перейти к публикации
52 комментария к публикации

15 сериалов апреля, которые необходимо посмотреть: шпионские страсти, конкурент «Йеллоустоуна» и новая роль Николь Кидман

Гость
10 апреля 2022, 17:54
Смотреть нечего...Как,впрочем,и любые сериалы...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 апреля 2022, 17:03
Некогда смотреть сериалы, посевная началась.
Гость
10 апреля 2022, 17:37
Бабушка, Похоже под посевной имеется ввиду писать комменты первой, замещая королишку и с богаткова. А скорее всего просто смена ника и темы постов. Ну дерзай ,,агроном".
10 апреля 2022, 22:20
Босса? А что не боссиха? Или боссица?
Гость
10 апреля 2022, 17:33
интересно, а в этих европейских сериалах показывают ...,как оружие посылают другой стране, вагонами, самолётами, и крича они за мир ???
Гость
10 апреля 2022, 18:10
А зачем им оружие - для защиты или для нападения? Помогать тем, кто защищается - это плохо?
Гость
10 апреля 2022, 18:46
Гость
10 апреля 2022, 18:10
А зачем им оружие - для защиты или для нападения? Помогать тем, кто защищается - это плохо?
Наверное, бронетехнику между жилыми домами ставить, эти, ...среди мирного населения:И в квартирах, снайперов сажать.
Гость
10 апреля 2022, 18:49
Гость
10 апреля 2022, 18:46
Наверное, бронетехнику между жилыми домами ставить, эти, ...среди мирного населения:И в квартирах, снайперов сажать.
это совершенно другое.. , о мире кричать, и оружие везти: , накачивать,, с, камазов выкидывать посреди киева((всем желающим проходимцам
Гость
10 апреля 2022, 20:31
Как обычно, из зарубежной кинопродукции для автора существует только англосаксонская. А он не пробовал узнать, что, к примеру, собираются смотреть китайские зрители (подсказка: такие обзоры даже на русском публикуются)? Легко бы увидел, что ничего из перечисленного там нет вообще.
11 апреля 2022, 12:28
И что тут делают Американские сериалы?! Их как класс нужно уничтожить и запретить чтобы они не проникали в Россию!
Гость
10 апреля 2022, 17:29
Только что , закончил смотреть фильм по первому каналу- « Иди, и смотри» . Много раз видел этот фильм, но в этот раз, сам по себе возникает вопрос- Сколько можно ждать? Когда будем действовать конкретно? Как мерзко наблюдать, как делегация лживого ес , бродит по буче , и заламывает ручки от возмущения…Сами натворили- сами возмутились…Как же надоело уже эта их ложь, и подлость…
10 апреля 2022, 18:28
💩
Гость
10 апреля 2022, 18:37
10 апреля 2022, 18:28
💩
Ты вместе с ес…
Гость
10 апреля 2022, 18:45
Гость
10 апреля 2022, 18:37
Ты вместе с ес…
😁😁
Гость
10 апреля 2022, 17:57
Регулярно смотрю по первому и второму каналу безостановочный сериал про Украину. Оторваться не могу. Без сериала впадаю в безразличие, оцепенение, возникают провалы в памяти и фрагментировалось мышления, замедляется речь, появляются дрожи в конечностях.
Гость
10 апреля 2022, 18:00
Вася, это симптомы стелс-омикрона. Нужно немедленно прививаться.
Гость
10 апреля 2022, 17:37
пора прикрыть эту гнилой прыщь
Гость
10 апреля 2022, 18:56
Кому необходимо посмотреть? Без ваших советов разберёмся, что нам посмотреть.
Гость
10 апреля 2022, 17:33
Так-так. Рекламируем продукцию недружественных стран, значит. Скину-ка скриншот в РКН.
Гость
10 апреля 2022, 17:53
Даже под дулом пистолета не буду смотреть российские фильмы и сериалы, созданные в последние 20 лет.
Гость
10 апреля 2022, 17:54
🔥 😁😁😁
Гость
10 апреля 2022, 18:03
Среди сериалов есть неплохие. А с кино - да, все так себе.
Гость
10 апреля 2022, 18:42
◌ुुु,.. чемодан, вокзал, европа, что мучить себя так?.. )),😁 там, всё родное вам будет - и хорошее, суперское
Гость
10 апреля 2022, 17:52
банят всё, в критику свою
Гость
10 апреля 2022, 17:51
а что так,н, гс за себя критику баним ? реально, сидите тут с рекламою, ошалевшие
10 апреля 2022, 17:27
Смотрела наш сериал "Эпидемия" и, учитывая, что там играет шикарная Виктория Исакова, получилось очень даже не плохо.
Гость
10 апреля 2022, 18:09
# Я _ ИHАЯ, этот сериал уже два года как по всему миру показывают.
10 апреля 2022, 18:34
Гость
10 апреля 2022, 18:09
# Я _ ИHАЯ, этот сериал уже два года как по всему миру показывают.
Потому что крутой сериал получился, который показывают всю сущность человеческую. Кто - то близкого человека продаст, а кто - то своей жизнью рискнёт из - за малознакомых людей. Снято круто. Жду продолжение.
10 апреля 2022, 17:23
Лично я вообще не смотрю иностранные фильмы, максимум могу посмотреть китайские или индийские. Надо смотреть отечественное кино, советские и российские кинокартины, очень много наших отличных фильмов.
Гость
10 апреля 2022, 17:41
Котофеич Мудрый, рекомендую "кошки против собак". Глубоко философский фильм. Особо доставляет главный кот.
Гость
10 апреля 2022, 18:16
Вы как всегда правы! Тоже самое давно делаю. А что смотреть в их фильмах- ложь, и разврат? Их фильмы, это реалии их жизни…В 2016 году, был в Германии. Родственники жены отмечали крещение их дочери. Но…Когда я узнал , что их дочь крестил - « священник « гомосексуалист……Дальше лучше использовать- пик пик пик…Меня чуть не парализовало, особенно от их спокойного отношения к этому….С трудом дождался обратного рейса, и естественно не стал кушать, за праздничным столом…Какая жизнь- такие , и фильмы…
10 апреля 2022, 18:51
Гость
10 апреля 2022, 18:16
Вы как всегда правы! Тоже самое давно делаю. А что смотреть в их фильмах- ложь, и разврат? Их фильмы, это реалии их жизни…В 2016 году, был в Германии. Родственники жены отмечали крещение их дочери. Но…Когда я узнал , что их дочь крестил - « священник « гомосексуалист……Дальше лучше использовать- пик пик пик…Меня чуть не парализовало, особенно от их спокойного отношения к этому….С трудом дождался обратного рейса, и естественно не стал кушать, за праздничным столом…Какая жизнь- такие , и фильмы…
да, вот такие у них ценности в этой европе.
Гость
10 апреля 2022, 17:07
самые лучшие сериалы идут на канале россия 24
Гость
10 апреля 2022, 17:28
лучший, сериал ..века это про навального снять, от и до, его карьеры .. реально - друзей соратников, всей ..засветить.. слышал он политик известный, ему даже медиков и самолёты посылают с других стран
Гость
10 апреля 2022, 19:47
Российские поделки в топку, сразу и без вариантов.
Гость
10 апреля 2022, 20:14
Какие-то сериалы про домохозяек и для домохозяек.
Гость
11 апреля 2022, 08:35
По сути, сериал о нас — успешных, состоявшихся представителях среднего класса и среднего возраста - сам себя не похвалишь - никто тебя не похвалит. В чем же ваш успех, мадам?
Гость
11 апреля 2022, 11:05
А еще 25-й сезон саус-парка открыт!
Гость
13 апреля 2022, 10:30
А мне очень нравится черная комедия "Засланец из космоса" о рептилоиде, которого направили разрушить Землю, в результате бедолаге пришлось замещать врача в провинциальном амерском городке.
Гость
10 апреля 2022, 17:29
пора, СЕРИАЛЬЧИК снять, за оппозицию - российскую - кто где когда и кому продался,.. .......на какие шиши жили, и как жили самое главное,........
Гость
10 апреля 2022, 17:38
..., займись. Ежели съёмочную группу в больничку пустят.
10 апреля 2022, 18:11
Кроме, разве что Эпидемии, остальное - ГОЛИМЫЙ ШЛАК!!!!
Гость
10 апреля 2022, 17:04
провайдеры не устают блокировать онлайн-кинотеатры. Увидели в этом госдумцы новый способ наживы и устраняют конкурентов
Гость