перейти к публикации
62 комментария к публикации

В Новосибирске по дороге оказались разбросаны документы РЖД

17 марта 2022, 14:11
НГС обратился иии? А просто обратился!
17 марта 2022, 14:34
у ржд макулатуры до фига и больше. папа одноклассника моего сына работал там. благодаря ему, класс всегда занимал первое место по сбору макулатуры
17 марта 2022, 15:36
Мы в своё время по макулатуре рвали всех, потому что мать одноклассника работала в администрации.
17 марта 2022, 14:44
По какому принципу , есть, нет комментарии под статьей?
17 марта 2022, 15:57
Обычно нет комментов - в новостях про Украину и букву "Зю", я думаю чтобы силовые силовики не выдали штрафов редакции, ну и нас берегут )))
17 марта 2022, 15:53
миллиарды денег на защиту персональных данных: антивирусы, уровни защиты, шифровальное оборудование, сетевое оборудование, ЭЦП, СКУД, крипто-шлюзы.... документы с персональными и бизнес данными - просто валяются на улице. Россия... А я все думаю, откуда у США были точные даты нападения на Украину... разгильдяйтсво оно везде.
Гость
18 марта 2022, 09:13
А что тут необычного? ФЗ N152 придуман сто лет назад, но различные организации, массово, плюют на него, более того, вымогают персональные данные и заставляют граждан нарушать вышеуказанный закон путем пересылки данных через инет..каждый второй ПЭВМ, с персональными данными, подключен к сети интернета. Государство, согласно конституции, должно защищать интересы своих граждан. Но у "руля" стоят нечестивые и им абсолютно не интересны такие вещи., а весь негатив - в сторону государства. Это все берется из пассивной позиции граждан, обусловленной необразованностью, отсутствием четкой, полезной для Родины, позицией.
17 марта 2022, 15:23
Падают, падают, падают, падают листья. Бланки и отчеты с РЖД
17 марта 2022, 16:59
Пропела))
17 марта 2022, 17:44
17 марта 2022, 17:44
Пропела))
Падают, падают, падают, падают листья Бланки и отчеты с РЖД. Надо ж так, надо ж так, надо ж так было спалиться. Вот такой бардак у нас везде.
17 марта 2022, 14:29
Акция от Ржд,найди посадочный талон,и уезжай из рф,бесплатно.
17 марта 2022, 14:28
Экая невидаль. Обыкновенное разгильдяйство.
17 марта 2022, 15:28
Да это все уже не актуально. Новосибирцы, а вы заметили, что по всем практически новостям стали отключать комментарии? Они прекрасно понимают, что бурных аплодисментов не будет, у людей накипело.
Гость
17 марта 2022, 15:47
Если у Вас "накипело", то накипь прекрасно удаляется специальными средствами.
17 марта 2022, 16:01
Гость
17 марта 2022, 16:01
Если у Вас "накипело", то накипь прекрасно удаляется специальными средствами.
Eselbaum, Детский лепет!
17 марта 2022, 16:58
Кого-то из бухгалтеров уволили.
18 марта 2022, 10:07
Неа кадровика( он же табельщик зп скорее, такая практика у многих). Странное совпадение. От энергетиков кадровичка собралась уйти на работу в РЖД, не на это ли подразделение РЖД от куда разбросаны документы. Классно ей кто-то помогает!, Чтоб уж точно собеседование прошла.
17 марта 2022, 14:04
РЖД перешли на систему электронного документооборота наконец-то
17 марта 2022, 14:52
Ну и чего тут комментировать? Мусор везде валяется, а не только у ржд
Гость
17 марта 2022, 14:09
Да что, первый раз что ли? Почта России пару лет назад тоже тупо выкинула на помойку кипы документов с персональными данными.
17 марта 2022, 17:47
Сегодня задержали начальника вагонной службы за взятки на общую сумму 6 000 000 рублей. Вот похоже избавляются от лишней информации. 😂
Гость
17 марта 2022, 15:06
Город как помойка. Площадь Калинина и дворы домов, все в грязном льде льду лёде. Окурки, собачье г...но, харчки и всякое другое. Вопрос к ук типа Октябрьской дост н и мкс-какого черта?????
17 марта 2022, 15:45
Чисто не там где убирают, а там где не сорят.
Гость
17 марта 2022, 16:50
17 марта 2022, 16:50
Чисто не там где убирают, а там где не сорят.
*робко написал представитель ук*
Гость
17 марта 2022, 17:23
Я сегодня шла по улице, никого не трогала. Только решила пойти на обгон мужчины. И тут он взявшись рукой за нос ВЫСМОРКАЛСЯ! На дорогу. Без платка. Я орала как ошпаренная. Козлина. И психушка ТАКИХ не забирает принудительно с улицы на лечение.
Гость
17 марта 2022, 14:13
Жест доброй воли от РЖД , собирайте не тратьтесь на туалетную бумагу
Гость
17 марта 2022, 14:26
Бардак однако на железной дороге.
17 марта 2022, 14:09
Много лет назад, когда я еще работал в оборонном КБ. Начальник также в командировку поехал - положил папку на свою Волгу и двинул в Толмачево. А мы потом по всей улице собирали секретные документы.
Гость
17 марта 2022, 16:36
)))) представила картину))))
Гость
17 марта 2022, 14:06
какой-то очередной топ- менеджер слинял , сжечь не успевал
18 марта 2022, 00:52
Наверное архив перевозили. Плохо папки связали, вот выпали документы.
Гость
17 марта 2022, 14:10
Надеюсь, это не связано с поломанной ногой мини, т-ра промышленности?
Гость
17 марта 2022, 14:41
..кто-то смазал лыжи -)
17 марта 2022, 17:18
Есть мобильный шредер, уничтожение документов в вашем присутствии, обращайтесь
Гость
17 марта 2022, 14:54
РЖД опубликовали информацию экономным способом.
Гость
17 марта 2022, 15:32
Есть 2 версии: - Бухгалтер утром ехала на работу и ей сообщили, что её должность сокращают ну и она открыла окошко и..... - "Чёрная" бухгалтерия РЖД
Гость
17 марта 2022, 15:40
отношение у работников ржд к работе показательно
Гость
17 марта 2022, 14:06
Это все происки ГОСДЕПа!!!
Гость
17 марта 2022, 14:34
В России как известно две беды: дураки и дороги.
Гость
17 марта 2022, 14:47
В этом городе мусор обычное явление, никто и не заметит. Валяется и черт с ним.
Гость
17 марта 2022, 18:14
И что? Хватит ныть
17 марта 2022, 18:40
Есть мобильный шредер для этого
Гость
17 марта 2022, 14:18
Какой-нибудь шлак какого-нибудь лохматого года. Ну да, как туалетную бумагу можно использовать.
17 марта 2022, 15:46
Собирайте и сдавайте в мукулатуру, ещё и денег заработаете))
Гость
17 марта 2022, 17:25
Бесполезняк. Мы как то на целый фургон сдали. 1070 р. в итоге :)
17 марта 2022, 18:56
ГРЯЗНУЮ бумагу не принимают!!!
17 марта 2022, 19:41
просто хлам в окно выкинули, чего тут такого? я всегда так делаю
Скорее всего вопрос нужно задавать компании которая вывозит мусор.
18 марта 2022, 07:09
Копромат наверное хотели сжечь, а вокруг снег и др. не горючие материалы
Гость
17 марта 2022, 14:10
Какая же грязь на правом.
17 марта 2022, 15:46
Тоже сейчас их видела, но и в голову не пришло фоткать.
Гость
17 марта 2022, 16:48
В этой помойке по городу вам Москва виновата? Нет. Это местные воришки до такого город довели. "бизнесмены и вомены".
18 марта 2022, 10:01
Думаю за такую оплошность стоит немного наказать РЖД - миллионов на 100-200 минимум...
Гость
17 марта 2022, 14:07
я по утрам тоже бумагу выкидываю ....сгоняй Лёха сфотай . будет еже утренняя новость . логотип нака...лякать любой могу.
Гость
17 марта 2022, 14:14
Ляпис Трубецкой, у меня тоже!!!!!!! Я в шоке от мышления!!!! Сфотал и на нгс, ну собрал бы как попытался сохранить я незнаю ....... меня последнее время тошнит от таких корреспондентов то наркомана на закладке снимут, то пьяного в ОТ щас вот документы нахера нам это смотреть читать и знать ????????
Гость
17 марта 2022, 14:25
Гость
17 марта 2022, 14:25
Ляпис Трубецкой, у меня тоже!!!!!!! Я в шоке от мышления!!!! Сфотал и на нгс, ну собрал бы как попытался сохранить я незнаю ....... меня последнее время тошнит от таких корреспондентов то наркомана на закладке снимут, то пьяного в ОТ щас вот документы нахера нам это смотреть читать и знать ????????
.....это наз-ся - заполнить эфирное время . чем не важно уже.
Гость
18 марта 2022, 14:24
То что посадочный РЖД не говорит, что все остальное от РЖД! Это может авансовый отчёт любой фирмы! Сходите больше фоток сделайте! А уж мы тут разберёмся! Мы же ЭКСПЕРТЫ!
Гость
18 марта 2022, 15:29
Так если и были секретные документы..так их унесли!!!😂
Гость
18 марта 2022, 20:30
Похоже с одного ж. Д предприятия, не буду говорить какое перевозили мусорный контейнер открытого типа ну и разлетелось понимаешь!
Гость
17 марта 2022, 14:09
Авторка. Ты знаки препинания знаешь, что есть такое?
18 марта 2022, 07:07
Вы исключительно грамотно строите предложения ))