перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Новосибирске ищут инвестора для нового стадиона на левом берегу

2 апреля 2022, 10:51
Ищут пожарные, Ищет милиция, Ищут фотографы В нашей столице, Ищут давно, Но не могут найти Фирму такую, Чтоб денег "стрясти" (приписывается к С. Маршаку)
2 апреля 2022, 12:36
Разве не для ВИС у нас концессии? Или не очень жирно?
Гость
2 апреля 2022, 10:41
Власти, начните строить метро дальше. Ну уже стл нет от этих жутких мотаний.
Гость
2 апреля 2022, 11:08
Инвесторов больше не будет. Никто в здравом уме не вложит и копейки во всё это, будут брать только из бюджета. Режим вытряхнет из граждан все их накопления, ничего не дав взамен.
Гость
2 апреля 2022, 11:35
Скорее всего уже есть фирма с одним работником, осталось провести тендерную процеДУРУ.
2 апреля 2022, 12:38
нет смысла инвестировать в страну с таким политическим и инвестиционным климатом. бизнесмены не дураки
Гость
2 апреля 2022, 10:35
инвестор для левого берега?,😁
Гость
2 апреля 2022, 10:42
Денег у меня немеряно,я думаю их стоит потратить пожив в красивых городах России,перед тем как покинуть её навсегда.Ни дня не работал в жизни,всё досталось в наследство от очень богатых родственников.Штош.Я ещё очень молод,всего 32 года.Дальше возникает сложная дилема:Благославенные Штаты или Австралия?
Гость
2 апреля 2022, 10:54
Со статьей опоздали , вчера было 1 апреля
Гость
2 апреля 2022, 13:47
"нехватка полноценных футбольных полей для удовлетворения имеющегося спроса среди населения города" - в этом городе не будет уже никакого футбола, как, вероятно, и в этой стране. Потому что для большого футбола нужен дворовый футбол, а его просто физически уже не может быть, потому что футбол - как и вообще любая активность - требует свободного пространства - это роскошь, которую российский капитализм не позволил российскому народу. Дворы застроены и забиты парковками. Последний шанс был - пришкольные стадионы, но их тоже застроили, а новые школы строятся без стадионов. Нет дворового футбола - нет и большого футбола. Но главное - нет счастливого детства, нет счастливой жизни. Эти большие стадионы - они для застройщиков и спортивного министерства. А детям остается идти в смартфоны или гулять в ТРЦ. Барахольное детство. Кто может, сваливает от такой жизни. #ЦУР
2 апреля 2022, 10:40
Ищут давно - но не могут найти.
Гость
2 апреля 2022, 10:38
Там есть спорткомплекс рядом, нафиг стадион?
Гость
2 апреля 2022, 10:36
Новосибирск красивый город,здесь не поспоришь.Я даже планирую переехать на ПМЖ,как кореному петроградцу мне это будет тяжело,но из всех сибирских городов мне Новосиб подошёл по своим масштабам.Единственное неудобство-это много плебса/по словам знакомых жителей Новосиба/,которые любят громко слушать шОнсОн а также во дворах делать шашлык и пить шмурдяк-мне это неприемлемо и чуждо.Ну что делать,придётся плебс ставить на место вызовами силовых структур,а также действиями других законных методов.Придётся освятить своим присутствием этот город,а дальше я думаю будет Владивосток а уже потом Благовславенные Штаты АмерикиПро первомайку а также богаткова мне всё уже понятно.Ещё есть некий посёлок или микрорайон плотниково-эти места я так понял вообще нужно обходить за 1 км.Судя по гугл картам,внешне очень првлекателен центр города-улица ипподромская!
Гость
2 апреля 2022, 11:02
Уже и здесь со своими шедеврами эпистолярного жанра...
2 апреля 2022, 12:35
Петька,ты ещё не увидел улицу Хилокскую,с рынком "ХИЛОК" ,советую там прогуляться...только запасись толерантностью на часок :)))
Гость
3 апреля 2022, 07:55
какая самоирония! какой интеллект!
Гость
2 апреля 2022, 10:41
Это типа так завуалированно в перспективе на очередной муравейник!?
Гость
2 апреля 2022, 11:07
Вот это по-нашему,по-русски!Не закончив один объект,начинать другой!А как туда добираться-это уже дело третье...
Гость
2 апреля 2022, 11:53
Какое прекрасное здание на фотографии. Просто шедевр архитектурной и дизайнерской мысли.
Гость
2 апреля 2022, 12:09
Дискус Строй подойдёт
Гость
2 апреля 2022, 12:41
Нужен инвестор потому что Мэрия Новосибирск ничего сама ничего не может денег нету а слов и обициий много как всегда
Гость
2 апреля 2022, 17:48
АУ, ВЛАСТИ!!! НАМ НУЖЕН , ОЧЕНЬ НУЖЕН, УЖЕ 10 ЛЕТ КАК ОБЕЩАЛИ - ПЛАВАТЕЛЬНЫЙ БАССЕЙН!!! СТАДИОН НА ОБЬГЭС ЕСТЬ ВОЗЛЕ ЗАВОДА ТАЙРА - ДОВЕДИТЕ ЕГО ДО УМА . ТЕХ ДЕНЕГ 80 МИЛЛИОНОВ С ЛИХВОЙ ХВАТИТ
Гость
2 апреля 2022, 18:18
ищите, авось найдете или небось найдете
Гость
2 апреля 2022, 20:41
Лучше дороги отремонтировать! Куда не кинь везде ямы, не город, а глухая неухоженная деревня!!!
Гость
2 апреля 2022, 20:48
ОБьГЭС с каждым годом увеличивается новостройками. А вот поликлиника здесь всего одна. Так может быть 2-ю поликлинику начали бы строить?
Гость
2 апреля 2022, 22:58
школы ,садики ,больницы у нас достатке ,теперь давайте построим стадион. Но на стадионе будет все платное.😁
Гость
3 апреля 2022, 01:09
Все по-комунячьи - деньги ваши, идеи и прибыли наши. Пусть ищут
Гость
3 апреля 2022, 12:55
для хоккея с мячом нужен крытый стадион, постройте. на месте т.н. дк сибсельмаш, например.