перейти к новости

Депутата заксобрания Новосибирской области лишили мандата

29 апреля 2022, 11:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
49
29 апреля 2022, 12:14
"Достойный депутат". Но вор. Это как?.. )))
Гость
29 апреля 2022, 13:47
А бывает по другому?
29 апреля 2022, 11:38
"Чулымский районный суд вынес приговор Сичкареву 27 декабря. Сичкарева признали виновным по части 3 статьи 33, части 4 статьи 159 УК РФ (организация мошенничества в особо крупном размере). Во время сессии Андрей Панферов, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», сказал, что Валентин Сичкарев был достойным депутатом и он сожалеет о его уходе." И добавить то нечего,они все "достойные".
29 апреля 2022, 11:57
На входе в загсобрание должен висеть плакат: „Отсутствие у вас судимости — это не ваша заслуга, а наша недоработка.“ — Феликс Эдмундович Дзержинский
29 апреля 2022, 11:48
Возникает ощущение, что у нас не депутаты, а ООО по утилизации России...
29 апреля 2022, 12:05
Во время сессии Андрей Панферов, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», сказал, что Валентин Сичкарев был достойным депутатом и он сожалеет о его уходе.???Это как?Сожалеет что попался мошенник и казнокрад?
29 апреля 2022, 11:37
Странно, обычно медаль дают и кресло сенатора.
29 апреля 2022, 12:26
"...был достойным депутатом.." Не удивлена, в рэфэ депутаты всех уровней "достойные", по всем уголовка плачет.
29 апреля 2022, 13:43
"сказал, что Валентин Сичкарев был достойным депутатом и он сожалеет о его уходе." Так давайте награду "герою", ещё хорошо отделался.
Гость
29 апреля 2022, 11:43
Феерично!!! Про признанного судом, мошенником, заявить: Во время сессии Андрей Панферов, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», сказал, что Валентин Сичкарев был достойным депутатом и он сожалеет о его уходе. Ну и что это за партия, если мошенник для них достойный человек?!!
29 апреля 2022, 14:08
Может ещё поискать "достойных" депутатов, вероятно, их немало
29 апреля 2022, 13:18
Судя по фото - очень честный.
29 апреля 2022, 13:51
Широко известные депутаты налогов на сотни миллионов не выплачивают городу и ничего. А тут схарчили своего же всего за два ляма )))
Гость
29 апреля 2022, 12:12
Во время сессии Андрей Панферов, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», сказал, что Валентин Сичкарев был достойным депутатом и он сожалеет о его уходе. А к Панферову после таких фраз не пора присмотреться внимательнее? Может тоже пора вслед за этим.
Гость
29 апреля 2022, 15:16
депутату по сути мы передаем свою волю.... чтобы делалось доброе дело по НАШЕЙ ВОЛЕ .по нашей воле мы должны проверять и проверять этих депутАДов.а мы их ,как правило то и не знаем.но сидим на пятой точке ровно.не шелохнувшись.наши предки сейчас действительно в могилах крутятся.от стыда за нас.
Всем давно известно что все субсидии, льготы, и земельные участки сотрудники сельских администраций делят между собой
Гость
29 апреля 2022, 12:06
Андрей Панферов жалеет об уходе достойного депутата? Шта? 😠 Т.е. неприкрыто поддерживает беззаконие? т.е. за надписи на машинах ребят хватают и штрафуют, а открыто поддерживать преступника это типа че норма? Пора наверно Андрюше следом идти за своим кумиром
Гость
29 апреля 2022, 11:59
А деньги как понимаю ему можно не возвращать?
29 апреля 2022, 12:16
Деньги не только можно не возвращать -- нужно оставить себе. Как-никак, "достойный депутат"...
Гость
29 апреля 2022, 11:33
Кое с кем не поделился - И мандата уж лишился. Знай, браток, везде и вся - Не один ты! Так нельзя!
29 апреля 2022, 20:55
там таких "достойных" вся партия. колыма в ожидании)
29 апреля 2022, 12:22
Этот поезд в огне и нам некуда больше бежать
Гость
29 апреля 2022, 11:42
Самый гуманный суд в мире!!! Условка))))
Гость
29 апреля 2022, 12:35
"...секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», сказал, что Валентин Сичкарев был достойным депутатом...". Как говорится, яблоко от яблони.
29 апреля 2022, 14:20
вот они депутаты - единоросы - взяточники и казнокрады, как говорится товар лицом. Отобрали мандат, как он бедный сейчас воровать то без мандата неприкосновенности то будет? ещё чего доброго спать не сможет да и похудеет на нервной почве наверное
Гость
29 апреля 2022, 12:00
Ничего страшного, теперь можно деректором завода-фабрики-лесопилки переквалифицироваться.
Гость
29 апреля 2022, 12:07
Так а среди депутатов разве есть недостойные ?
Гость
29 апреля 2022, 20:57
Ну да, 2+ миллиона вывел - достойный депутат, 4 года условно. А если бы 50 тысяч из магазина украл или, не дай бог, пустой пластиковый стаканчик кинул в сторону росгвардейца...
Гость
29 апреля 2022, 12:43
в 72 школе при покраске используют ядовитую краску. есть случаи отравления среди учеников! охранник висит в окне, потому что нечем дышать! куда жаловаться?
Гость
29 апреля 2022, 15:41
Гость, терешковой напиши
Гость
29 апреля 2022, 22:52
Гость
29 апреля 2022, 15:41
Гость, терешковой напиши
Гость, идея
Гость
29 апреля 2022, 22:54
Гость
29 апреля 2022, 15:41
Гость, терешковой напиши
Гость, и чем она поможет? сфотографируется в трусах на фоне крашеной стены?
Гость
29 апреля 2022, 12:58
"сказал, что Валентин Сичкарев был достойным депутатом и он сожалеет о его уходе. Принятие решения о лишении мандата Валентина Сичкарева депутаты поддержали единогласно". Мне нравится эта логика. Раз достойный, значит единогласно выгнать. Вот если бы недостойным был, тогда милости просим в заксобрание.
Гость
29 апреля 2022, 12:06
просто везунчик. это не упаковку маргарина стырить
Гость
29 апреля 2022, 12:27
А вопрос кто его научил таким делам, хоть выяснили?
Гость
29 апреля 2022, 12:38
воровство - наша скрепа
Гость
29 апреля 2022, 14:08
Вор за вора,это наша действительность. Ужас.
Гость
29 апреля 2022, 14:34
Каким же он был достойным депутатом, если оказался мошенником? Что за зазеркалье?
Гость
29 апреля 2022, 22:59
"Во время сессии Андрей Панферов, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», сказал, что Валентин Сичкарев был достойным депутатом и он сожалеет о его уходе." Во босс у депутатов! Уже не первый раз за ворюг горой стоит.Помнится ,когда обсуждали исключение из партии депутата Караськова, врача из клиники Мешалкина,который стырил 2 миллиарда!!!!!! этот кадр тоже жалел его и заступался и говорил,что его оклеветали,а потом Караськов в суде взял и признался и с обоих как с гуся вода!
29 апреля 2022, 12:34
Депутата лишили мандата- Ранее он уже был осуждён. Занялась разработкой палата, Быстро приняла новый закон.
Гость
29 апреля 2022, 15:31
Нужно просто внести два понятия - достойный депутат и просто депутат . И сразу понятно , кто сколько берет 😁
Гость
29 апреля 2022, 18:27
Я совсем не удивлён как только у руля сразу у них появляются бешаные деньги стригут бедный народ само интересно почему до сих пор нет закона чтобы сажать их этак лет на 25 с камфискацией а то совсем страх потяряли а деньги направлять на лечение дитей на которых по тв собираем всей строной а не в бюджет всеравно другой хитрец сопрет.
Гость
29 апреля 2022, 21:57
вот вам и едимроссию..
Гость
29 апреля 2022, 22:07
И это полный абзац!
Гость
30 апреля 2022, 02:13
И вован.
Гость
30 апреля 2022, 02:11
Давно его ждало наказание. Он же без мыла влезал во все дела. А следующий адрюша.
Гость
27 января 2023, 14:12
Чудовищно!!!
Гость