Сколько сколько билеты?? За такие деньги пускай сами смотрят. Наши бЮзнесмены цену резко подняли на все, что даже местное. Пользовался одной нашей сетью по доставке, сейчас посмотрел- 120 грамм картофеля по деревенски стоит 220 рублей, пускай сами едят и не подавятся, учитывая что там и недовесы постоянные. А как пытаются обмануть, типа самые умные- пишут, что цены не поднимают, но раньше чебурек весил 180, стоил 100, сейчас весит 120 за те же деньги.....саботаж налицо.
Гость
13 марта 2022, 10:23
Я думаю не только эти фильмы можно начать показывать в кинотеатрах! Есть множество советских и российских фильмов которые охотно пересмотришь на большом экране! Думаю на такие фильмы даже старшее поколение с удовольствием сходило бы! Хорошая реклама данного контента и скидки пенсионерам привлекут зрителей. Заполняемость будет больше чем сейчас… 14 февраля ходили в кино с мужем, так в зале были мы и ещё один мужчина, учитывая что фильм был новый (Анчартед вроде бы назывался)…
Гость
13 марта 2022, 02:43
Не знаю , я пойду на фильм
Гость
12 марта 2022, 22:13
Броненосец Потемкин тоже скоро в прокате. Можно и Ленин в Октябре пустить, пока электричество есть.
Брат-2. Перевалил кучу народа, даже тех, кто случайно оказался на пути.
А двух главных, 2 корня зла, оставил жить.
И в чем прикол?
Л-логика. Герой, блин.
Гость
12 марта 2022, 12:40
Вова,ты накануне большого шухера. Беги Вова, беги..
Гость
12 марта 2022, 12:05
Даешь "Ворошиловского стрелка"! Пусть либералы на дерьмо изойдут.😂😂😂
Груз 200 надо крутить, во всех кинотеатрах и телевизорах страны.
Гость
12 марта 2022, 11:15
Ну этот фильм ещё ст натяжкой в кинотеатре смотрится. Но зачем в кинотеатрах ставят детективы и мелодрамы. Нормальных фильмов нет, уже по описанию понятно что все фильмы убогая тягомотина
Гость
12 марта 2022, 10:33
Патриотизм за деньги
Гость
12 марта 2022, 10:22
Обычно, весной все время хочется спать, но в этом году весной все время хочется проснуться.
+100.
С годами появилась способность понимать во сне что снящийся кошмар - это просто сон. И чтобы он прекратился - достаточно приложить усилие, открыть глаза и проснуться.
И вот третью неделю я пытаюсь проснуться - и не могу :-(
Гость
12 марта 2022, 09:23
С удовольствием бы сходил на фильмы Советской эпохи. Вместо попкорна взял бы жареный картофель и квас вместо отравы под названием Кока-Кола. Наше будущее, это здоровья нация. Пусть свою отраву сами жрут.
в этих фильмах музыки до фига и больше. интересно, как эти музыканты относятся к тому, что сейчас происходит? поддерживают ли генеральную линию партии?
Коктейль из примитивного набора штампов (включая голливудские), быдловатых персонажей, хороших простых идей-лозунгов, и потрясающей актерской игры. Сухоруков, как всегда бесподобен.
Последнее время все больше вопросов - адекватные ли люди, принимающие определенные решения? Страшно, что происходит…на счёт фильма, тоже об адекватности вопрос - смысл показывать данный фильм? Напомнить людям про 90? Типо, если денег нет, идите в бандиты? Ведь нас именно безработица и безденежье ожидает! Нет бы исторические фильмы бесплатно пускать, у нас народ об истории своей страны ничего не знает!
Гость
12 марта 2022, 03:58
Незнайка на Луне в топ!!!
Гость
12 марта 2022, 03:45
"Броненосец Потемкин" нужно пустить в прокат. Остальные фильмы запретить
Школу не пропускай. Учи русский язык. Слушай маму.
Гость
12 марта 2022, 01:06
Есть хороший фильм Марка Захаров - "Убить дракона". Лучше его.
Но...все эти фильмы есть на Youtube. Но будет ли Youtube в конце марта в Новосибирске?
Гость
12 марта 2022, 00:57
Кинотеатры, конечно пытаются не упустить свою выгоду, и за фильм 20-летней давности, срубить себе бабла. Всё же для народа, ради идеи. На попкорн забугорный цену удвоить не забыли?
Гость
12 марта 2022, 00:41
Я требую "Лебединое озеро".
Гость
12 марта 2022, 00:23
я думаю стоит с Вудманом проговорить, он наверняка согласится на премьеры новых картин
Гость
12 марта 2022, 00:22
фильм Брат это калька главного героя с фильма Таксист режиссера Мартина Скорсезе
Судя по комментам-годный фильм.Обязательно на него пойду-чтобы у комментаторов НГС бомбануло.
Гость
11 марта 2022, 23:23
Фильмы то гамно. Нашли что показать. Ностальжи бестолковых мамок воспитывавших Данил в двухтысячных
Гость
11 марта 2022, 22:35
Почему либерда так любит цитаты из этого фильма?
До них правда не доходит, что герой фильма - это их антигерой?
Впрочем, рассейский либерал всегда был ограничен, глуп и напыщен.
Достаточно Васисуалия Лоханкина вспомнить.
Гость
11 марта 2022, 22:27
Зачем? Окультуривать, когда людей начнете? Зачем нам эта правда жизни? Лучше "Сибирский цирюльник" покажите, "Ворошиловский стрелок". И не показывайте нам больше Зеленского и тех кто нас предал, мы не хотим их видеть и уж тем более давать им заработать на нас.
Гость
11 марта 2022, 22:23
Смысл-то фильмов в том, что Данила Багров антигерой. И «сила в правде» это не про убийства. Но примитивизм восприятия уже победил давно.
В нынешнее уныние (совершенно не связанное с санкциями и западом) только и остаётся, что смотреть серые Российские киноленты смутного времени. Ну, молодежи может как инструкция сгодится..
Гость
11 марта 2022, 21:58
Эммануэль или на худой конец Анжелику надо крутить а там глянь и рождаемость резко поднимется)))
Гость
11 марта 2022, 21:41
Российских свежих фильмов много, а это все можно бесплатно в сети посмотреть. Почему бы вместо западного кино не показывать индийские или китайские фильмы, есть у них тоже свое обояние. В Казахстане снимают вполне прикольные комедии. Мне лично надоели уже американские фильмы про очередное спасение всего мира или комедии с юмором ниже пояса. Наши новые фильмы хоть и не блещут, но западный кинематограф тоже не несёт разумное, светлое, вечное - бюджет, спецэффекты и всё
Гость
11 марта 2022, 21:40
простое решение сложного вопроса- убей того, кто тебе не нравится. Символична фамилия героя. Багров- который убил Столыпина
Пример окон Овертона. Балабанов (смотрите его интервью) снял фильм о потерянном поколении, которое не знает ничего кроме насилия, Данила Багров - несчастная жертва, а не герой. Его речь бедна, мир делится только на своих и чужих. Немец пытается дать ему хоть какое-то понимание добра и зла, но он не в состоянии принять...Становится хладнокровным убийцей ради некой своей непонятной правды. А в чем его правда?
Гость
11 марта 2022, 22:27
Хороший ролик Кинопоиска на тему Брат 1.2 .
Гость
12 марта 2022, 19:44
Вот видите он герой в том, что у него есть своя правда, уж какая есть в тех обстоятельствах, которые ему предложила жизнь...он делает свой выбор и действует соответственно...хоть хоть в России, хоть за ее пределами...тем и интересен не глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах...
Вот видите он герой в том, что у него есть своя правда, уж какая есть в тех обстоятельствах, которые ему предложила жизнь...он делает свой выбор и действует соответственно...хоть хоть в России, хоть за ее пределами...тем и интересен не глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах...
комментарий отклонен модератором
Гость
11 марта 2022, 20:55
Зачем идти в кинотеатр, когда все эти фильмы крутили 150 раз по телевизору.
"..1 часть: приехал в Москву, убил кучу народа, обобрал брата - герой!..." - мне всегда казалось, что события первой части проходят в Питере. Хотя, Вам виднее.
Достижения
Первая десятка