Ждём тарифа в 15 рублей, ведь именно под него нам платят сейчас зарплату
Гость
29 апреля 2022, 16:14
И теперь мэрия будет это делать с какой периодичностью? Раз в год? Раз в полгода? Раз в квартал? Раз в месяц? И на сколько %? Что мы можем ожидать от нынешнего мэра и его вице-мэров, запустивших город?
"повысить качество подготовки документов для планирования перевозок на местах"
То есть без пересмотра (повышения) тарифов более невозможно ПОДГОТАВЛИВАТЬ документы? Настолько бумага А4 подорожала?
Гость
29 апреля 2022, 16:20
Все верно, качество подготовки документов улучшится, сервис по перевозке пассажиров нет.
Сидят там ладоши теперь потирают: "Щас тариф поднимем и в карман можно будет еще больше взять"
Гость
29 апреля 2022, 16:33
Мэрия бы для начала транспорт обновила и дороги сделала! Нельзя им позволять контролировать что то ещё в городе!
Гость
29 апреля 2022, 16:45
Гость, при чем тут мэрия и ип...маршруты принадлежит частным лицам
Гость
29 апреля 2022, 16:40
Я бы не доверил это сегодняшней мэрии. Больно у нее репутация низкая.
Это опасная власть для мэрии - повышать цену на проезд общественного транспорта. Так-то областные власти вроде как умывают руки и чистенькие теперь. И мэрия будет, если что виновата. Но для нас, обычных пассажиров это все без разницы - кто повысит цены. Просто теперь мы должны будем ругать мэрию. Она же будет виновата. А она будет цены задирать, это несомненно.
Гость
29 апреля 2022, 21:08
А у нас и до этого ругали мэрию. Транспорт курирует мэрия, а тарифы устанавливает область. Самый дешёвый тариф на метро- область молодцы. Ни одной новой станции - Локоть уходи.
Гость
29 апреля 2022, 16:35
Дороги сделай, Локоть! Невозможно уже!
Гость
29 апреля 2022, 16:46
Атлантида, он что ли должен делать ??? или дорожное хозяйство дай денег сделают
Гость
29 апреля 2022, 16:35
И что теперь ждать нового повышения? Мэрия только рада ободрать народ.
Гость
29 апреля 2022, 16:34
А может не надо? Мэрия очень далека от общественного транспорта и людей.
Гость
29 апреля 2022, 16:38
Было бы здорово, если бы лучше нам доверили отстранение Локтя от должности мэра. Можно?
Гость
29 апреля 2022, 21:10
А кто мешает выдвинуть кандидата и на выборах получить большинство голосов? Критиканы а Греции просто.
Гость
29 апреля 2022, 17:00
Эй, мерия, давай, возвращай тарифы к уровню 2004 года ;)
Гость
29 апреля 2022, 21:11
Очень просто, топливо, запчасти и зарплату тоже прежде требуется вернуть в 2001.
Гость
29 апреля 2022, 16:36
Ну все, теперь у нас проезд будет более 50 р..
Гость
29 апреля 2022, 16:37
Добра от Локтя мы не дождемся, поэтому ждем повышения тарифов
Гость
29 апреля 2022, 16:28
Ожидать ли нам снижение платы за услуги общественного транспорта?
Ожидать можно чего угодно. Дождаться - проблематичней.
Гость
29 апреля 2022, 16:30
ожидается что цены на топливо будут падать, а проезд на гнилушках увеличиваться
Гость
29 апреля 2022, 16:36
Класс.. Можете быть уверены,что теперь у нас тарифы поднимутся в трое
Гость
29 апреля 2022, 17:59
У вас, в Трое? Вроде бы ее давно с лица земли стерли.
Гость
29 апреля 2022, 16:37
Городская администрация думает только о себе, так что готовимся к повышению тарифа.
Гость
29 апреля 2022, 16:36
Транспорт убит, дороги раздолбаны, сейчас еще дали мэру шанс собрать с еас денег на ремонт всего этого безобразия
Гость
29 апреля 2022, 17:37
Деньги все любят получать,а кто будет контроль вести со скольки и до скольки работают автобусы на маршруте? В час пик сливки собрали и в стойло.Вечно проблема что рано утром,что вечером не уедешь.
Гость
29 апреля 2022, 21:40
Раз опять заговорили про качество, так и знай: оно поедет вниз, а тарифы - вверх.
Что с 311 маршруткой? Почему она ходит раз в час? За исключением часов пик. Если народу мало то и ездить не надо. ОТ должен курсировать строго по расписанию и не реже раза в 20 минут.
Гость
29 апреля 2022, 16:22
Sergey G, захотел поехал нет, нет...порожняком что ли воздух возить
Гость
29 апреля 2022, 16:34
Дааа, теперь и проезд по 50 рублей вполне реален. Мэрия только и делает, что жителей доит.
Гость
29 апреля 2022, 16:25
Неужели все настолько запущено, что область сбрасывает все на мэра, делая его мальчиком для битья в глазах населения.
Гость
29 апреля 2022, 16:41
Надеюсь тариф повысят на 1 рубль, иначе придётся ходить пешком, хотя как говорят в народе: Движение - Жизнь.
Гость
29 апреля 2022, 16:40
Недовольство пассажиров теперь - против мэрии однозначно.
Гость
29 апреля 2022, 16:44
А может мэрии наконец-то и перевозки замкнуть на себя? Чтобы не маршруты продавать, а закупать проезды по этим маршрутам. Чтобы перевозчики все средства сразу передавали в мэрию, а ездили за фиксированные деньги фиксированное число кругов в фикированное время... Тогда тарифы их вообще волновать не будут, хоть бесплатно (что, кстати, и нужно будет делать на всякие там дни матери, мира, победы, новый год, день конституции и пр). И не будет проблем с сквозными проездными с автобуса в метро и на пригородную электричку (заплатил 30р за билет и хоть на дачу едь, типа 5 остановок на маршрутки до вокзала и потом на электричке 10 станций).
Гость
29 апреля 2022, 16:51
Мэрия порядок хотя бы визуальный не хочет в городе наводить, а тут ей право дают на увеличение платы за проезд для пассажиров-горожан. Да вы с ума сошли, товарищи! Вы думаете, аппетиты мэрии будут чем-то сдерживаться? А качество пассажироперевозок городских улучшаться?
Гость
29 апреля 2022, 17:41
Что мэрия, что область - ждать нечего хорошего от них.
Гость
29 апреля 2022, 18:11
Поэтому и штраф в 10 раз подняли до 1000? Чтобы мэрия теперь билет хоть до сотки догнало?
Гость
29 апреля 2022, 19:16
Терешкова будет отвечать за дизайн билетиков и надписи на автобусах и трамваях?
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
755мм 89%Мэрия Новосибирска будет устанавливать тарифы на общественный транспорт