перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Фитнес-тренер посоветовала новосибирцам отказаться от «мусорной еды»

16 апреля 2022, 16:11
Начинать нужно не с зала ,а с холодильника.
16 апреля 2022, 14:27
к лету худеть уже поздно. к лету надо начинать готовиться предыдущим летом
Гость
16 апреля 2022, 18:44
Так это к следующему.
16 апреля 2022, 13:56
"..С чего начать в зале, чтобы похудеть к лету..." Альтернативный вопрос: как жить, чтобы не испытывать проблем с отвисшим задом и складками на боках круглый год? Хотелось бы послушать настоящих специалистов, а не "говорящих голов" из частных клиник.
16 апреля 2022, 20:42
Сейчас в залах толпы! Прибежали подснежники, те кто осень и зиму не занимались собой а сейчас когда ве стало критично побежали в залы.
16 апреля 2022, 14:42
Скоро денег не хватит на покушать, само собой всё рассосётся.
16 апреля 2022, 16:00
как меня всегда улыбают советы либо не есть после 18/20 часов, либо про ложиться спать не позднее 23.. типа что-то там начинает вырабатываться. А организм сам на часы смотрит, когда нужно выходить мелатонину? все таки переставать есть нужно на после 18, а не есть за 4 часа до сна. и ложиться спать не в определенное время, а в стабильное всегда и каждый день..
Гость
16 апреля 2022, 18:39
Организм смотрит на часы, этот механизм называение биоритмы.
Гость
18 апреля 2022, 12:31
мелатонин очень важен для оргпнизма после 50 не вырабатывается
19 апреля 2022, 09:24
Гость
19 апреля 2022, 09:24
мелатонин очень важен для оргпнизма после 50 не вырабатывается
гость, спасибо кэп. вопрос был не в этом. а в том, как он глядя на часы, начинает вырабатываться ровно в 22:00. или все таки это зависит от внутренних биоритмов? а если я работаю по ночам, а днём сплю? один черт в 22 начинается выработка? или все таки мой организм это делает в 11 утра, когда я прихожу с работы и ложусь спать?
Гость
16 апреля 2022, 14:14
Начинать нужно не с зала а с "не жрать".
16 апреля 2022, 22:45
Сколько я ни приходила в зал заниматься с перс. тренером, так каждый стремился мне на штангу побольше кг навесить! Типа давай, орех качай! А я считаю, что женщинам вредно тяжести поднимать. Или как в Кроссфит конторе говорю тренеру, что у меня травма колена, нельзя прыгать, ударные нагрузки, на след. тренировку прихожу - «бери скакалку»! Вот и перс. тренер! А денег все хотят…. Бездари! Хожу в студию балета и растяжки. В тренажерный зал - ни ногой!
17 апреля 2022, 20:37
да да смотрю приходят женщины 50-60лет и всем эту штангу приседай. это вообще нормально? люди в 20лет инвалидами становятся от штанги, знаю парочку доприседались. а в 60 какая штанга?
Гость
18 апреля 2022, 12:32
18 апреля 2022, 12:32
да да смотрю приходят женщины 50-60лет и всем эту штангу приседай. это вообще нормально? люди в 20лет инвалидами становятся от штанги, знаю парочку доприседались. а в 60 какая штанга?
в большинстве они больные по спорту, не учитывают индивидуальных особенностей человека
18 апреля 2022, 18:54
Гость
18 апреля 2022, 18:54
в большинстве они больные по спорту, не учитывают индивидуальных особенностей человека
вот именно. давай жми давай приседай. а бабуля просто пришла чуток привести себя в форму))) есть конечно хорошие тренеры, но они как и любые другие специалисты на вес золота.
16 апреля 2022, 17:51
Реабилитация. Так не подходите к штанге никаких приседов и тяг. Сколько здоровых людей себе грыжи наделали.
16 апреля 2022, 14:38
Рецепт один на все века: Жраать мееньше наадо!!,
16 апреля 2022, 20:46
Удивляют те кто ничего не умеют и приходят заниматься в тренажерный зал самостоятельно. Это реально опасно для здоровья! Работа с отягощениями при отсутствии правильной техники выполнения может только навредить! Лучше с тренером, другом, подругой которые реально разбираются что к чему или никак вообще.
17 апреля 2022, 20:35
да да. так всю жизнь и ходить платить дяде? тренер это абсолютно ненужный элемент. все есть на ютубе. люди пришли заниматься для себя, а не рекорды ставить.
Гость
16 апреля 2022, 14:16
"........что делать после того, как вы купили абонемент", понять что многие люди и без абонемента скоро бесплатно похудеют а вы платно! )
16 апреля 2022, 22:07
Про какие залы речь, греческие?
17 апреля 2022, 22:36
Заклеит рот!
Гость
16 апреля 2022, 18:20
Как задрали уже этим спортом🤬 Жопы и животы качают - ни одной книжки не прочитают! Не протолкнуться уже от спортсменов ни в интернете, ни на яву. И детей своих так же воспитывают. Голова нужна чтобы в футбол играть и здоровую пищу есть🤦🏻
16 апреля 2022, 20:00
"на яву" - это тебя книжки научили так писать?
Гость
16 апреля 2022, 20:02
16 апреля 2022, 20:02
"на яву" - это тебя книжки научили так писать?
adambereg@mail.ru, а пунктуация?
Гость
17 апреля 2022, 18:43
👍да!!!
Гость
16 апреля 2022, 14:14
в новосибирске столько жирных баб, если бы они похудели, то могло много семей создаться
Гость
16 апреля 2022, 23:28
Так то, что с тобой семью не хотят, это нормально. Тут не чужие жиры виной, а зеркало твое. Там главный враг.
Гость
16 апреля 2022, 22:27
Ходите пешком и зал не нужен будет😁
Гость
16 апреля 2022, 14:04
В тренажёрный зал сейчас ходят не спортом заниматься, а самолюбованием. Это касается девиц, которые телефоны из рук не вынимают 😠 то фоточки делают, вон какая я растакая, типа спортом занимаюсь, либо залипают в нём подолгу, при этом занимают спортивный инвентарь. Вы зачем приходите, девицы?!
16 апреля 2022, 14:08
..- это на Правом берегу, а к примеру на Затулинке - "пашут" )))
18 апреля 2022, 22:57
18 апреля 2022, 22:57
..- это на Правом берегу, а к примеру на Затулинке - "пашут" )))
Они хоть и занимаются , но все равно тучные. Мимо хожу в окошко вижу. Заримаются бегают на тренажеоах. Нл весп лишеноо очень много
Гость
16 апреля 2022, 13:31
Зал - это баловство. Лучше грядку вскопать.
16 апреля 2022, 15:10
Слишком сложнаа Дефицит калорий, побольше активности и воды И все равно к лету не успеете, лето через полтора месяца
Гость
17 апреля 2022, 00:29
Какой вдумчивый взгляд)
16 апреля 2022, 14:05
(начальный этап)Последние три остановки до дома(не электрички! :о) .. - быстрым шагом! Живёте ближе.. - тогда придумайте их. Теперь самое трудное.. - не хавать после 20.00 ... ТОННАМИ. Пузаны..- если тяжело качать пресс, то начните с перекатываний (10-20 минут). Да, ёрничаю.. - но если серьёзно, то ЕЩЁ спасибо скажите(может быть)
Гость
17 апреля 2022, 18:41
Прогулки - полезны, но почти не помогают похудеть.
16 апреля 2022, 16:35
что бы похудеть в зале надо начать с мордобоя присутвующих я так всегда делаю
Гость
17 апреля 2022, 00:30
С чего гачать? Да хоть с чего-нибудь начните))) и будет польза.
16 сентября 2022, 21:50
Жрать меньше надо
Гость
16 апреля 2022, 16:48
Если цены на продукты продолжат расти такими темпами, то скоро все похудеем. И без всяких там тренировок.
Гость
16 апреля 2022, 17:28
Потомственый пожарник, физнагрузки нужны не чтобы похудеть, а чтоб не обвиснуть.
Гость
16 апреля 2022, 13:50
А залы ещё работают разве ?
16 апреля 2022, 14:11
..- ты то ли пишешь с Межовки, что близ Усть-Тарки? )))
Гость
16 апреля 2022, 13:49
Проще онлайн дома заниматься на какой нибудь платформе и дешевле и риск заразится вирусом меньше.