перейти к публикации
191 комментарий к публикации

В Новосибирске в ЛДС планируют проводить турниры по фигурному катанию

21 марта 2022, 12:40
Таня навка может там шоу устраивать за бюджетные деньги

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 марта 2022, 13:09
Не голодать же семье "говорящей головы".
Гость
21 марта 2022, 13:11
Какие ещё деньги??? Таня Навка как истинная патриотка должна выступать бесплатно!
Гость
21 марта 2022, 19:26
там хоть красиво , за бюджет пусть детки порадоваются
21 марта 2022, 12:38
У меня есть информация, что гредёт дефицит клюшек
21 марта 2022, 13:10
Но вначале вернётся дефицит бейсбольных бит.
Гость
21 марта 2022, 14:29
21 марта 2022, 13:10
Но вначале вернётся дефицит бейсбольных бит.
Нееее . Бейсбольные биты сильно подорожали . Черенок от лопаты -вот наш российский импортнозаместительный вариант.
Гость
21 марта 2022, 15:35
да с клюшками и так дефицит . одни телки да метелки вокруг
21 марта 2022, 11:56
Да сдадут в аренду на 99 лет карелинымасанцевымпакам и будут три копейки в бюджет получать, а те с детей деньги за секции драть
Гость
21 марта 2022, 12:21
о как,.. появились ..мы тут власть истерить😜😁😁
21 марта 2022, 12:37
с кого драть? с нищего населения? Не надо натягивать доСпецОперационную жизнь натягивать на нынешний глобус
21 марта 2022, 12:40
21 марта 2022, 12:37
с кого драть? с нищего населения? Не надо натягивать доСпецОперационную жизнь натягивать на нынешний глобус
да вы себе и представить не можете, сколько у некоторых "нищих" может быть капитала...на самом деле нищих совсем не много...
21 марта 2022, 13:39
Его ещё достроить надо.
Гость
22 марта 2022, 18:58
Татьяна 53, это верно, вовсе не факт, что его достроят
21 марта 2022, 12:05
Ну во-первых, обязательно поставят там торговые павильоны. Во-вторых, будут сдавать в аренду для проведения ярмарок. Продуктовых, шубы/пуховики и т.п. В-третьих, сауны и массажи с выездами к вип-клиентам. Ну и несколько раз в годик будут проводить какие-то мероприятия в поддержку того или иного мецената/фонда и т.п. с обязательными проведениями конкурса моделей с последующим перемещением в сауны))
21 марта 2022, 12:25
А плевать,что там будет...,пусть наживаются...,и когда-нибудь подавятся...
Гость
21 марта 2022, 12:26
Можно ещё всякие церковные мероприятия проводить.
Гость
21 марта 2022, 12:41
Ярмарки проводить это удобно. Хорошее дело.
21 марта 2022, 11:57
Еще один проэкт не окупится никогда. А потом начнет разрушаться, как и ранее построенные.
Гость
21 марта 2022, 12:21
А социальная инфраструктура должна окупаться?
Гость
21 марта 2022, 12:46
Гость
21 марта 2022, 12:21
А социальная инфраструктура должна окупаться?
Она должна, как минимум, поддерживаться в рабочем состоянии. А на это денег нет и не будет.
21 марта 2022, 16:47
Наоборот - сначала начнёт разрушаться, а потом неокупаться.
21 марта 2022, 11:59
это не лдс, а объект незавершенного строительства. а лдс он станет после ввода в эксплуатацию.
Гость
21 марта 2022, 12:41
Ещё там Газманов может сальтухи крутить, например.
Гость
21 марта 2022, 12:57
он уже не газманов
21 марта 2022, 14:23
Гость
21 марта 2022, 12:57
он уже не газманов
Не знаю, кто такой Газманов, но на разогреве у него сам Путин!
Гость
21 марта 2022, 14:53
Гость
21 марта 2022, 12:57
он уже не газманов
😳
21 марта 2022, 13:48
Можно приглашать артистов, которые не сбежали...
21 марта 2022, 12:34
Ура, наконец-то Сибирь с Богдашки уберется
Гость
21 марта 2022, 11:53
С Эритреей играть будем.
21 марта 2022, 12:15
И победим!уверен.
Гость
21 марта 2022, 13:12
21 марта 2022, 12:15
И победим!уверен.
Разумеется, они льда-то сроду не видели)
21 марта 2022, 12:17
Пусть лучше Двуглавые Медведи и Разъярённые Снеговики (символы болельщиков хоккейной "Сибири") туда компактно ездят на метро за победами и поражениями своей любимой команды, чем загаживать пробками и многорядными парковками бедную Богдашку чуть ли не до трамвайных путей.
21 марта 2022, 12:45
Согласен, когда какая нибудь игра, там эти неадекватные болельщики бродят, домой опасно идти.
21 марта 2022, 21:47
А я жил в близлежащем доме... Во дворах трэш происходит постоянно. Забивают все газоны, тротуары, проезды своими корытами. При том парковка перед ЛДС пустая. Только финики и крузаки игроков стоят!
Гость
21 марта 2022, 11:57
А что будет со старым ЛДС?
Гость
21 марта 2022, 12:08
25 этажей минимум.
Гость
21 марта 2022, 12:46
то же что и с клубом отдых
Гость
21 марта 2022, 13:22
Житель, дюсш Сибирь, снайперы, фигуристы
21 марта 2022, 12:06
ЛДС нужен. Вопросов нет. Но строить его нужно было рядом с Экспоцентром.
Гость
21 марта 2022, 12:23
Почему?
21 марта 2022, 13:13
трям-брям, нафиг он нужен за чертой города ? Чего сразу не в Подмосковье ?
Гость
21 марта 2022, 13:19
Гость
21 марта 2022, 12:23
Почему?
Гость, чтобы было сложнее добираться до него. Параллельно устраивая огромные пробки на станционке, дмитровском мосту и прилегающих к ним улицам в день игр. Ибо кроме, как на авто, туда не доехать. А сейчас доехать. Метро, автобус, кто рядом живёт-тот пешком.
Я думаю его не достроят. При нынешней ситуации просто начнут тащить оттуда все что плохо лежит.
Гость
21 марта 2022, 12:42
Там все приварено и прикручено. Фиг что утащить.
Гость
21 марта 2022, 13:25
Гость
21 марта 2022, 12:42
Там все приварено и прикручено. Фиг что утащить.
Завод стоит, а финансовые потоки идут.
Гость
21 марта 2022, 11:53
сразу видно что у людей короткая память ....я напомню......из нового стадиона можно сделать БАРАХОЛКУ ....если ни на что другое не хватит воображения . ну так делали в 90-е .
Гость
21 марта 2022, 11:56
Так же там можно концерты проводить, выступление экстрасенсов и собрания тяньшистов ))))))))
Гость
21 марта 2022, 13:32
Ляпис Трубецкой, ни на одном Новосибирском стадионе барахолка в 90 ые не было, не звезди
Гость
21 марта 2022, 13:49
Гость
21 марта 2022, 13:32
Ляпис Трубецкой, ни на одном Новосибирском стадионе барахолка в 90 ые не было, не звезди
так я Лужники вспомнил , а тут же принято ноухау со столицы перенимать .
21 марта 2022, 12:14
До сих пор не могу со измерить с точки зрения народных национальных мудростей пропорции тувинского шаманизма, огненного Бога патриархизма, телевизионный пассизм коммунистологии и шедевральность наплевательства с соотношением допинга мистической и точнее материальных побед относительно........ Зря я на что то надеелся
21 марта 2022, 13:24
Вон в "Локомотив-Арене" волейбола все меньше, а патриотических мероприятий все больше
Гость
21 марта 2022, 13:33
255827961, одно мероприятие за год? А игр сколько было, столько и есть. Врать не надо
Гость
21 марта 2022, 13:50
Гость
21 марта 2022, 13:33
255827961, одно мероприятие за год? А игр сколько было, столько и есть. Врать не надо
Пусть озвучит сколько патриотических мероприятий провели там... просто интересно и количество игр в цифрах ...?
21 марта 2022, 15:14
Гость
21 марта 2022, 13:50
Пусть озвучит сколько патриотических мероприятий провели там... просто интересно и количество игр в цифрах ...?
По меньшей мере два за 7 дней Спортсмены и про Крым Я думаю дальше будет больше
Гость
21 марта 2022, 11:55
Как это собрались проводить соревнования в СТРОЯЩЕМСЯ стадионе? Может ,все- таки сначала достроить?
Гость
21 марта 2022, 15:00
Жизнь продолжается, спорт никуда не исчез. Значит, стадионы и катки актуальны
Гость
21 марта 2022, 15:01
Можно подумать, его бы снесли после ЧМ) понятно, что будут другие соревнования
21 марта 2022, 23:50
Что будут делать с новым ЛДС после отмены чемпионата мира? Очевидно, то же, что делали бы после проведения чемпионата мира.
21 марта 2022, 12:42
Базар надо там открыть.
Гость
21 марта 2022, 12:54
Рынок. Вещевой, продуктовый, строительный. И две секции.
Гость
21 марта 2022, 11:58
"всероссийских и межрегиональных" Как поменяется смысл если сказать: "российских и региональных"?
Гость
21 марта 2022, 12:14
Градус пафоса упадёт. Надо же надувать щёки. Ну и старую фишку думаю теперь ещё активнее будут пользовать - приглашаем Белоруссию с Казахстаном и объявляем что турнир МЕЖДУНАРОДНЫЙ!
Гость
21 марта 2022, 12:23
Ну если вы не понимаете разницу между региональными соревнованиями и межрегиональными, а так же чем от них отличаются всероссийские, то, конечно, смысл вам не ясен. Но это ничего, просто сообщение не для вас.
21 марта 2022, 16:50
Гость
21 марта 2022, 12:14
Градус пафоса упадёт. Надо же надувать щёки. Ну и старую фишку думаю теперь ещё активнее будут пользовать - приглашаем Белоруссию с Казахстаном и объявляем что турнир МЕЖДУНАРОДНЫЙ!
...между народами Кузбасса и Барабы!
Гость
21 марта 2022, 16:56
Такой команде такой двроец? Круто.
21 марта 2022, 15:19
Все прекрасно понимают, что ЛДС строили для жителей города. А чемпионат мира - это лишь повод. Теперь у Новосибирска появится ЛДС мирового уровня, где можно проводить и спортивные мероприятия, и эстрадные концерты, и выставки...😜
Гость
21 марта 2022, 14:57
Успокойтесь нытики. Достроим и сами пользоваться будем.
21 марта 2022, 15:47
Точно, в большинстве комментариев одно злобное нытьё!
Гость
21 марта 2022, 13:19
Жена Пескова подзаработать приедет. А то тяжело под санкциями-то. Мы, народ, просто обязаны скинуться ее семье на жизнь. Также предлагаю выкупить и вернуть недвижимость Соловьеву, настоящему партиоту Италии.
21 марта 2022, 17:27
Гость, виллу на убинском озере?
Гость
21 марта 2022, 19:10
21 марта 2022, 17:27
Гость, виллу на убинском озере?
На Мальдивах. Местных.
Гость
21 марта 2022, 11:58
Белорусы, китайцы вэлком. Будем играть с вами).
21 марта 2022, 12:16
Китай не приедет,они на правильной стороне....
Гость
21 марта 2022, 12:21
В Китае выборы пройдут и тогда китайцы на нас положат, они бы и сейчас положили, но тогда народ Китая это воспримет как слабость власти которая прогнулась под америку и проголосует неправильно. А вот после выборов можно....
21 марта 2022, 12:27
для китайцев этот наш новый лдс - как сарай
Гость
21 марта 2022, 12:03
Странный вопрос. А разве строительство спортивных объектов должно быть только « для кого то» ? Может нужно приводить в порядок город и без международных мероприятий?
Гость
21 марта 2022, 12:55
на содержание денег нет. это одноразовые акции.
21 марта 2022, 13:11
Гость
21 марта 2022, 12:55
на содержание денег нет. это одноразовые акции.
sdf1, откуда вы такие , аналитики ?
Гость
21 марта 2022, 13:21
21 марта 2022, 13:11
sdf1, откуда вы такие , аналитики ?
Ckomopox, а ты наивно полагаешь, что федералы деньги каждый год выделять будут?)
Гость
21 марта 2022, 13:53
Конечно ЛДС нужен городу, столько молодёжи и деток, а заниматься в современном комплексе-это хорошие результаты и победы......Такой КРАСАВЕЦ дворец!!!!!! Ждём открытия!!!!!
Гость
21 марта 2022, 11:58
А для ХК "Сибирь" не сильно жирно будет? Им и старого стадиона за глаза. А то не по Сеньке шапка будет.
21 марта 2022, 13:00
Нет, не жирно. Команда и особенно ее болельщики давно заслужили современный дворец.
21 марта 2022, 13:10
гость, современные стадионы строят не для хоккеистов , а для болельщиков .
Гость
21 марта 2022, 13:21
гость, не жирно.
Гость
21 марта 2022, 12:14
А кто знает какое оборудование там должно монтироваться? А то похоже там можно будет только в футбол играть и на деревянных лавочках сидеть.
Гость
21 марта 2022, 13:57
глупый вопрос задаёте!!!! что делать???? эксплуатировать по полной программе!!!!
Гость
21 марта 2022, 14:31
Помнится, омичи радостно хвалились, какой у них ЛДС новый и какой у нас старый. По факту оказалось, что их новый уже давным-давно развалился, а наш старый до сих стоит.
Гость
21 марта 2022, 14:58
Красивый!
Гость
21 марта 2022, 15:02
У нас в регионе хоккей весьма популярен. Можем региональный чемпионат провести или Сибирский с соседними регионами
Гость
21 марта 2022, 15:01
Молодежь будет играть на большой арене, пусть сразу к хорошему привыкают
Гость
21 марта 2022, 16:15
Конечно его будут использовать по назначению, то есть для игр и тренировок! Странно, что вы сами не догадались до этого, журналисты
Гость
21 марта 2022, 11:55
Там не только соревнования можно проводить, но и концерты
Гость
21 марта 2022, 12:14
Ольга, какие концерты?, лучше открыть там пивнушки
21 марта 2022, 12:24
Концерты кого? Местной самодеятельности?
Для этого и строили, чтобы ваши провластные пляски проводить.
Гость
21 марта 2022, 14:59
Кто говорит про торговые павильоны в новом ЛДС? вы адекватные? Перестаньте бредить!
Гость
21 марта 2022, 11:57
Там ведь не только турниры проводить можно, но и концерты. Это площадка намного лучше, чем старый ЛДС, например.
Гость
21 марта 2022, 12:18
Пять на пять, какие концерты?, Галкин с Пугачевой в Израиле, Меладзе запретили, Бузова тоже за бугром, разве что художественная самодеятельность ветеранов труда, да Пелагея
21 марта 2022, 13:07
Гость
21 марта 2022, 12:18
Пять на пять, какие концерты?, Галкин с Пугачевой в Израиле, Меладзе запретили, Бузова тоже за бугром, разве что художественная самодеятельность ветеранов труда, да Пелагея
Гость, хорошо что ты перечислил свои музыкальные предпочтения , но музыкантов у нас на порядок больше .
Гость
21 марта 2022, 13:24
Гость
21 марта 2022, 12:18
Пять на пять, какие концерты?, Галкин с Пугачевой в Израиле, Меладзе запретили, Бузова тоже за бугром, разве что художественная самодеятельность ветеранов труда, да Пелагея
Гость, художественная самодеятельность куда лучше бузовой и галкина)))
Гость
21 марта 2022, 12:52
что там только не могут проводить ... там проводить можно всё что угодно, а главное как ... с размахом , а хош без размаху ... а главное как это всё жизненно необходимо то ... Всё, встала область с колен ! : )
Гость
21 марта 2022, 15:12
хилокский туда перенести
Гость
21 марта 2022, 15:38
Какая разница, боты!! Главное, чтобы достроили. Пацанам и девчонкам будет где заниматься! Рано или поздно, всё будет битком. Кто-то тут пыхтел на Карелина и Пака. Да если б не эти влиятельные во всех кругах ребята, спорт бы сдох в 90е! Они не дали наркоте сожрать всю молодежь. Их пацаны бодались с зечьем и беспредельщиками. А другие виды? Вы ,бараны, ничего не знаете про спорт на своих диванах! Спорт- это как другая жизнь. Сложная, с болью , кровью и адреналином, но очень честная.
Гость
21 марта 2022, 13:03
Короткая память у граждан. А горожане помнят, что и в лихие девяностые не было в старом ЛДС барахолки. И в этом не будет.
21 марта 2022, 13:25
Зато какая "замечательная" ярмарка была рядом с ЛДС - дым коромыслом. Или Вы не помните?
Гость
21 марта 2022, 15:35
А слабо государству построить пару тройку новых заводов?
21 марта 2022, 20:07
Там совсем другие деньги нужны - это во-первых. А во-вторых, нонеча квалифицированной рабочей силы (для заводов, а не менеджеров для ТЦ - кстати менеджеры характеристик того, что продают, не знают даже) у нас нет и не готовят, да и не престижно это. Работать-то кто будет?
21 марта 2022, 15:56
Хорошо, что болельщики ХК на НГС не заходят: умным здесь делать нечего. И как я здесь оказался, да еще и каменты взялся читать?
21 марта 2022, 12:54
очень интересное название статьи! т.е после проведения игр -стадион никому не нужен? открывать секции, проводить сборы, концерты, мероприятия связанные со спортом!
Гость
21 марта 2022, 13:15
"т.е после проведения игр -стадион никому не нужен?" Именно так. Все эти мегастройки (Сочи, ЧМ по футболу и т.д.) - разовые пиар-акции под конкретные события с параллельным распилом средств.
Гость
21 марта 2022, 13:51
Гость
21 марта 2022, 13:15
"т.е после проведения игр -стадион никому не нужен?" Именно так. Все эти мегастройки (Сочи, ЧМ по футболу и т.д.) - разовые пиар-акции под конкретные события с параллельным распилом средств.
Очередное бла, бла, бла! Факты давай!