перейти к новости

В Новосибирской области в Краснообске умер 83-летний настоятель храма

13 марта 2022, 10:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
13 марта 2022, 12:29
"В сан диакона он был рукоположен 25 августа 1991 года, а уже 5 января 1991 года рукоположен в сан иерея." Простите, конечно, но что такого плохого сделал этот иерей, что его через 7,5 месяцев ПОНИЗИЛИ до диакона?.. Еще и сразу через ступень...
13 марта 2022, 11:42
а можно было заголовок написать так: " умер священник, который основал храм в краснообске"? тем более не написали где он умер. возможно дома, возможно в областной больнице (а это уже не под новосибирском), а может в москве или санатории.
Гость
14 марта 2022, 23:23
А кто знает? Может его дом в Краснообске находится,ты же скорее всего не знаешь
13 марта 2022, 11:40
Основал храм - "Душа человека призвана быть домом Божиим — местом, где обитает Сам Господь. ... Позаботимся же, братия и сестры, о том, чтобы БОГ вселился и обитал в нашей душе.."
Гость
13 марта 2022, 11:52
А при чем тут Бог и какой-то господь? Еще и Иисуса надо приплести для солянки полной))
13 марта 2022, 12:20
Гость
13 марта 2022, 11:52
А при чем тут Бог и какой-то господь? Еще и Иисуса надо приплести для солянки полной))
БОГ В ЧЕЛОВЕКЕ, про Иисуса не знаю.
13 марта 2022, 15:30
Земля пухом ему! Очень хороший человек был. Я лично был с ним знаком.
13 марта 2022, 11:29
Теперь я понимаю тех, кто уходит от реальной жизни к Богу, в монастырь, в тайгу, в пустыню...
14 марта 2022, 08:18
Сначала август 1991 года, потом январь 1991 года. Что с календарем случилось?
Гость
13 марта 2022, 12:21
Помяни ГОСПОДИ раба Божьего Николая в Царствие Твоём!!!!!!!!
13 марта 2022, 11:34
село Заковряжино и тут же фамилия Рыжичинский -бедная Россия, парень видать потомок сосланных поляков ,их много в Сибири.
Гость
13 марта 2022, 12:15
25 августа 1991 года дьяконом, а 5 января 1991года иереем-разжаловали чтоли?
Гость
13 марта 2022, 11:03
Калькулятор вам подарить???? Так то получается ему 84 было....
13 марта 2022, 12:03
Да и вообще с датами сильно напутали. Что и в какой последовательности было в 1991 году?
Гость
13 марта 2022, 11:11
"Под Новосибирском". У меня из окна в Краснообске микрорайон Матрёшки видно. Без иронии.
Гость
14 марта 2022, 09:21
Лучше промолчать чем такую статью о покойном написать.
Гость
14 марта 2022, 11:06
Пусть земля будет пухом рабу божьему Николаю 😢. Храм посещала, есть в нём некая одухотворенность и благостность. При случае зайду, поставлю свечи во имя любви и добра человека к человеку, за здравие души тела всех добрых людей. И за упокой души всех усопших христиан. Аминь.
Гость
14 марта 2022, 11:14
как быстро и плотно всходят ростки тьмы и злословия.... это же как бурлит зло в душах некоторых, что они по любому поводу выплёскиваю т его из себя в уши и глаза добрых людей, переполняясь им через края своей болезной души... опомнитесь!
Гость
14 марта 2022, 23:24
А кто знает? Может он в Краснообске живет
Гость
14 марта 2022, 23:27
Царство небесное ему
Гость
13 марта 2022, 11:06
тридцать лет проработал в лаборатории нгу ? производил опиум для народа ?
13 марта 2022, 11:11
гость, типа- пошутил ? убогий...
13 марта 2022, 11:35
им лаборатория не нужна
13 марта 2022, 14:07
ученый не значит знающий или даже просто мудрый
Гость
13 марта 2022, 12:36
Кто нибудь знает о судьбе Митьковского Ивана Минеевича, который начинал строительство этого храма, возможно вместе с этим священником
13 марта 2022, 14:10
Зачем!?
13 марта 2022, 13:23
Какая "милая" реклама: "Гроб Новосибирск". Спасибо, и вам того же. Относительно храма - не знаю. Наша фирма строила там какой-то храм. Проблема была в том, что строители дико матерились, а кто-то из представителей будущего храма, курирующих строительство, возжигал там лампаду и призывал их не сквернословить и не оскорблять священный огнь. Так после его ухода и огню доставалось: "Да потуши ты его, мать-перемать!!!"