перейти к публикации
367 комментариев к публикации

День Победы в Новосибирской области посвятят освобождению Украины от фашизма

5 апреля 2022, 20:47
Гость
Гость
25 апреля 2022, 00:17
За наши деньги жируют. Нужно требовать, чтоб отчитывались перед народом за каждую копейку. Наши деды фронтовики Вас осудили бы. Не нужны ваши парады
Гость
22 апреля 2022, 19:23
Причем Украина ? Это Победа СССР над фашизмом. Наша память и наша история. Почему мы должны посвещать отдельным республикам. Историю не надо тусовать под ситуации. Мой отец и родственники воевали не только за Украину. .......
Гость
16 апреля 2022, 15:28
Категорически против, слава России, и только России, благодаря ей мы живы и жива Украина...
Гость
10 апреля 2022, 23:36
Нам нужен масштабный День Победы!!!! И масштабный ремонт городских дорог!!!
Гость
10 апреля 2022, 23:28
Где акции в поддержку Спец.операции на Украине?! Почему не организовали?! Спец операция уже почти два месяца идёт!!!
Гость
10 апреля 2022, 23:25
Вы в своем уме?! День победы должен остаться посвященным дню победы над фашистской Германией!!!!
Гость
8 апреля 2022, 16:01
Празники каждый день выдумываем.
274492254

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2022, 15:35
Думаю, что когда будет разумное руководство, в этот день не будет никаких парадов - будет день памяти и скорби. И нечего толпами по площадям ходить. Только цветы на могилы и памятники и вечером салют.
Гость
6 апреля 2022, 15:50
Тематика мероприятий была и раньше, но почему именно сейчас решили это обсуждать?
Гость
6 апреля 2022, 15:49
Праздник нужен! Особенно сейчас.
Гость
6 апреля 2022, 15:48
Из за пандемии пропустил очень много мероприятий. В этом году на парад с сыном точно пойду.
Гость
6 апреля 2022, 15:48
Сколько ветеранов ВОВ осталось в нашем регионе?
Гость
6 апреля 2022, 15:48
Парад будет и это уже хорошо. Ну а если добавят что то тематическое, то я не против.
Гость
6 апреля 2022, 15:47
Главное чтобы с погодой повезло.
Гость
6 апреля 2022, 15:47
Историю как мы видим не все хорошо знают, пора народу провести урок.
Гость
6 апреля 2022, 15:47
Стыдно читать комментарии! 9 мая святой для нас праздник.
Гость
6 апреля 2022, 15:46
Надо почаще поднимать исторические темы. Делать выставки, разные мероприятия.
Гость
6 апреля 2022, 20:45
надо чтобы наша среда обитания не была похожа на помойку, чтобы было ЧТо вспомнить и любить, чтобы жизнь комфортной была
Гость
6 апреля 2022, 15:46
Наше дело правое! Победа будет за нами!
Гость
6 апреля 2022, 15:45
Пока еще не победили нацизм. Но дело идет и это радует!
Гость
6 апреля 2022, 15:45
Поддерживаю, тема сейчас актуальна как никогда.
Гость
6 апреля 2022, 15:45
А какие темы парадов уже были? Рассказали бы хоть кратко.
Гость
6 апреля 2022, 15:45
Поддерживаю! День Победы в этом году должен быть особенным!
54Автолюбитель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 14:52
А он не может за дороги, например взяться! Что за очередная ахиниея?
Гость
6 апреля 2022, 13:52
Такое ощущение - это сон или какой-то сюр. Вы серьезно???????????
Slow

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 13:50
Никакой совести нет у людей. Светлый праздник победы смешивают с ложью и гос пропагандой.
Гость
6 апреля 2022, 11:58
"Победитель" слезь с мерседеса и пройдись пешочком по помоешному городишке под названием новосибирск. А потом побывай в Германии и посмотри как там дела обстоят. Хватит изображать из себя патриота. Пора валить тебе в родную вологду. Надоел ты лицемер едросовский.
Гость
6 апреля 2022, 11:29
Правильно, нужно напомнить тем кто подзабыл, а молодежь видимо поближе познакомить с тем что такое фашизм и чем может обернуться.
Гость
6 апреля 2022, 11:28
Надо не только парад посвятить этой теме, а посвятить какую то большую работу по просвещению.
Гость
6 апреля 2022, 11:26
Весь мир нужно освобождать от фашизма. Мы то точно знаем, что если это не сделать, то ни чем хорошим такое не заканчивается.
Гость
6 апреля 2022, 11:25
Я и не знала что парады у нас тематические. Но это скорей всего из за того, что всегда смотрела именно его.
Гость
6 апреля 2022, 11:24
Тема серьезная, подойти к ее реализации надо ответственно.
Гость
6 апреля 2022, 11:24
До освобождения от фашизма еще далеко, это займет месяцы, если не годы. Но работать в этом направлении нужно, победа будет за нами.
Гость
6 апреля 2022, 11:21
В этом году нужно праздновать 9 мая особенно торжественно! Корона не мешает, главное, чтобы с погодой повезло.
Гость
6 апреля 2022, 11:20
Рано пока говорить о победе в Украине, но все к этому идет!
Гость
6 апреля 2022, 11:20
День Победы для нас Святой праздник!
zeb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 11:10
Хотят историю стереть, 9мая праздник наш совместный с республиками ссср. Наши деды погибли ради нашей свободы. Которую нас лишила нынешняя власть сионистов.
Гость
6 апреля 2022, 10:58
А почему ИСТОРИЯ, когда настоящее ОСВОБОЖДЕНИЕ происходить прямо сейчас и почти все россияне с восхищением и нескрываемой радостью за этим освобождением следят, когда уже освобожденные братья примкнут в наши СВОБОДНЫЕ и счастливые ряды......будет что повспоминать, чему порадоваться......Спасибо Вам, дорогие руководители наши. Тема своевременная, ВХОДИМ В ИСТОРИЮ!!!!!!!!!!!!
262196941

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 апреля 2022, 10:28
Пляски на костях
Гость
6 апреля 2022, 10:14
подмена понятий, как день победы можно затмить? День Победы в НСО истории освобождения Украины от фашизма- а что уже победили ? все еще в разгаре
Гость
6 апреля 2022, 09:36
Пожалуйста,умоляем СВЯТОЕ НЕ ТРОГАЙТЕ!
Гость
6 апреля 2022, 09:15
Депутаты давно вывешивают свои портреты на 9 мая и подписывают - что они победители .
Марфушечка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 09:12
Лучше бы господин Травников объяснил почему наша область занимает лишь 23 место в рейтинге областей по уровню жизни среди других регионов России. Чем мы хуже, например, Самарской или Свердловской областей?
Гость
6 апреля 2022, 10:48
Марфушечка, оно ему надо????
Гость
6 апреля 2022, 09:12
Как всегда, масса одноразовых ников с выпрыгивающими из штанов "одобрямс". Неужели уже совсем забыли, что это за день, лишь бы отметиться и изобразить "поддержку"? Хорошо, что далеко не все.
&SL&

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 08:57
больше гордиться нечем видимо...
Котофеич Мудрый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 08:46
Полностью поддерживаю Губернатора, это правильное решение!
Гость
6 апреля 2022, 08:00
А мы, новосибирцы, полностью против! Предлагаем вообще отменить этот "пир во время чумы". Отменить парад и салют. Отмечать тихо и скромно, как день Памяти погибшим воинам. А деньги лучше пустите на благоустройство города или помощь горожанам, которые сейчас страдают от экономической ямы, в которую рухнула экономика нашей страны.
Котофеич Мудрый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 08:46
Маришка, за всех не говори
267093642

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 11:27
я полностью с Вами согласна
bla-bla-bla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 апреля 2022, 07:23
Для начала молодняку нужно бы прочитать или хотя бы посмотреть "Тараса Бульбу" и будут понятнее Слова "я тебя породил-я тебя прибью"!
Гость
6 апреля 2022, 07:08
Кин-дза-дза
Гость
6 апреля 2022, 07:03
Губернатор, не надо пытаться выслуживаться, за это так же придётся отвечать, как и за всё остальное.
dragonslayer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 апреля 2022, 06:55
как я понимаю, к 9 планируют все завершить.
Жар-птица

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 апреля 2022, 15:08
dragonslayer, в Чечне 12 лет понадобилось, а тут за 2 месяца?
Гость