перейти к новости

Купил комнату, телефон и одежду: народному дворнику собрали полмиллиона

26 апреля 2022, 13:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
57
26 апреля 2022, 13:22
Дай бог ему ещё и личного счастья
Гость
26 апреля 2022, 14:22
Ну сейчас еще пару миллионов накидают, и сразу любовь всей жизни появится. Как обычно бывает.
Гость
26 апреля 2022, 18:36
Гость
26 апреля 2022, 14:22
Ну сейчас еще пару миллионов накидают, и сразу любовь всей жизни появится. Как обычно бывает.
Не сразу, а буквально через пару дней
нормально УК переобулась как и всё в нашей стране)
Гость
26 апреля 2022, 13:11
Ребята, может в новосиб его пригласим? Скинемся на зп , на жилье, пускай порядок наводит, чистоту. А лучше, сразу вместо Локтя. Я серьезно. Запилите кто-нибудь петицию. А то подсохло на улице, и опять по городу ходить не возможно, дышать нечем
Гость
26 апреля 2022, 13:18
Mr X, Да один депутат уже замутил петицию и написал письмо к губернатору, насчет того, чтобы гнать Локтя поганой метлой, пока он окончательно не угробил город.
Гость
26 апреля 2022, 13:53
Гость
26 апреля 2022, 13:18
Mr X, Да один депутат уже замутил петицию и написал письмо к губернатору, насчет того, чтобы гнать Локтя поганой метлой, пока он окончательно не угробил город.
ГостьЯ, локтя не то норм мужик
Гость
26 апреля 2022, 14:25
Лучше уж сразу Травникова. Кроме указаний, всем и вся (без проверки выполнения, только слова), никакой больше работы.
26 апреля 2022, 13:45
Вот молодец! Так держать, пока работается надо работать, а всякие медицинские показания это филькины грамоты, понятно что УК себя обезопасить хочет, чтобы потом претензий не было что взяли инвалида на работу
От души желаю парнишке удачи! Помогли бы ему комнату правильно оформить, чтобы тетя не обманула👍
26 апреля 2022, 14:54
Красавец! (не ирония).
Гость
26 апреля 2022, 22:50
Деваху ещё ему надо найти под стать.
Гость
26 апреля 2022, 13:43
Я только надеюсь, что родственница его не обманула и недвижимость оформили официально!!! А так очень хорошая новость!!!
Гость
26 апреля 2022, 14:20
Вот, последнее дело у родственников неликвид покупать.
И еще бы помогли долю в квартире у братца отсудить
Гость
26 апреля 2022, 13:37
Молодец парень!
Гость
26 апреля 2022, 13:09
Сколько рабочих мест можно было бы создать, обеспечить инвалидов и пенсионеров достойной пенсией, но правители страны предпочитают пускать деньги на ветер, а если и помогают, то тем, кто и без их помощи не голодает. Результат этих действий налицо - деградация общества и страны.
Гость
26 апреля 2022, 13:18
Сколько? 1-2 годовых ставки. Люди просто привыкли помогать одному конкретному человеку и думают что выполнили свой гражданский долг. А как тариф на обслуживание дома на 100р с квартиры поднять - так все сразу против, пока управляшка ультиматум не выставит. А потом обижаются - почему на работу только "нерусских" берут...
26 апреля 2022, 14:04
Гость
26 апреля 2022, 13:18
Сколько? 1-2 годовых ставки. Люди просто привыкли помогать одному конкретному человеку и думают что выполнили свой гражданский долг. А как тариф на обслуживание дома на 100р с квартиры поднять - так все сразу против, пока управляшка ультиматум не выставит. А потом обижаются - почему на работу только "нерусских" берут...
Если управляшка бабки тратит на дворников, которые должны быть, а не приватизирует.
Гость
26 апреля 2022, 13:56
И правда, удивительный человек - легкие деньги кто-то легко спустил бы на ерунду, а он молодчина! Так держать!
Гость
26 апреля 2022, 22:51
Просто, жизнью не избалован.
Гость
26 апреля 2022, 13:39
Прям разбогател на целых полмиллиона. После таких новостей, как бы не пришли к нему гопники местные с просьбой поделиться. Они тоже читать умеют. Антон большой молодчага!!! НГС, рассказывайте о нем периодически? Как его дела пойдут.
Гость
26 апреля 2022, 13:54
Стас777, нужен он больно
Гость
26 апреля 2022, 14:30
Зря он комнату у родственницы покупал. Как бы это боком не вышло. Надеюсь, хоть оформили все по закону.
Гость
26 апреля 2022, 16:47
Да , парень похоже с отклонениями в здоровье и наивный. Родственники могли и кинуть- они знают всю подноготную. Меня тетя родная кинула, родители рано умерли, а я ей доверяла. (((Хотела еще и квартиру отнять, которая осталась от родителей.Вообщем, с родственниками нужно быть осторожными и не доверять им слепо...
Гость
26 апреля 2022, 14:02
Антон - Вы большой молодец! Так держать!!!
26 апреля 2022, 14:03
И так могли бы ни в чём себе не отказывать все граждане ресурсной страны. И не парясь заниматься пользой.
26 апреля 2022, 21:35
Молодец! Сила воли, надежда и желание жить! Пример многим здоровым плаксам. Дай Бог удачи побольше...
Гость
26 апреля 2022, 13:35
Люди! Как узнать, на какие участки поделен город, и платится ли ежемесячно зарплата дворникам по этим участкам? Есть ли в открытом доступе? Как еще то контролировать? Зарплаты платятся , поди, а никто не работает. Деньги то огромные!
Гость
26 апреля 2022, 14:34
Так поэтому УК и любят нанимать наприехавших. Они с ними договариваются и делят деньги. Одни не работают, другие добавку себе в карман складывают. Пишите письменные запросы в УК, почему участок такой-то не убирают. На письменный запрос обязаны ответить. Не отвечают - жалобу на УК. Это же все на деньги жильцов.
26 апреля 2022, 22:01
У человека душа чистая!
Гость
26 апреля 2022, 16:21
Если мы будем платить напрямую дворникам и у нас ЧИСТО БУДЕТ!
Гость
26 апреля 2022, 18:17
Редакция напишите куда парню можно отправить деньги.....
Гость
26 апреля 2022, 13:55
Сместить текущего мэра это даже еще не пол-дела. Найти нормального - это та еще задача. А так будет пример наглядный. Пускай этот чел даже хайпится, но он по крайней мере, хайпится на чем - то действительно хорошем. Лично я буду рад, если он на этом хайпе поднимется. И еще более рад буду, если потом не сдуется. Даешь петицию : народного дворника в мэры Новосиба!
Гость
26 апреля 2022, 14:29
Зайдите в ВК и сравните губернаторов там. Например, Старовойт, Гладкова и Травникова. Насколько Травников НЕ работает по сравнению с другими губернаторами.
Гость
27 апреля 2022, 09:32
Нам бы Собянина на 4 года к себе, думаете его просто так из Тюмени в Москву забрали, он в Тюмени красоту навёл, город при нем активно развивался, а теперь тоже самое в Москве
Гость
26 апреля 2022, 13:42
В то время как гр-н Зеленский пикеты устраивает..
Гость
26 апреля 2022, 22:35
А комнату!?... Комнату он переоформил на себя? Договор купли-продажи составляли? Родственница написала расписку, что он в полном объеме рассчитался? Ой, боюсь "обуют" парня!!!
Гость
26 апреля 2022, 13:23
почуял халяву...мы сами и на лечение и на инвалидов смс кидаем...
26 апреля 2022, 13:55
Не кидайте. НИКТО не заставляет
Гость
26 апреля 2022, 13:57
А он не инвалид? Молодец парень... Молодец, что даже если и почуял, пускай развивается
Гость
26 апреля 2022, 14:26
26 апреля 2022, 13:55
Не кидайте. НИКТО не заставляет
ex_Tommy58, и не скинул бы...
Гость
26 апреля 2022, 13:39
Ещё пол ляма и на самобанкрот, как нас учат старшие браться.
Гость
26 апреля 2022, 22:48
Нафига работать в новом малиновом костюме и новых кроссовках, хоть бы кто нибудь ему подсказал. А так, молодец парняга, удачи ему!
Гость
27 апреля 2022, 03:39
Какой парнишка молодец, предпреимчивый и деньги вложил в жилье. Дай бог ему счастья
Гость
27 апреля 2022, 08:27
Берите пример. Потратить пару часов, чтобы собрать мусор вокруг своего дома и прилегающих территорий может наверное каждый. А вот то, что после уборки кто-нибудь обязательно бросит ещё банку - это действительно расстраивает.
Гость
27 апреля 2022, 09:36
Локоть - учись быть человеком
Гость
27 апреля 2022, 22:03
Не понимаю! -как можно гадить? Не понимаю? Зачем? Не ужели так комфортно, так нравится ? Весь город застали. Хрюши
Гость
26 апреля 2022, 13:22
может тоже пойти в дворники и мне скинут))) нормальная схема
26 апреля 2022, 22:55
Прости нас Юра, так ведь не просто " пойти" , а и работать надо!
Гость
27 апреля 2022, 12:53
26 апреля 2022, 22:55
Прости нас Юра, так ведь не просто " пойти" , а и работать надо!
Как-будто другие люди не работают, ведь все только что и делают, сидят и не работают. Просто это какое-то колесо фортуны, кто-то реально деньги бы пустил на что-то полезное, а кто-то готов пустить деньги во благо общества и его развития. К сожалению, я сейчас при всех раскладах, пытаюсь удержать своё дело, в надежде что оно не рухнет, в связи с текущей ситуацией в стране и при первых возможностях пойду и внесу финансы в дело, которое я развиваю, расширив его горизонты, но увы не получается, что приходится урезать элементарно питаться нормально, во благо своей деятельности людей. А купить квартиру, не повод для гордости, обычное потребление как и большинства, а пустить сбережения на благое дело для людей, не все могут
Гость
26 апреля 2022, 13:29
и пиар менеджер не нужен
Гость
26 апреля 2022, 14:28
Пора ему уже в блогеры, нахрен теперь дворничать.