перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Новосибирске на Толмачевскую вернулись автобусы маршрута № 28

23 апреля 2022, 11:53
нахрен отобрать весь автопарк у мэрии и обладминистрации, пересадить всех этих важных дядек на автобусы и троллейбусы и пусть вместе с народом стоят в пробках, дергаются на ямах и выходят из ОТ с чувством удовлетворенности и значимости от своих *важных дел*....
23 апреля 2022, 11:48
В подобные времена не принято ругать власть, но терпилами быть ещё хуже!!!
Гость
23 апреля 2022, 11:55
Власть в любые времена можно и нужно ругать, они наёмные работники, а не небожители.
Гость
24 апреля 2022, 01:10
Гость
24 апреля 2022, 01:10
Власть в любые времена можно и нужно ругать, они наёмные работники, а не небожители.
Это точно! Только они с этим не согласны😄
Гость
24 апреля 2022, 10:09
А в какие времена принято?
24 апреля 2022, 18:00
Нужно деньги, заложенные на обслуживание их служебных автомобилей и на их самих перевозку, перенаправить на ремонт тех улиц, которые ремонтировались, но с нарушением технологии или что там они написали. Пусть ходят пешком весь состав мэрии и губернаторства. Может что нового увидят в городе наконец.
25 апреля 2022, 09:11
Хотите ровные дороги? Возите их с собой! Видимо таким будет следующий ответ мэрии...
"ремонт улицы не предусмотрен" У этого мэра вообще хоть что-нибудь предусмотрено? Реально видно, что он просто ходит на работу, что бы куда-то по утрам ходить и что бы жена не ругалась, что он на диване возле телевизора лежит.
Гость
23 апреля 2022, 12:20
Ремонт теплотрасс (плановый!) в лютый мороз, например.
Гость
23 апреля 2022, 12:35
Он не ходит. Его возят. Ну и плановое повышение зарплаты у него предусмотрено.
23 апреля 2022, 13:19
Если дороги по которым ходит транспорт не соответствуют нормальному состоянию, то не пора ли гнать мэра взашей с чёрной меткой управленца, советское шоссе разбомблено как коммунальный мост в прошлом, колея уже не по Локоть, а по Колено, знаки неровность дороги висят уже который год, а в планах так же нет ремонта, когда прокуратура уже возьмётся за этот беспредел !
24 апреля 2022, 10:18
А что может сделать Локоть? Машин в городе всё больше и больше,а АСФАЛТ укладывают "люди,говорящие с акцентом", у них технология быстрая-кинул лопату в лужу,прихлопнул.катком проехал и всё,готово..
Гость
23 апреля 2022, 11:37
И многие другие дороги нуждаются в ремонте на них тоже не предусмотрен бюджет? Сколько можно терпеть эти метровые ямы на дорогах.
23 апреля 2022, 12:24
Локоть своих не бросает,ни за что не отвечает.
Гость
23 апреля 2022, 11:38
Вот это я понимаю, мэрия работает на отлично. Город грязный, пыльный, ездим по ямам и тонем в мусоре. Классно!
Гость
23 апреля 2022, 11:36
А что скажут водители маршрута №28 по поводу своих 10-ти минутных стояний на пл. Маркса, не говоря уже о других остановках? У них даже женщины в автобусах из-за этого вынуждены рожать...
Гость
23 апреля 2022, 12:12
что значит ремонт не предусмотрен?!! дорога разбита- делать , незамедлительно! Изыскивайте деньги, не отдавайте налоги Москве! Сначала по месту приводим в порядок, а остатки Москве и никак иначе. В ином случае какая разница кому платить, Москве или НАТО?!
Гость
23 апреля 2022, 11:35
Ну конечно, все деньги уходят мэру в карман. Не дождёмся мы нормальных дорог от Локтя, тут уже нечему удивляться.
23 апреля 2022, 12:26
Гость, он не хочет нищим в Москву уезжать,в партии Зю нищеброды не нужны.
Гость
23 апреля 2022, 12:20
Да с каждым годом в Новосибирске всё хуже и хуже становится с общественным транспортом! Власти стройте метро во все районы а в некоторые и по две ветки и вообще народ не будет ездить на ОТ а будет только на метро!
23 апреля 2022, 17:54
Тещин язык, это позор нашего города. Когда будет нормальный путепровод через Транссиб? НГС, поднимите вопрос!
Гость
23 апреля 2022, 14:46
мэр Новосибирска не соответствует занимаемой должности!!!!!
Гость
24 апреля 2022, 10:41
Мэра гнать в три шеи,давно пора, рейтинг у него упал очень низко и уже не встанет.
Гость
23 апреля 2022, 13:59
это какой-то... ПОЗОР!
Гость
24 апреля 2022, 10:39
Так доверьте делать дороги русским, а мэр куммунист все на откуп гастробайтерам отдал.Дороги плохие, зато откаты хорошие.
Гость
23 апреля 2022, 12:28
Даже крайних найти очень сложно ...
Гость
23 апреля 2022, 15:52
Локтя переселить на Толмачовскую
Гость
23 апреля 2022, 18:39
меня удивляет как водилы соглашаются по Краузе,Рассветной ,Тюленина ездить,этот же 28 маршрут.
Гость
24 апреля 2022, 16:15
Даже уже и не удивительно в городе полный бардак!!!!!
Гость
23 апреля 2022, 13:38
28 очень долго стоит на Маркса,набивает людьми и мучает людей. В субботу и воскресенье в 6-00 не уехать с югозападного на работу. Выручает 1064. Впечатление от28 автоб.отвратительное. городскую Электричку ждём. Может быть, когда нибудь дождемся.
24 апреля 2022, 02:02
Что ждет, проблемную дорогу- Ей будет это нипочём. Подправят ей фасад немного- И отшлифуют кирпичом.