно и мощно! Очень немногие страны в мире могут похвастаться столь сильной армией и исключительно своей военной техникой! 👍
Гость
5 мая 2022, 18:00
Rhodium, то есть тебе лет 20, если с детства любишь. Так и знал.
Гость
5 мая 2022, 18:00
очень многие страны могут похвастаться хорошими дорогами, отсутствием коррупции, благосостоянием граждан и их соц.защищенностью. а у нас только ракеты. по жилым домам..
Rhodium_Nsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 18:10
Гость
5 мая 2022, 18:00
очень многие страны могут похвастаться хорошими дорогами, отсутствием коррупции, благосостоянием граждан и их соц.защищенностью. а у нас только ракеты. по жилым домам..
Чего только не придумают либералы, чтобы оговорить и унизить родную страну! Стыд вам и позор! 💩
мальчик федя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 мая 2022, 17:52
Горжусь нашей военной мощью!!!!!
Гость
5 мая 2022, 18:52
Хозяин котофеича мудрого, как у вас в США, не холодно?
Edward мэр kallen новосиб

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая 2022, 17:52
Опять все догори угробят, а ну да зачем их делать если возможно обьявят военное положение в России и мобилизацию дороги и не нужны хорошие
Гость
7 мая 2022, 23:31
Вся техника на колёсах, кроме Т-34, так он едет короткую дистанцию, а дальше его загоняют на платформу и увозят. Не нойте
Гость
5 мая 2022, 17:45
Развал армии, воровство тотальное, солдаты одеты как вьетконговцы, тырят стиралки и вывозят в Россию. Население в шоке, весь мир в шоке. Какой парад... Нищета и голотьба едет воевать от безисходности, нищета от безисходности строит ядерные бомбы и ракеты с самолётами по советским чертежам, чтобы ипотеку выплатить за клетку в панельке и кредит за кусок фольги на колёсах. Какой парад...
Гость
7 мая 2022, 23:33
Вы лет 25 лежали в коме и очнулись???? У нас уже давно всё не так))
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 17:44
63 уже на форексе. Всё, Набиулинна, теперь держись, на руках у населения около 100 ярдов. Байден обещал по 200 обменять, но слился. А тут для держателей зелёных финансовые бездны открылись.
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 18:06
Иззза этого у РФ теперь 4-е место в таблице ВВП. Впереди только Китай, Сша и Индия. Япония с Германией слились в мощном порыве -цатого пакета санкций.
Rhodium_Nsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 18:07
Ничего хорошего в искусственном падении доллара не вижу. Расклад очень простой. Объёмы торговли нефтью и газом снижаются, да ещё на 2022 год запланировали бюджетный дефицит 1,6 трлн. руб. Поэтому рубли экономике очень нужны, а где их взять? Да просто опустить курс нац. валюты, чтобы покупатели нефти/газа/металлов заплатили больше! А сейчас ... чем ниже упадёт доллар, тем болезненней будет отскок! (а случится он точно до осени, а некоторые эксперты говорят, что курс развернётся даже после майских праздников).
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 18:08
Причем баксы у наших и у ихних немного разные. Если у нас за 100тыс можно какую-никакую квартирку купить, то у них - только собачью будку . Да и то где-нибудь в Ржавом Поясе.
Гость
5 мая 2022, 17:41
Самоходные страшилища.
Гость
5 мая 2022, 17:41
Аэропорт в Польше Rzeszow там тоже парад будет ? Столько техники везут круглосуточно транспортной авиацией.
Гость
6 мая 2022, 03:24
А что ,польша уже в России? Если уже, то и там парад.
Гость
5 мая 2022, 17:38
Ракеты пулять будут прям с площади имени вождя?
Гость
5 мая 2022, 17:35
Развал экономики и медицины слишком медленно уничтожают население, надо ускориться.
Гость
5 мая 2022, 17:35
я ваще горжусь и одобряю !
Гость
5 мая 2022, 17:32
Ну прикольно, а почему демонстрация с движением по тротуару запрещена (под предлогом, что толпа людей на тротуаре будет отвлекать водителей и создавать угрозу безопасности дорожного движения), а проезд пусковых комплексов - не отвлекает и можно? Вот даже тем, кто за Путина - вам нормально? Ну пусть уж тогда мэр честно говорил бы, что оппозиционные демонстрации запрещены принципиально, а правые - принципиально разрешены. Зачем эти отговорки?
Гость
5 мая 2022, 17:29
Хватит жить старыми победами - даешь новые. Запустим тополь с площади по киеву или лондону. 😜
Гость
5 мая 2022, 18:02
Запусти по лондону! Новосибирск перестанет существовать чз два часа. Вообще. Ну и другие города миллионники. Онанист ты бузумный
Гость
5 мая 2022, 17:26
А у нас сейчас беспилотники есть свои? А то вроде как раз придумали их как раз в СССР в авиамодельных кружках.
Гость
7 мая 2022, 23:39
Есть. Много чего есть
Маша с сюрпризом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 мая 2022, 17:21
И чо? Не испытываю от этой техники оргазм.
Гость
5 мая 2022, 17:25
калибр в ... прилетит - испытаешь ;)
Гость
5 мая 2022, 17:21
навальныши - « фас» …Ваша тема! Вперёд за дошираком! Расскажите нам , что - « Хватит жить старыми победами..Про демобилизацию..Про конституции.., и тд..» А мы искренне поржём, да лучше сводки Мин обороны посмотрим, как наши ракетами долбашат!
Гость
5 мая 2022, 17:23
Потерь нет, да?
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 17:18
Нормуль, час пик, все с работы едут, четверг, а тут на - до 22:30 перекрыли всё.
Гость
5 мая 2022, 17:29
тебе полезно. и для бюджета дешевле, чем по 87 бенз покупать по талонам ;)
Гость